Зароботок на тех кто ищет работу . (Слито)

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Roma, 22 окт 2016.

  1. Oberodal

    Oberodal

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Есть какие центровые сайты в РФ, где такие объявы не блочат? И вообще кто занимался, отпишите в ЛС куда кидать объявы и какой профит вышел у вас.
  2. E_K

    E_K

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Бля неужели такие темы ещё живут?Не спорю что могут жить с робой на заказ и допустим там с жильём на первый месяц ,но с закладками на мой взгляд это не живёт уже как года 3.Опять же чисто моё личное мнение
  3. E_K

    E_K

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Конечно что этот мануал,что тор-хардкор от Корбена просто бесценны
  4. salpadein

    salpadein

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    хаха классика будет жить вечно)
  5. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Слишком замудрёная, можно делать легче и меньшие суммы брать с человека. За 5к могут взяться! С левого QIWI все равно будешь выводить на свою карту, так и вычислят.
  6. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    С левого киви можно купиток биток на обмене, а потом его и наличить. Тут уж как фантазия позволит.
    Удивляет что тема жива, да еще по 5к скидывают... Вот уж во истину лох не мамонт...
  7. Mihail1

    Mihail1

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    файл поврежден
  8. Вальсирующий сыч

    Вальсирующий сыч

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    у меня много друзей которые ваще в нете не шарят, но при этом готовы взяться за подобную работу... и таких во все мире много, так что думаю тема еще долго не вымрет...
  9. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Это как?)
  10. zzTAB

    zzTAB

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Сейчас буду пробовать, о результате отпишусь
  11. ser Brom

    ser Brom

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    я бы сказал - схема более чем рабочая))
    объявления размещают на форумах типа legalerc (но надо более-менее прокачан акк)
    ...проще: там желающие работать сами пишут объявы, резюме)
    это рынок труда, и условия, залог и т.д. должны быть примерно одинаковы везде, дабы вызывать меньше подозрений. сейчас мин. залог 100-150$, дальше всё зависит только от вашего умения вешать лапшу на уши))
    P.S.: да, жертва может настоять на проведении сделки через гаранта! какие будут идеи???
  12. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    дураки соглашаются наверн) когда-то видел что-то в этом роде, только без автомобилей, просто требовались люди, тип нехилая заработная плата + все вообще наилучшим образом происходит, в лс отписываешь - тебе скидывают придуманный текст, внеся "предоплату" - вам скинут адрес, где лежит рюкзак со смесями, далее вам будут скидывать адреса, куда нужно раскидывать весь груз) я сразу нахуй слал, очевидный вид наебалова) Еще в этом виде схему встречал, тоже говорят огромная заработная плата, типа ебать, мальчик по вызову, внесите предоплату, а мы вам будем давать клиенток)))))
  13. wizkh

    wizkh

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    а если он согласится купить товар) отправляем его на CPA)
  14. New

    New

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Как по белому разводить?
  15. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    В теме главное живое общение с потенциальным работником(а пиздеть придется много).За счет этого тема будет жить.
  16. New

    New

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Тема эта актуальна ещё?
  17. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    большинство тем, которые тут представлены рабочие, но конечно же, нужно вносить свои доработки, менять схему, товар. Схема - кость, на которую ты уже сам должен нарастить мясо, чтобы она приносила какой то профит.
  18. Ncfm

    Ncfm

    Сообщения:
    86
    Баллы:
    6
    Сканы паспорта или фото с лицом и паспортом продавать/использовать
  19. Edy

    Edy

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    можно и мне ответить в лс.
  20. MAULER88

    MAULER88

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    А доки, если подсобрать, тоже можно впихнуть на форумах

Поделиться этой страницей