Схема заработка в телеграмме (отжимаем аккаунты у барыг)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем piepier, 28 сен 2016.

  1. sch1333

    sch1333

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Мир! А контакты не замечают смены телег? Им не надо по новой добавляться? А барыга не может назад свой ник забрать? Сколько ждал пока не отдадут тебе ник барыжмэна?
  2. s1frost

    s1frost

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    мало заработать можно
  3. sch1333

    sch1333

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Почему?
  4. Sup

    Sup

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    У меня вопрос!
    У доброй половины барыг боты по продажам и если отжимать акк с ботом, то он потом остаётся и можно будет настроить под себя или нужно будет цеплять на акк своего нового бота ну или косить самому под бота ?
  5. sch1333

    sch1333

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Вот такой приходит ответ каждый раз:
    Приветствую вас!

    Простите за долгое ожидание.
    Боюсь, мы не сможем передать вам этот адрес. К сожалению, подробностей сообщить мы не можем.

    Надеюсь, вы сможете выбрать другой подходящий вариант.
  6. sch1333

    sch1333

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    Три попытки.все встали колом после ответа какой ник мне нужен. Не думаю что у кого-то вышло.
  7. Арсений Владимирович

    Арсений Владимирович

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    может просто недостаточно фолловеров на страницах или какое то несовпадение? ты только с один баркой пробовал?
  8. sch1333

    sch1333

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    В первом случае, страницам было 2-3 года. Всего хватало) во втором и третьем, техподдержка даже не просила ссылки на аккаунты, забрила после того как узнала какие именно Ники мне нужны. Хотя выберал барыг который работают 1-3 месяца, без палевных названий, с нейтральными аватарками. Отказ через пару минут, как пишешь какой именно ник нужен. Хотя первый ответ от низ приходит не менее чем через полтора суток

Поделиться этой страницей