Бесплатно Трусим Багатых Бугров

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем tiwe_deti, 24 окт 2016.

  1. Алксандр

    Алксандр

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Меня кароче там все зовут сейчас в whatsapp, а создать то я его не могу я ведь не хочу палить свой номер настоящий, а где мне взять чужой я хз.
  2. Алксандр

    Алксандр

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Я решил переписываться с ними прям на сайте. Кстати очень много человек пишут. Я такую телку нашел, они как чайки налетели))) Только я ее не знаю и поэтому буду надеяться что в скайп не позовут.
  3. Алксандр

    Алксандр

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Кароче то что я реально понял, так это то что нужна настоящая баба, которая знает английский и будет с ним болтать. На меня мужик сейчас обиделся походу))) Из-за того, что я не дал ему Whatsapp, ибо я не могу его сделать.. И он подумал что я ему не доверяю или что то типо того. Кароче они все хотят удостовериться по телефону или еще хуже по скайпу. Я хз что делать. Буду продолжать, но врядли что-то выгорит мне.
  4. Korifey

    Korifey

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    попроси подругу , знакомую или на край соседку.договорись с ней об оплате) ей не обязательно знать язык, банальные фразы и все.
  5. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Danilabvgdeeshz что бы вывести ppal нужна карта. Повторюсь: попробуй регнуть левую палку, как на нее перевод поступает — перекидывай на свой основной белый счет и на карту. Левый ак палки забанят,а основной нет.

    Алксандр номера купить можно, не знаб в каком городе живешь,но если не в мухосранске,то на авито выцепить можно.
  6. Senator

    Senator

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    А если вариант с подменой веб трансляции через прогу?Обьяснить тем что микрофон не работает и просто вести с ним переписку а он в это время просто будет смотреть подставное видео с любой бабой ?
  7. baz100

    baz100

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Я так женился, мать его )))
  8. FuriosLunatic

    FuriosLunatic

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Ищешь какую нибудь модель не очень популярную и кидаешь ее фотки.
  9. Bupyc11.exe

    Bupyc11.exe

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    ЧАСТНОЕ ФОТО - домашнее фото жён и бывших девушек, украденные фото, голые из Вконтакта

    я для развода беру фотки отсюда, если пошарить тут мно сетов. есть сеты по 60 фоток в разных позах одежде, без и так далее.
    Иногда для убедительности, когда клиент не верит что это я, я предлагаю ему типо хочешь я сделаю такое та фото например с символом ok или большим пальцем вверх(соответственно фото должно быть уже заготовленно) если все ок доверие повышается в разы.
  10. balor13

    balor13

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    Хорошая тема, будет комп можно будет попробоввть поработать, добавляю в избраное.
  11. cyberdroid14

    cyberdroid14

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    При желании, PayPal блокируется моментально, деньги никак забрать не сможешь,и акк улетит в баню. Так что лучше после развода не кидать в ЧС,пока не выведешь кеш.
  12. Mr.Head

    Mr.Head

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Мужики, нужна помощь! Обезьяна просит копию паспорта, ну ок скан какой-то левой бабы я нашел, в ФШ смогу подправить фамилию имя отчество. Но когда он будет покупать билет, сможет ли он чекнуть как-то по серии и номеру, что паспорт фэйковый, что оформлен совсем на другую бабу из другого города? И еще проблемно отфотошопить фото лица в паспорте, т.к. у меня нет фотографии бывшей (тоже развожу с фоток бывшей девушки), где она прямо смотрит в камеру. Подскажите, как мне все грамотно провернуть.
  13. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    WhatsApp - теперь с видеозвонком.
  14. Mr.Head

    Mr.Head

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Ну у меня пока все ведутся на сочные фоточки) Только один просился в skype.
  15. Archinbalt

    Archinbalt

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Я поставил при регистраций, день рожденья на две недели вперед.
    Попробую драконов, на подарочек раскрутить)
    Есть маза, кто что думает ?
  16. Ruslan1111

    Ruslan1111

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    А если купить левый акк пейпел , и просто вывести и кинуть после этого в бан . Что скажете
  17. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    - на телефон на баланс просто просишь и кидают 300-500 руб . что бы убедиться что жених при бабле и не жадный и тёлка готова созвониться и договориться о встрече .. просто на сайте знакомств.. москва , питер , любой мегаполис .. не нужны иностранцы .. женихов валом за вечер на симку кидают 1к -2к .. если больше анкет можно больше бомбить .. время много занимает общения всем отвечать просто во время нужно .. выхлоп меньше конечно чем с иностранцев но без заморочек без тёлок .. переводами .. билетами ...английский язык не нужен.. озабоченых на тёлок и у нас хватает ... если особо делать не чего... всегда на бутерброд студент заработает если включит мозги !
  18. Mrrobot

    Mrrobot

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Позвонить можно и через скайп бесплатно. Зачем им бабло кидать? Да и сами позвонят и проверят
  19. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    пополнят и позвонят .. за тем что тёлка проверяет что пишет папик с деньгами или дришь школьник ..подрачить..пополняют и не жужат .. проверено пишу .. просто заёбываешься отщяться с ними много их пишут
  20. tayson

    tayson

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    кто посоветует сервис где девушка с хорошим знанием английского звонит за границу

Поделиться этой страницей