Заработок на взломе ВКонтакте

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Barbarossa, 12 сен 2016.

  1. Cepera

    Cepera

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Автор темы, какой рекорд выдоил с одной барышни, ведь всякие попадались наверное, и с ренджроверами насосаными, можно и очень большую сумму было бы запросить, ведь у людей разные ситуации в жизни бывают, а эти тупые тп на соцсетях помешаны!
  2. fsociety

    fsociety

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    в комментах народ говорил, что собираются тестировать и рассказать о результатах
    ну и что в итоге? все настолько профитно, что решили помалкивать?)
  3. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Опишу свой опыт.
    Было дело в ВК, когда ещё не было оповещения, что зашли с левого устройства.
    Берем акки на раздачах (привет нищебродам) или покупаем в магазах (писать где и как не стану).
    Заходил в ЛС, создавал беседу из друзей и кидал свою объяву. Писал на "своей" стене, на стенах друзей и так далее..
    В качестве контактов оставлял аську или почту. На предоплату мало кто велся.
    Потом я решил добавлять к тексту взлом почт. Предоплату не брал или брал 30-50%, цену ставил 800-1000 руб.
    С почтой все просто, а если ещё и умеешь общаться - ваще, все прекрасно!
    На предоплату можно по-разному убалтывать. Тут дело и умение каждого. Для подтверждения пользовался сервисами подмены почты.
    Отправлял письмо со "взломанной" почты, писал жертве - проверяй. Бывали частые случаи, что письмо попадало в СПАМ. Говорим - проверяй СПАМ папку. А почему оно там? Ну, хз.. Фильтры Яндекса/маилру/ГЕмаил бушует. Проверка прошла. Получаем вторую часть оплаты. Тут или ЧС или дальше доим жертву. А именно - слушай, тут такое дело, я не исполнитель, а ищу лишь заказы, получаю сам лишь процент от работы. Цена оказывается поднялась на 200-300-500 рублей. Хочешь лог/пас - давай, доплачивай. Здесь начинается или перепалка, или долгий диалог. Тут все зависит от вашего терпения и навыков общения. Некоторые клиенты писали спустя пол-года после последнего спама. Что не могло не радовать.

    Самое главное! Не надо писать о том, что работа выполнена в тот же день. Я морозил клиента 1-2 дня. Не стоит "пугать" тем, что мы такие кулхакеры и работаем нереально быстро! Плюс, можно в уши напинать терминов о бруте, проксях и прочем, чтоб выбить предоплату.

    Тут все зависит от вашего "языка".

    Удачи в работе!
  4. Hooberd

    Hooberd

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Также можно инсту и другие соц.сети привлечь
  5. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    При желании и времени - хоть что. Все упирается язык. Как ныне принято говорить - СИ.
    Повторюсь. Я описал здесь свой опыт. Ничего не придумал.
  6. Server

    Server

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    мне вот то же 3й способ симпатичен, попробуем
  7. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    Тестирую третий способ, как будут результаты отпишусь
  8. Blackbeard

    Blackbeard

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ребят,кто уже 3й способ опробовал,отпишите пожалуйста в личку. Автору огромное спасибо!
  9. Пригоршня

    Пригоршня

    Сообщения:
    260
    Баллы:
    18
    3 способ покупал на соседнем борде еще в мае. Конверсия никакая, всем было похер. Реально, это слишком большой гемор, а выхлоп копеечный, ИМХО.
  10. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Решил протестировать 3ий способ,результаты из приблизительно 200 девушек разных возрастов ни одну не развел,сумму запрашивал 1000 рублей,95 процентов девушек реагируют игриво и похуистически,одна удалила страницу.Тестил две схемы диалога с "взломщиком":в одной ухажер заказывает взлом,во второй оскорбленная завистница..итог один,всем похуй.Буду пробовать дальше,отпишите у кого какие результаты.
  11. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Скрины переписок кинь, что то мне подсказывает там наличие эпичнейших заявлений.
    Делать надо аккуратно. Как на рыбалке, начнет клювать, не надо дергать, надо выждать и потихоньку подсекать. И вот, рыба уже у тебя в руках, но опять же не натупи, и не урони ее назад)))
  12. Skum

