Актуально Заработок в соц сети, с помощью ПП (белая)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Jack Sparrow, 6 апр 2017.

  1. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Как ты накрутишь ежедневную активность? Купишь посещение и просмотры или что? Так на это тоже бабки потребуются. Получится что выйдешь в лучшем случае в ноль
  2. deruvim

    deruvim

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    так а какая есть альтернатива с инстой и партнерками для нее? или речь о бирже с рекламными постами?
  3. Ap0stoJI

    Ap0stoJI

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Крутил на вибуме, на группе 200к, по 700-1000 просмотров в день за пару раз, старт делал плавный, и тут не с того не с сего пропали все видео в кабинете что то типа бана, насколько я понял, как с этим бороться то?
  4. makar1011

    makar1011

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    короч 3 группы 3 сервиса
  5. pablik63

    pablik63

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    вибум на раз вычисляет накрутку,проходили уже давно
  6. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Плиз ссылки на спецелизированные форумы. Не могу найти их (
  7. wizkh

    wizkh

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    кто пробывал схему? рабочая? стоит пробывать?
  8. Rickey

    Rickey

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    Отпишитесь в лс, кто попробовал, пожалуйста.
  9. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Плавно крутил на вибуме на основной группе(30к живых человек, 4 года группе) крутил по 300-500 просмотров. Спустя несколько недель забанили. Переписка с саппортом и убеждения саппорта, что это недоразумение-результатов не дали.
  10. Leksys

    Leksys

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Народ а можете подсказать форум/биржу/сайт где можно купить группу?
  11. Anonim32

    Anonim32

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Начал тестить, прошел модерацию своей группы. Теперь сайт пишет, что надо подождать, пока будут платные объявления. Как только- так сразу отпишусь=)
  12. personal jesus

    personal jesus

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Что за сервис?
  13. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Для тех кто занимается и следит за темой.
    Напомню, что вибум забанил паблик вк. Вообще вибум очень строго к накрутке относится и банит часто (отзывы в интернете от админов пабликов)
    Уже полторы недели тестирую другой сервис (скажу, после того как будет первая выплата), вроде бы пока все гладко и плавно.

    Поделитесь своим опытом? Кто покупал фейковые-бот страницы, как у вас с "просмотрами" и партнерками?
  14. Bazik2

    Bazik2

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Рабочая тема. Проверенно
  15. personal jesus

    personal jesus

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Пробовал, с недели две-три назад. Крутил почутка без жадности, на вибуме.Сетка пабликов, люди живые. Как уже писали до меня, вибум в итоге палит и банит. Сами паблосы живы, но деньги обнулили и компании пропали
  16. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    тут иногда продают.
  17. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Пишу отчет, тестировал 2 недели сервис бесид. По подсчетам сумма вложенная должна утроиться-удвоиться.
    За левые просмотры не банили, но счетчик просмотров по итогу падал. За 2 недели вложил 400р, а получил 392р... плюс комиссия за вывод.
    Вот такой вот результат.
  18. YURA74578056

    YURA74578056

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Пару лет назад, крутил просмотры через сеоспринт, но выхлоп был минимален да ещё много кидков было которые видео не смотрели, а ПП просмотры не моментально засчитывала, да и вычислить кто конкретно не смотрел было не реально, по этому забросил. Немного крутил своими фейк страницами, безпалевно но доход того не стоит.
    Схема интересная вот только сервис по накрутке просмотров подозрительный, больше похоже что это реклама, да и какая вероятность что после того как я буду вливать средства в сервис, меня не забанит в конце месяца на выплате ПП?
  19. personal jesus

    personal jesus

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    забанят. Точней обнулят счет и пропадут задания. Схема может ещё и рабочая, но не такими путями
  20. DarkSoul

    DarkSoul

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    хм, хорошая идея. Думаю пп уже знают, но можно немного изменить подход)

Поделиться этой страницей