Идея Заработок с помощью МТС.

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем cowerleet, 29 ноя 2016.

  1. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Не работает теперь только приложение или и сама услуга?
  2. Slivalo

    Slivalo

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    приложение отключили совсем, теперь любая операция требует подтверждение через код по смс в другом приложении МТС Деньги, то есть бабки если снять и можно то только один раз и все
  3. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    так для справки!
    Есть корпоративные тарифы с которых нельзя бабки переводить!
    При попытки перевода пользуну приходит смс типа "на вашем тарифе запрещен перевод \ вывод денежных средств со счёта и сумма, которую хотели перевести =)"
  4. Slivalo

    Slivalo

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    да ладно, об этом и так все знают это особо погоды не делало, но сейчас вообще тема закрыта можно сказать
  5. mot0rrr

    mot0rrr

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Никто не пробовал разобратся с приложением мтс денги? Может все таки есть какой то способ вывести бабки без смс подтверждения? Очень жаль год работал на этой теме 500 баксов месяц профита. Теперь база из номеров без дела лежит!(
  6. Slivalo

    Slivalo

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    как по мне есть только один варик, собрать движ, и что бы все бомбили поддержку что бы те дали возможность отключать подтверждение хотя бы через смс, просто заходить в акки с баз через приложение и писать это с разных акков под разными предлогами что то дико не удобно, и пзц как плохо, уберите спасите
  7. mot0rrr

    mot0rrr

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Может кто знает похожие схемы? Поделитесь в лс если не сложно
  8. Pwnrz

    Pwnrz

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Тема еще работает, через личный кабинет - вывод средств на киви, заставить мамонта отправить смс это уже ваша задача
  9. Atlet

    Atlet

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Я
  10. Nicolas Escobar

    Nicolas Escobar

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Через "1" ?? Пробовал под предлогом "бонусных денег в качестве новогоднего подарка" для получения нажмите "1". Никто не повелся) Если есть какие-то еще уловки, если не затруднит отпишись пожалуйста))
  11. mot0rrrr

    mot0rrrr

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Я работал, не могу написать тебе в лс. Если что мойя телега - mot0rrr
  12. Yandeks59

    Yandeks59

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток! По данной теме с МТС двигаюсь дальше, Даже после закрытия легкого платежа. кому интересно пишите, работаю 50/50
  13. Robot

    Robot

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    как раборает схема поделись !))

Поделиться этой страницей