    Skum

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Хех) я думал у меня одного не получается навариться на этой схеме
  13. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Думаю как вариант Третьего способа- нарисовать профиль белого/черного мага (желательно женщины) с именем типа Хайнисафа Черная, отыскать жертву среди обращающихся к гадалкам с порчами- сглазами и т.д (как правило они наиболее склонны доверять всякой хуйне) и также сделать скрин "разговора" с замазанным в редакторе "заказчиком" мол наведите на нее порчу/сглаз/увести мужа... Сказать, что не хотите заниматься подобным, но и раскрывать личность заказчика не хотите, чтоб не "портить карму", просто оповещаете ее, чтоб была осторожнее. Речь о сумме, думаю, первой заведет жертва не только, чтоб развести вас на личность "заказчика", но и навести на него (ее) порчу в ответку. Ну что- то в этом духе (сам не тестировал, поскольку нет ПК, сижу на яблофоне).
  14. Илья Обломов

    Илья Обломов

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    На своём опыте скажу, тема рабочая, правда проварачивал вместе с вирт. услугами, но с каждым днём потухает, как раз чуть раньше видел новость о такой же гадалке, которая "нагадала" на 1.5млн. Если проворачивать, то и в ОК и Вк одновременно, тогда достойный выхлоп
  15. levik2000

    levik2000

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    3 тема, уголовно наказуема?
  16. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Не, тут форум по теме "как правильно переводить бабушек через дорогу"
  17. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Так и не выходит из головы этот 3 способ. Тестировал и нашел, что многие, зацепившись за крючок, не хотят его заглатывать (платить чтоб удовлетворить свое любопытство).
    Что ж, в этом случае можно жертву не забрасывать (все- таки потратил время на басни), а взять да и дать ей (или ему- я и на лошпанах мужеского полу тестировал) этот вожделенный адрес (при этом убедительно просить, чтоб тебя не выдавали).Но напоследок сказать, что заказчик строчит с ненастоящего аккаунта, а настоящий ты вычислил давно и расценки остаются прежними.(20-30$)
    В то же время пишешь с адреса заказчика непосредственно жертве- "привет, как дела- туда сюда" и тебе летит вопрос- "накуя ты заказал мой профиль, накуя тебе мои переписки?" Тут ты не отвечая на вопрос начинаешь признаваться, что заказал для взлома не одного человека, а нескольких- так срочно было нужно.
    Только вот кто из них тебя сдал- для тебя ну оочень большой вопрос. Что даже готов(а) раскошелиться $ этак на 40-50.
    Ну, а дальше жертва делает нехитрый подсчет и соглашается перевести "взломщику" указанную сумму, предвкушая заработать $ 20-25 плюс получить реальный аккаунт заказчика, который конечно же просто "резво скроется в окрестностях вместе со "взломщиком".
    Ну как- то так. Много недоработок, но все приходит с практикой.
    Именно такое продолжение сюжета сам не тестировал.
    Жертв ищу среди дибилдеров- качков как м так и ж (не хочу никого оскорбить), поскольку применение стероидов сказываются на работе мозга- а 90% дибилдеров их применяют. Плюс стоимость этих препаратов говорит, что капуста у них водится. Минус- они жизнерадостные и доверчивые настолько, что кажется ты имеешь дело с наивным малышом, аж порой подгрызает совесть.
    Всем попутного ветра.
  18. Igorock166616616

    Igorock166616616

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Неплохие идеи! Мне кажется, что уж если у вас имеется доступ к чужим страницам в соцсетях, то компромат можно поискать в диалогах, во вкладках к ним, при обнаружении интерестных фото сразу идет его сохранение, так же делаются скрины данного диалога, еще можно копировать список друзей, предоставив его жертве - указать, что если страничка и будет удалена, то в последующем фото с переписками однозначно будут разосланы вышеупомянутому списку!

Поделиться этой страницей