[Вопрос]: Как отравить человека, что бы он не умер, но мучился?

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Disandrak, 29 янв 2017.

  1. alianc

    alianc

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Гуталакс))
  2. reqjuon

    reqjuon

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    ТС, препаратов которые могут отравить человека много, начиная с каких ни будь лекарств от диабета - заканчивая лекарствами от артрита! а вот выживет ли он в случаи передоза не факт - вряд ли я вам такую гарантию смогу дать да и это будет на вашей совести - по сему и советовать ничего не буду.
  3. datac

    datac

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    немного познаний и
    Канареечник тростниковидный , кактус, ржаная пыльца , грибы . Если не перестараешся , непрошедший познания , получит жуткий стресс . Без вреда для здоровья.
    По хабам р2р можно найти книгу " Поваренная книга анархиста " правда она в трёх изданиях . НО интересно будет только одно.
  4. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    крысинный яд в мелких дозах - его не убьёт, но инвалидом сделает! будет выглядеть ДЦПешником после этого!
  5. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    пусть лучше мучается, не вижу смысла отравлять и что бы он не мучился, читал в одном форуме что из 10 самый дешёвых сигарет там хуйня выпаривается(чистый никотин) и эти капли в кофе добавляешь и чувак дохнет, причём я думаю не особо помучается. Ещё этот никотин в крови почти не обнаруживается. Также можно реагентом(наркотиком) сигарету обработать в лошадиных дозах и под видом обычной сигаретки даёшь. Также можно поганкой отравить, почти не заметно, маленький кусочек поганки. Будет похоже на обычное отравление если в первые 4 дня не спасти сдохнет однозначно.
  6. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    что бы помучался дай ему семена дурмана побольше в еду, правда он может в психушку попасть
  7. scryde

    scryde

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Если честно вы совсем долбоебы такое советовать как по мне,это ужасно и большой грех,ох как оно потом аукнется а аукнется 1000%
  8. NevroSee

    NevroSee

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    При любой смерти человек будет мучатся, другая тема сколько это будет по времени.
  9. makar1011

    makar1011

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    да ладно ты брось)насмешил
  10. Bazik2

    Bazik2

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Псилоцебины 100 грибов точно помучается
  11. Кацо

    Кацо

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    просто в подьезде посиди подожди его и напугай )))
  12. pricher

    pricher

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Положи ему под подушку полоний ненадолго) А вообще я конечно не знаю всего, но смотри как бы потом всю жизнь совесть не мучила
  13. Диванный эксперт

    Диванный эксперт

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Холинолитики - неплохой вариант. Дурман, белена, беладонна (их экстракты), либо аптечные (удачно намутить) препараты вроде циклодола, цикломеда, тропикамида или атропина. Может даже тарен получится найти, если завалялась АИ-2. Второй вариант - никотин в еде. Никотин при приёме перорально вызывает неукротимую рвоту, головную боль и тахикардию. Правда, на не очень долгий срок. Ну и третье - типичные нейролептики. Галоперидол, аминазин. Побочки не самые приятные.
    Во всех случаях отношение действующей дозы к смертельной очень маленькое. Но аккуратнее с холинолитиками, человек может погибнуть, сотворив с собой херню.
  14. ebs

    ebs

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    Пургена каждый день и хорошую дозу.. Прикинь, чел тупо сдохнет от того что все выплюнет через анус в унитаз
  15. ebs

    ebs

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    хрень.. лет 5-6 назад 1% по 5-6 бутылей ВВ в сутки + герасим.. и не только в сознании, но мозг работает
  16. Диванный эксперт

    Диванный эксперт

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Хз, судя по тому, что пишут, вещь не слабая. Может если несколько флаконов упарить и подмешать в еду... В любом случае, ПКУ, так что не лучший вариант. Вспомнил, кстати, про ещё 1 замечательный препарат - триган-д. 10-15 отбитых колёс временно заставят упасть в небо. А ещё некоторые антигистамины могут блокировать холинорецепторы - димедрол, супрастин. Но там уже реально придётся дохера подсыпать
    Заставить задуматься о жизни своей нескладной могут подсыпанные накануне пьянки миллиграммов 100-150 дисульфирама (не больше, опасно!).
  17. maksex88

    maksex88

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Кинь ссылку
  18. Грейс О`Мэлли

    Грейс О`Мэлли

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Ртуть тебе в помощь... Замостырь незаметно к батарее...
    Умереть не умрет но здоровье будет улетучеваться.И мучения будут однозначно,поверь.
    Главное чтоб ртуть давала испарения...
  19. puh113

    puh113

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    реги ему в водку подсыпь только с дозировкой не переборши
  20. meganaebator

    meganaebator

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    лучше скорости,на отходняках поумучается

Поделиться этой страницей