Зароботок на тех кто ищет работу . (Слито)

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Roma, 22 окт 2016.

  1. BlackTeaMaster

    BlackTeaMaster

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Попробую заюзать! Отпишу что как! Если схема рил, то можно создавать объявы срвзу в разных, более менее крупных городах.) А ещё я бы убрал с требований фотоотчёт, мне кажется фитбек будет лучше.С:
  2. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Ребят, на каких ресурсах объявление размещаете? Авито прикрыло лавочку
  3. Mopsytina27

    Mopsytina27

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    У меня тоже сразу лавочку прикрыли
  4. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Деньги будут, в регионе работали ребята, кидали обьяву куча людей заваливалось, создавалась иллюзия бурной работы, после им предлагалось заказать форму, заранее нужно снять мерки и тд, люди уходили, и приходили с уже бабками и мерками, отвадали деньги, и контора просто на след день исчезала.

    Когда человек ищет работу, он готов занять сколько нужно, либо из своих запасов насобирать, потмоу что часто он работу ищет не первый день, а тут так просто, он уже подошел, осталось мерки и форму
  5. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Впервые слышу, чтоб за форму платит работник. Это в каком городе такое?
  6. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Оренбургская область/Казахстан, конкретизировать не буду.

    Говорится что у нас нет ваших размеров, и поэтому форму вам придется найти самостоятельно, но если хотите, мы снимем мерки и закажем, тогда вам вообще не придется ничего делать.
    Говорим марку и модель которая либо не существует, либо уже не продается, что бы даже в случае если человек бы начал искать ее, ему бы сказали нет. И тогда он в любом случае вернется к вам
  7. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Хз, что в гос конторах, что в разных ооошках робу представляет контора. Никаких бабок никогда не платили.
  8. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    пруфы, господин
  9. Mozzi

    Mozzi

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Выхлоп ребятки может быть и 1000000 в месяц, в зависимости от работы и правильного применения времени и сил. А тот кто ищет допустим работу в ВК, у того точно не всё в порядке с головой и выходя из этого он найдет денежку чтобы начать работать и зарабатывать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много, как мы ему изначально обещали Всем добра, Mozzi.
  10. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Хочешь делать - пробуй.
    Почему кто то должен кидать пруфы? он и так бесплатно дает саму схему. Юзать все можно по разному.
    Может еще фото-отчет скинуть? Нанять блять оператора, журналистов. Сюжет в новости ?
    Хуйню пишите, заебали, хотя это всего лишь набив постов, о чем я...
  11. millenium

    millenium

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    возьму на пробу задумка не плоха, отпишу!
  12. hacklife95

    hacklife95

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Сканы их продать тоже можно потом
  13. oleglsp

    oleglsp

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    как успехи?
  14. H4RDSTYLE

    H4RDSTYLE

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Верно говоришь , раньше много раз видел что барыги пишут мол если не хочешь залог, то давай скан паспорта (полностью всё что нужно , прописки и т.д. и т.п.) , этим тоже можно воспользоваться.
  15. Flargus

    Flargus

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Сейчас почти на всех сайтах с работой,стоит проверка,то есть ты вводишь адреса своей компании,ФИО,номер телефона,можно было бы и левое,да х*й там,проверяют,только если по вк спамить))
  16. Makar88

    Makar88

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    По этому же вопросу,отпиши мне пл3
  17. ИльяБалалайкин

    ИльяБалалайкин

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    В 2012 эта схема была бы актуальной.Сейчас мало кто поведется на это,но попробовать стоит)
  18. Pochemuchkin

    Pochemuchkin

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    А где лучше всего объявления размещать,я по Украине
  19. Pochemuchkin

    Pochemuchkin

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    и мне если можно
  20. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Встречался с такой фигней,я сразу понял что это развод,а какие то пацаны реально форму покупали )))

Поделиться этой страницей