Заработок в соц сетях на шлюхах

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем smell, 21 окт 2016.

  1. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Есть правда,в твоих словах...Когда сам знаешь что к чему,тогда и вычислишь без труда,что к чему(по этому и кажется,что это сильно бросается в глаза)
  2. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    тема древняя. На предоплату ведется примерно 2 человека из 100. И то не на киви, а на карту. Акк шлюхи у меня прожил сутки, затем вк забанил навсегда. Времени уходит масса, профит никчемный. Считаю тема изжила себя и не стоит на нее тратить время. Актуальна была года 2 назад
  3. PalkaShop

    PalkaShop

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Спасибо за сайт даже не чего не писал,они сами написывают,будет если профит то скину!
  4. PalkaShop

    PalkaShop

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Профита не будет заблочили меня
  5. Alexne

    Alexne

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    А по какой причине?
  6. PalkaShop

    PalkaShop

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Ваш аккаунт был заблокирован администрацией сайта
    Не чего больше не написано
  7. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    сайт не актуален. фильтр сообщений не дает сказать даже слово предоплата. 15 минут диалога и акк банят
  8. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Боже, а что вам мешает поискать другие сайты этой тематики? Да даже вк взять можно - от туда тоже профит есть.
    Не ленитесь, а то так хуй что поднимите.
  9. pando

    pando

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Тема уже пару лет как тухлая. Тратишь только время на пустые переговоры. Народ уже научен и предоплачивать даже 300-500 рублей готовы крайне редко.
  10. Руслан2121

    Руслан2121

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Всем привет!По данной схеме неплохо отрабатывал мамонтов на предоплату пару лет назад,пока школоты не набежало и корявыми разводами не заспамили секс-группы.
    Использовал до 15 активных женских фейков(на любой вкус:полные,худые,сисястые и нет,брюнетки,рыжие и блондинки).
    Пользовался ВКботом для спама(ещё актуальным в то время) так что с наличием дрочеров проблем не было.Пёрли бедолаги с рукоблудами на мои страницы толпами.
    Открывал три браузера и начинал подбирать подходящего собеседника.Так как писали очень-очень много и попусту,переписки - дело нудное,поэтому нужно было сразу попадать в цель,выделил для себя тип подходящего мамонта.Это личность 25-45лет,с реальными фотками,женатик,славянин.
    Далее - общение,как правило женатики много вопросов не задавали.А конкретные ответы на шаблонные вопросы были в текстовике наготове.
    Перепискам уделял два часа в день,уматывался психологически - жесть).В среднем 5-10 адекватных диалогов давали плоды. Очень веселили смс типо:"Оплатил,куда ехать?","Оплатил ночь!".Иногда сбрасывал реал адрес в ответ,выбранный наугад с гугл-карты.И представляя картину,что будет дальше - дико хохотал
    Главное в этой схеме не унывать,а подходить творчески с юмором) и всё получится!
  11. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    часто замораживают страницы,лохи морозятся...по мне проще сутером стать,так со шлюх точно выхлоп будет)
  12. денчик-перчик

    денчик-перчик

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    тема такая же как и холодная сиська моей сестры) а у меня ее нет) больше времени потрачено будет. лучше поискать что то прибыльнее

Поделиться этой страницей