Заработок со стримов.

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Cheerful, 14 окт 2016.

  1. Nindzya

    Nindzya

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    короче приводили бомжа на стрим, ставили донат 100р на удар шокером за 200р онлайн прилетел только один донат. Я же говорю угадать тяжело..А та же публика охотно заказывает просто поставить трек за 300р
  2. Firbo1

    Firbo1

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Та же "Карина Стримерша" расскрутилась фейковыми донатами. Уже много видео-разоблачений.
  3. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    А если картоном себе донатить или так неззя?
  4. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Всё проще есть функция проверки доната, выглядит она как обычный донат. Поэтому смысла нет.
  5. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Nindzya сказал(а):
    короче приводили бомжа на стрим, ставили донат 100р на удар шокером за 200р онлайн прилетел только один донат. Я же говорю угадать тяжело..А та же публика охотно заказывает просто поставить трек за 300р
    Пацаны тут зависит все от социума, одна девушка может не заинтерисовать народ, а другая может просто выстрелить так как еще никто не выстреливал. Всё зависит от её харизмы, вы говорите что куча хороших девушек, а по сабжу их толком нету. Еще тут важно везение.​
  6. STEM

    STEM

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    я коньяк ей налью что бы веселей было) а так вообще завтра,послезавтра уже буду все устанавливать ей для стрима
  7. Вираж

    Вираж

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Садишь перед камерой парня с девушкой. Возле них, ставишь много разной еды. ( гамбургеры, шоколадки, фрукты, батоны вообщем там сообразите). Ставишь минимальный данат 100-200 рублей. И начинаешь игру на камеру. Смысл такой, загадывать зрителям загадку или задачку какую либо или историю какую рассказывать. Зритель должен ее разгадать или продолжить часть истории. За НЕ правильный ответ по данату от зрителя, кто то из пары, съедает выбранный продукт тем же зрителем. Зритель должен понимать что, чем больше будет данатов тем ,быстрее настанет пиздец этой парочки от переедания. Нужно об этом напоминать зрителям что вот еще не много и ( Форшмак там в разные стороны, отрыжки, мерзость одним словом) В процессе стрима, пускай себя обмазывают этой едой, кидаются в друг друга. Сорятся. Полный трешь что бы был. Итог. Нажрутся вдоволь! Просмотры будут! Переделывайте под себя и Удачи)
  8. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Тема тоже не плохая. Нужно все развивать.
  9. CREATIVE X

    CREATIVE X

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Да это все не то уже! Людям нужен "трэш" - делать всякую хуету на камеру чтобы люди считали что ты просто конечный даун , и если они тебе не помогут , то никто больше но тут конечно надо жертвовать своей репутацией ! Но знаете в этом есть свои плюсы , люди будут думать , что донатят дауну, а на самом деле они дауны которые не понимают что вы тупо делаете шоу) вот и все система заработка на стриме в 2к16 =)
  10. Vlog

    Vlog

    Сообщения:
    70
    Баллы:
    6
    Дай свой твич, стало интересно как у тебя получится)) и удачи ✌️
  11. dominus

    dominus

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Сколько бы ты не раскручивал тянку, которая будет стримить, если она не имеет какого-то внутреннего притяжения, не может зацепить зрителей, то 50к уйдет на рекламу, а заработаешь ты эти 50к в лучшем случае через пол года
  12. fullzer0

    fullzer0

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Обычно на twich идут когда канал на you tube уже есть раскрученный для доп заработка, а как самостоятельный проект то думаю перспективы слабые.

Поделиться этой страницей