Бесплатно Заработок 1к+ в день

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Zolotoi, 12 сен 2016.

  1. garikkk

    garikkk

    Сообщения:
    68
    Баллы:
    6
    Обычно меняют пароль и все
  2. blinder

    blinder

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Я за тему услышал первые, попру на одноклассники, отпишу позже о результате
  3. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Это поле даааавно мамкиныХацкеры перепахали.Пиратам там делать нечего))ИМХО
  4. sidoger

    sidoger

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    В прошлом году удачно купил акк девушки, но сглупил и начал с ней переписываться в ее же аккаунте) Т.е. мы оба пишем в ее сообщениях...Я действовал по схеме, типа мне тебя заказали, но деньги зажали, заказчик молчит, но это точно твой друг)) Она уже повелась, за 1500 рублей готова была узнать ту сволочь и доступ к ее аккаунту, но тут ей ответил ее дружок и всю малину испортил)) Я конечно пригрозил, что и его аак ломану, но девчонка тупо поменяла пароль у себя...Так что в принципе эта тема вполне живая, но чтобы заработать, придется попотеть) Лохов еще много в интернете и новые юзеры постоянно пополняют их ряды!
  5. DarkSoul

    DarkSoul

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    да, но идиотов мало, а так классно и просто)
  6. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Интересно, насколько тема заюзана за бугром? может настолько давно, что о ней все забыли, думаю может набрать пейсбучных профилей да закинуть несколько удочек
  7. Money mankey

    Money mankey

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    сейчас мало кто ведется на эту схему
  8. sidoger

    sidoger

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Не совсем так) Все зависит от вашей фантазии и способности убеждать собеседника. Вариантов достаточно много, просто надо чувствовать волну разговора. Как только чел дал слабину, засомневался - сразу надо начинать давить морально. Как правило это срабатывает, но нужен четкий план развития событий в разных направлениях.
  9. noxlord93

    noxlord93

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    работал по данному способу и че скажу...на обработку 20 акков уходит примерно 150р и 3 часа времени...конверсия крайне хуевая, ибо эти спизженные акки в 50% случаев фейки,на которых 0 инфы, либо принадлежат школоте.. развести удается замужних у которых лс забиты компроматов от интим фото до прочей шелухи...иногда из 20 удавалось разводить 2х и с каждого иметь 300-500р, иногда из 20 было 15 фейков и 5 похуистов и ты уходишь в минус...кароче трата времени...были бы акки годные...
  10. sidoger

    sidoger

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Вот тут ты прав на 100%% ) Далеко не в каждом магазине аккаунтов соц сетей можно прикупить реальный аккаунт, да чтобы еще и не школьника)) Начинать развод надо разумеется из акка-пустышки и даже не срывать этого...лишь бы было кого разводить, а там уже включай фантазию)) Если у клиента есть компромат, то это просто клондайк, но это вовсе не обязательно, просто вариант развода будет по другой схеме.
  11. diavol666

    diavol666

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Интересно!

Поделиться этой страницей