Бесплатно Трусим Багатых Бугров

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем tiwe_deti, 24 окт 2016.

  1. LetalniyIshod

    LetalniyIshod

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Нормально, времени нужно много этому уделять
  2. mastercard

    mastercard

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Выглядит неплохо схемка)и иностранный подтянуть и заработать
  3. mastercard

    mastercard

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Есть еще какие способы получения денег?и какой самый удобный?
    Пассажир висит на связи надо снять кассу побыстрей)
  4. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Гугл переводчик все ровно криво переводит. Сойдет отмазка, мол я не знаю английского, такая дурочка из СНГ, ищу богатого спонсора и тд... Как думаете?
  5. mastercard

    mastercard

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    В общем скажу так, от нехуй делать уделяю вечером пол часа, веду пару челов.
    Общая масса просит скайп или номер трубки и все в этом роде. Один готов был раскошелиться на круглую сумму, но потом сказал я тебя заберу из твоего города и все там сам закажу и оплачу и тд)
    Языковой барьер не сильно проблема)эти буратины очень настороженно относятся. Срубить реально если много общаться юлить и иметь пруфы на кобылу. Им бы голосок услышать и тогда вопросы отпадут.
    Жаль я с девушкой расстался она по английски ровно общалась могли бы нормально трусить интуриста)
  6. serua

    serua

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Ну для нормального зароботка нужна симпотная девушка лет 25 со знанием анг, тогда можно и капусту рубить.
  7. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    На первый взгляд годная и рабочая схема, но все же возник вопрос.
    Жертва скидывает бабки (допустим на пейпал), ты его блокируешь в воцапе.
    Какова вероятность словить блокировку пейпала в таком случае? Он же может написать в саппорт, сказав, что это "развод" и все в таком духе?
    И второй вопрос: насколько схема белая? Выводить с пейпала на свою карту это ок? Что посоветует?
  8. Bupyc11.exe

    Bupyc11.exe

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Был у нас в армейке 1 пацанчик с Йошкар-олы так вот, у них там такой вид называется Скамп.
    Далее как он мне рассказывал там у них целые преступные организации и так далее.
    Вся суть сводится к скриптам и общему скелету диалогов коих по его словам было больше 200+
    Вид организации следующий: Есть админ который следит за группой скамперов(вот эти скамперы просто занимаются общением, причем практически 24 часа в сутки)все контакты им подгоняют другие люди.
    При практически круглосуточной работе каждый из таких офисов(4-5 скамперов) выводили по несколько миллионов в месяц.
    Скрипты были и про поезду в гости и про больную мать которой срочно нужна операция дорогая и про учебу, задержки в аэропортах и так. далее.
    Говорил что зашибал от 200.000р. в месяц.
    Правда или нет не знаю, к слову английский он знал идеально.
  9. Bupyc11.exe

    Bupyc11.exe

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Мне знакомый говорил что кидали на пластик зарубежный. потом их офис накрыли по его рассказам)
  10. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Я спрашиваю одно, ты отвечаешь другое, в чем прикол? Вопрос остается открытым.
    p.s.: так понимаю,что вотцап номер тоже лучше иметь "левый"?
  11. Bupyc11.exe

    Bupyc11.exe

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    1 - Блокируешь в вотцап после вывода денег(если клиент напишит что мошеничство paypay заморозит бабки и все
    2 - С 1 клиента можно поиметь деньги несколько раз, все зависит от твоей изобретательност
    3 - CRIME.VL.RU - Подробнее о сообщении: Мошенничество в сфере знакомств через Интернет (не реклама) реализация подобной схемы и наказание.
    P.s. так как это мошенничество то лучше иметь все левое и не светиться, думаю сам понимаешь)
  12. eAleksandr

    eAleksandr

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Тема очень интересная. Но вопрос. Допустим, что у меня получилось и он мне хочет скинуть деньги, но как это осуществить? Пейпал? Я не хочу палить свою карту, т.к. она одна - зарплатная. Вестерне Юнион и МанеГрам, что это? Как этим пользоватся и как и куда мне потом придут эти диньги и какие данные туда вводить. А на виртаульная карточку они смогут кинуть (Киви например)? Благодарю за ответы.
  13. Bupyc11.exe

    Bupyc11.exe

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Карта левая, берешь алкаша, он тебе оформит на себя дебет.
    А там как договоришься skrill, webmoney, neteller, paypay.

    ты сначало разведи кого либо штук на 20-50 а потом в лс пиши, я тебе все обрисую.
    Т.к. развести самое сложное.
  14. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    ребят . можете сайты тип MissTravel поскидывать , желательно со схожим интерфейсом , иностранный , буду благодарен , не нашел прост
  15. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Алкаши тоже не такие простые, как кажутся. Обычно сегодня одно, завтра он забывает что обещал. Потом паспорт, прописка пропадает куда-то. Схема выглядит простой, по факту, как японимаю — руки должны расти из нужного места и еще не кривые.
    Ну и СИ никто не отменял, конечно же.
  16. offsayd

    offsayd

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    А почему эту девушку я должен знать лично?
  17. Алксандр

    Алксандр

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    У меня вроде все получается, только вот как человек будет переводить деньги, если я ему скажу свой paypal? Он переведет деньги, потом поймет что его нагнули так сказать и пожалуется там. Скажет мой почтовый ящик на который он переводил и потом нагнут меня. Что с этим делать?
  18. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Рег. левый ppal — даешь его трусонюху.
    Как только переводит, ты с левого ppalа кидаешь бабки на основной.
    Я думаю должно получиться. И выводить лучше на киви с не оформленной симки.
    Все выше написанное ИМХО и теория.
    Отпиши, как все пройдет, на какую сумму развел и сколько затратил времени.
  19. Korifey

    Korifey

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    потому что , иностранный терпила захочет пообщаться в скайпе или вайбере и тут выходит на сцену твоя подруга, у терпилы доверие сразу же возрастает,он уверен в том что подруга реальная и можно его обрабатывать спокойно. еще один ньюанс, на своем опыте проходил, первый видео звонок делай в обед буднего дня, пусть подруга скажет что у нее есть пара минут свободных, далее 1 день молчания, и если терпила пишет , то это значит что он схавал...на молчание ваше говорите что приболели или на работе запары...далее 2-ой видео звонок.тут все зависит от ваших отношений с вашей подругой)звонок производим в позднее время и при плохом освещении,здесь главное подловить на его мужскую природу.подруга должна выглядеть по-домашнему,топик или майка,главное декольте что ее прекрасную грудь видно было)а если подруга страдает "безгрудеем" то пусть будет в халате и в нижнем белье,халат обязательно наразпашку...общение длится тоже не долго около 5 минут,говорим что устали и хотим спать. и концовка, если все идет гуд и терпила продолжает общаться то все.далее дело техники.а он по-любому будет везти диалог,потому что мы ему показали реальную подругу. 90 процентов успеха... о своем опыте говорю. далее уже можно добавлять любую историю : болезнь, операция, украли документы или с машины колеса сняли, у меня даже такое было)удачи всем. могу дать обширное описание в лс кому реально есть надобность и кто реальной на данной теме активист. те кто этим не занимается или даже понятия не имеют , убедительная просьба не беспокоить
  20. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    сорян , не по теме , но : Чтобы получать деньги и переводить их в PP обязательно привязывать банковскую карту?

Поделиться этой страницей