Актуально Волшебный кошелек QIWI или как удвоить деньги

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем WelcomeToHell, 19 мар 2017.

  1. XaKy

    XaKy

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Ты же не чинушей наебываешь, смысл? Ты прикинь сколько сил и времени уйдет чтобы тебя найти из-за жалких 200-500 рублей, государству это тупо не выгодно.
  2. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Раз на то пошло, государству вовсе не выгодно тратить свои ресурсы ради 200-500р
  3. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Кто сталкивался с задержкой перевода с киви на сбер?
  4. Den111

    Den111

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    С киви на мастер кард бывает долго идет до трёх дней на визу моментом
  5. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Сука аж блять бесит,первый раз такая хуйня!!!
  6. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Анонимный браузер Тор. Нет, не отмывал, сразу на карту выводил свою.
  7. zarigevov

    zarigevov

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Схема реально работает ?
    В этот "Заработок" еще верят?
    Просто в интете уже давно написанно что это развод!
  8. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Как показывает практика - работает. Лох не мамонт - не вымрет.
  9. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Ты чем больше об этом думаешь, тем сильнее твое плацебо трахает тебя, а чем сильнее твое плацебо трахает тебя, тем больше вероятность того, что тебя реально возьмут за жопу. Как показывает практика - мысли пздц как материальны. Думай позитивно, стакан всегда на половину полон, всегда.
  10. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    На самый крайний случай говор, что тебя самого вовлекли в эту схему так же и ты эти деньги дальше куда нибудь переводил и так далее и сам ничего не получил в итоге)
  11. mrNovik

    mrNovik

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Зарегистрируй аккаунт в покере на вымышленного персонажа. С другого компа зарегистрируй на себя. Проиграй сам себе бабки и будь счастлив
  12. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Вы так полёте про этот покер так легко, будто вчера прочитали в газете. Как такой способ новичку вообще можно советовать? Там так то много деталей. А вот зайдет он с твоих слов не понимая и начнёт проигрывать самому себе и админы его спалыт и пиздец будет на этом покере, это ведь очень не исключено .
  13. Kosmach

    Kosmach

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Я как знаю что киви заявы принимают по сети и отправлют в отделы терпил писать,если будет дохуя заяв в одном отделе,то возможно и дадут ход делу,но по заяве могут объединить дела и разработать тебя,но у них своих дел полно так что думаю достаточно обычных мер осторожности! Ссылку кинь заценить произведения такое впечатление что ты пентагон ебнул?!
  14. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Да я удалил то видео от греха подальше. Надеюсь через время все сделаю более менее анонимно, впн тор и тд. А кошельки я менял часто, так что полагаю не так и много было жалоб на кошелек, народ не додумается, или по крайней мере большинство из них не додумается.
    Но пол года назад заблочили один кошелек, поставили ограничения на вывод, а сука деньги принимали. Писал в саппорт, сказали объяснить в письменном виде от руки откуда были получены средства.
  15. mrNovik

    mrNovik

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Здесь нет ничего сложного, даже новичку. Если уж мозгов хватает на то, чтобы снять убедительное видео для лохов, то тем более хватит на то, чтобы зарегистрировать аккаунт в покере, сесть за один стол с самим собой и проиграть себе деньги. Это даже школьник сможет сделать. А по поводу того, что покеррум спалит, - согласен, но, если это делать систематически с одного аккаунта. Накрайняк, можно поставить вилку в букмеккерских конторах.
  16. Kosmach

    Kosmach

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
  17. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Итак, в первом сообщении я указывал, что обратился в Отдел К в качестве потерпевшего.
    Через 6 дней после подачи заявления мне написали на почту. Сначала в один день, потом во второй. Просили перезвонить или оставить контакты для уточнения обстоятельств (посмотрел в инете что за номер, но там кроме того, что он зареган где то в московской обл, ничего больше написано не было). Причем сообщения были отправлены не с корпоративной почты, а просто с mailru.
    Потом еще через 5 дней пришел официальный документ (почта @mvdru), его вы можете так же лицезреть!
    И да, прежде чем писать заяву, я сменил IP на московский, и судя по всему, они определяют из какой точки было написано. Мое заявление зарегистрировано в Московской области.

    Из всего этого можно сделать вывод, что все равно они этими делами занимаются, пусть хоть и суммы ничтожные.
  18. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Не факт еще, что заниматься будут) Просто это стандартная процедура - принять заявление и так далее. Сделать вид, что работают.
  19. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Пздц ты параноик братан)))) Зачем вообще в эти дела сунулся? DD
  20. marykocheva

    marykocheva

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    Весь ютьюб завален этими удвоителями.

Поделиться этой страницей