Бесплатно Заработок 1к+ в день

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Zolotoi, 12 сен 2016.

  1. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Я иначе делал, покупал акки, спамил в ЛС друзьям с аккаунта. Взлом почты и вк. Отправлял в аську или на почту.
    Там уже разговор отдельный с каждым, но суть одна - развод на предоплату.
    С почтой было интересней. Слал им подтверждение с сервиса фейк-почты. Если письмо попадало в СПАМ, съезжал на то, что глюк яндекса/маилру/гуглпочты. Далее - утром деньги, вечером стулья. После получения бабок - ЧС или просить доплату. Мол, я посредник, а исполнитель поднял цены. С одного терпилы 800-1000 руб делал не напрягаясь.
  2. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
  3. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Это автоматический сервис, там не может не прийти ответ. Смотри спам в почте, снялась ли сумма, стучи в саппорт.
  4. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Сейчас бы темы пиздить у других

    Делаем деньги из пустышек
  5. 1Affection1

    1Affection1

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Интересно ,но шанс ,что сработает 5 на 30,ибо не все такие тупые ,как нам бы хотелось
  6. vjlink228

    vjlink228

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Такие схемы всегда будут актуальны,но трудиться нужно много
  7. Scandinavian

    Scandinavian

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Советую покупать акки в одноклассниках, там народ поглупее). С 7 аккаунтов (~5р штука) поднял 1300 деревянных.
  8. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Продавал программу взлома или другим методом пользовался?
  9. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Думаю, важно не переборщить с суммой, я запрашивал 50$ и половина послали, другая удалили страницы. 250-500₽ в этой схеме самое то, золотая середина.
  10. GoblinFilms

    GoblinFilms

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    На такие темы уже мало кто ведется, нужно много времени тратить чтобы клиента найти, просто потому что 90% людей посылают сами знаете куда.
  11. Doeu

    Doeu

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Как взломать??
  12. Ivannovo

    Ivannovo

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Тестил года два назад, выхлоп нулевой, если шантажировать переписками то еще можно что то получить, а так людям которые целенаправленно не хотят кого то взломать нахуй программа твоя не нужна
  13. ВиталийC

    ВиталийC

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Занимался данной схемой пару лет назад. Купил штук 5 акков вк. Всем написал, мол Вас заказали взломать что бы узнать Вашу переписку. Хорошо действует на баб, наверно они только и поведутся на такой развод. В итоге 2-х заинтересовало. Мол кто и как. Одна даже за имя заказчика кинула на телефон 100 рублей. Сказал 100 чисто что бы попробовать, сумма небольшая, за 100 особо париться никто не будет. Только нужна левая симка.
  14. Anon1488

    Anon1488

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Когда то работал по этой схеме, выхлоп был нормальный, но и мамонт тогда ещё не прохавал тему. Как сейчас обстоит с этим дело даже не знаю
  15. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Тема давно паблик,да и пост написан в 2к16.Ребята очнитесь! Вернитесь в реальность,щас даже школьники на это не ведутся.Думайте перерабатывайте.(ну вы меня услышали воПщем)
  16. luckyb

    luckyb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Замечено, что замужние женщины гораздо охотнее ведутся. По сути все логично: давите на то, что муж изменяет, зайди сама посмотри. Импровизируйте. Молодые парни вообще редко ведутся, может не везет
  17. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Нужно чтобы при покупке еще и нормальный аккаунт попался. Ибо зачастую попадаются какие-то ипанные аккаунты с 11-летними писькодрочерами
  18. xakso

    xakso

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    ребята, старо как мир....
  19. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    вот в этом и плюс
    все думают, что тема хлам и никто ею не занимается, и в итоге конкуренции нету и можно легко заработать
  20. akroakro47

    akroakro47

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    можно сказать, что заказал кто-то из знакомых. его любопытство съест, ну а за 100-200р кидаем любую ссылку из списка друзей или же сразу чс

Поделиться этой страницей