Заработок на крови

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем boba, 21 дек 2016.

  1. balor13

    balor13

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    Тема дрянцо, по ней можно было бы поработать, но только людям с мед образованием, к примеру я могу взять кровь из вены, даже укольчик шпырхну если нужно, но на этом мои познания обрываются, достал я мед бланки, и что? Смотрю на них как баран и не снимаю дупля что заполнять. А ещё я поржал над- *учитесь у знакомых брать кровь с вены* Да кто блять в здравом уме даст тыкать в себя иглу новичку?
  2. SiaVolk

    SiaVolk

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Тут скорее, как халтурка для мед. сестры сойдет.
  3. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Ты реально живешь в захолустье?
  4. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Реально умное сообщение на ПБ!
    Чувак думает на тему, что тут КОПИПАСТЯТ!
  5. SiaVolk

    SiaVolk

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Не в захолустье кнечно) Но в наших краях крали на курсы по миньету не ходят!) Мужики на дом собутыльника не вызывают!) И дитей воспитывают родители, а ни нянечки!
  6. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Эх, если б у меня в городе крутилась эту услуга с собутыльниками - я бы, наверное, бросил завод.
  7. balor13

    balor13

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    В чем проблема?) Перезжай в город где есть услуги кэнта за бабло, только не всегда это деньгу приносит, а иногда можно большое приключение на пятую точку найти. + Таким занимаются компании, в одиночку работать практически не возможно, так как люди стараются вызывать людей из надежных источников. Лучше работай на заводе брат и шамань в интернете.
  8. KUDRYA

    KUDRYA

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    жаль что схема для больших город в 100-200к даже можно и не пробывать
  9. deoline

    deoline

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Я эту тему вообще удали бы. Я понимаю воровство, наеб или что касается этого.
    Но данная схема слишком жестока.
    Попал в что-то подобное.
    Я был болен и пришел в больницу но там была огромная очередь.
    Проторчал там с час и решил что пойду в частную. Так будет быстрей и примерно по деньгам тоже самое( и не говорите что больницы бесплатны).
    И когда пришел в клинику все сделали отлично и после курса лечение меня попросили сдать некий анализ крови но не у их.
    Они не могли сделать его по причине мол человек в отпуску.
    Ну начал искать и нашел странною больку которая находилась в квартире на первом этаже.
    Зашёл и меня с улыбкой встретили. Я объяснил что мне нужно сделать и они любезно согласились.
    Сдавши анализ крови они сказали прейдите через 2 дня.
    Прошло 2 дня и я пришел к им. Забрав анализы пошел в частную клинику.
    В клинике сказали что все в порядке и можно не о чем волноваться.
    Все было хорошо пока болезнь не вернулась.
    Пришел в клинику и начал скандалить.
    Выслушав меня они взялись уже бесплатно лечить меня.
    В ходе дела выяснилось что анализы были липой.
    Ну в итоге куча потраченных денег и здоровья.

    Если вы не настолько аморальны прошу не заниматься данной хренью.
    Повторюсь что отжать или украсть это еще куда не шло. А шутить с гробом человека не стоит!
  10. Richard Phenix

    Richard Phenix

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    3
    Хорошая тема)
    можно знакомых с медов поднапрячь))
  11. R2-D2

    R2-D2

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    такие дела до первого попавшегося "секретного покупателя"
  12. elmucon

    elmucon

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    мануал, маньяк писал... как минимум хотя при должном подходе, можно вывести на пассив, исполнители студенты "меда", расклейщики объявлений - школота, карта, левая сим, ну и конечно - безопасность... тема чернь ещё та.... но более чем рабочая. ИМХО.
  13. ilusa

    ilusa

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Тема интересная, но жестокая, но что поделать.
  14. fartram

    fartram

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Я сам болею и часто хожу сдаю кровь......очень много народу сдает свою кровушку, так что нет не чего удивительного в том что будет кто то так заказывать на дом лабаранта.
  15. KasRkin

    KasRkin

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    В любом случае почитать было довольно интересно
  16. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    МЕГАГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Вполне допустимый способ заработка! Пока будешь заниматься самоистязанием типа "это так аморально подделывать анализы", конторы которые имеют лицензию будут на этом поприще рубить бабло и тоже будут делать липовые анализы! я считаю, иметь лицензию и делать липовые анализы куда аморальнее!

    Подготовка на случай требования лицухи!
    Находим у себя в городе частную лабораторию или медцентр с сайтом. На сайте должна быть вся юридическая инфа данного учреждения, которую мы потом и предоставим.
    Печатаем объявления типа "забор анализов на дому+свой рабочий номер телефона" на фоне логотипа выбранного частного учреждения.
    Далее по списку: экипировка, расходные материалы, манера разговора, навыки забора крови.
    Если спросят лицензию - предоставляете лицензию выбранного медцентра
    Если спросят почему указан Ваш номер телефона, а не администратора медцентра - говорим что у нас зарплата сдельная и эти объявления сделаны по нашей собственной инициативе.
    =============================================================================================
    - Все медцентры сейчас работают преимущественно по ДМС - так что оптимальнее будет работать от имени частной лаборатории.
    - Неплохо было бы разжиться своим портативным кассовым аппаратом - солидно! При его наличии уже вряд ли будут спрашивать лицензию!)))
    - когда приходишь от имени бюджетного учреждения здравоохранения - тебя матерят на чём свет стоит, а когда приходишь и требуешь оплату за свою услугу - дают деньги, любезны с тобой, да ещё вдогонку спасибо скажут. Принцип "чем дороже,тем качественнее" здесь работает на 100%.Это актуально для больших городов.
  18. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    А почему это страховикам и частникам значит можно шутить с гробом, а нам обыкновенным людям нельзя?! Потому что им государство разрешило?!
  19. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Вот не надо, врачи больницах тоже часто говорят "ой да вам в космос можно лететь", при том что я знаю какой у меня пиздец с организмом творится. Другой вопрос кому оно нахуй нужно? Нищеброды готовы отдавать деньги за айфоны,брюлики, найки по 10т за пару, но на здоровье основной массе похуй.
  20. decode

    decode

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    чернейше

Поделиться этой страницей