Актуально Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Adventurer, 23 янв 2017.

  1. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Пишу "Так нельзя, оплачивать мне нужно будет на почте. Никто отправить бандероль бесплатно мне не даст."

    Подскажи паблики в которые выкладывают, их мало очень )
  2. Youtas

    Youtas

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Я спамлю по самым крупным городам России, например в поиске пишу ''Отдам даром Нижний Новгород'' и спамлю в первые 4-5 самых первых групп из списка, потом просто город меняю.
  3. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Ну я так же делаю, почти нигде не выкладывают.
  4. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Закинул удочку. За 2 часа больше 40 репостов и в личку долбятся мол можно мне, скоро д/р или денег нету пжлст мне и т.д.
    У кого есть еще варианты как оповестить о "выигрыше" и условии получения?
  5. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Тех кто в личку долбится тоже разводи, пиши "ладно уговорили" с СИ естественно )

    А тех кто выиграл, пиши "Поздравляю, Иван, вы выиграли айфон", он такой радостный , далее пишешь "Вы в каком городе живете" он называет город , а ты говоришь, что живешь в другом городе каком нибудь далеким от этого например "А я в Кирове, приехать забрать не сможете?" он такой конечно нет, и ты говоришь "Тогда могу по почте отправить, но доставка за ваш счет" .
  6. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Можно думаю еще для убедительности сделать условие, чтоб в благодарность у себя на стене запостила какую нибудь "мою рекламу" на неделю и закрепила вверху. Мол все не просто так
  7. meekha88

    meekha88

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Где-то видел на пб эту схему , скинь если не сложно в лс ее , найти не могу . Заранее спасибо
  8. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    ууу друг)это уже кануло в лету))))я все что связано с теми темами которые закончил делать удаляю)))
  9. meekha88

    meekha88

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Ну ладно , респект тебе все равно , нормально делаешь!)
  10. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    тема старая, перекидали кучу народу на ней) ради интереса затестил, за пару дней профит 1500) есть еще люди в русских селеньях, которых не кинули по этой схеме, но их крайне мало и они очень подозрительны) спамил руками, наверно в пабликах 50 разместил свое объявление, пишут днем и ночью любители халявы. Времени на схему надо очень много(на общение с людьми), профит маленький. Если не чем себя занять , то можно поработать по этой схеме.
  11. PortlanD

    PortlanD

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    8
    Отличная схема. Главное просто и со вкусом.
  12. ckopoxod

    ckopoxod

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Попробую ради интереса. Когда-то на знакомствах разводил лошар с аккаунта крутой телки) за пару часов рубль кинули, я признался, что это развод и перестал твкой фигней страдать)
  13. Roma-ppc

    Roma-ppc

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Темка - вечная. Любовь к халяве не искореннимы.
    Тут это, главное пабликов насобирать приличных. А то кидаешь объву в 20-ть разных, а публикуют в бичевском какомнибудь, где-то из замухосранска, где все на очке сидят из-за 400 руб. И как бакланы твердят, оплачу на почте при получении. Тут прокачана Си или не прокачена СИ, один хрен с них ничего не возьмешь. А тратить на раскрутку каждого из этих бичей на 300-500 рублей по несколько часов или даже дней, ну его нах.
  14. Roma-ppc

    Roma-ppc

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    И нервы крепкие нужны. Общаться с этими бичами и уродами жадными - то еще удовольствие. Я лично, предпочитаю, через 2-3 фразы, если пассажир не ведется, банить его и переходить к следующему в списке претенденту. Особенно, сука когда они начинают свои условия выдвигать - это пиздец вообще, выше моего понимания. Ему, еще вещь "дарят" а он свои условия диктует, бля ну каким убожеством надо быть то а?? Ну откажись ты вежливо и все дела, там реально нелюди сидят. Кидают их и правльно делают! Они другого отношения не заслуживают.
  15. noName pirate

    noName pirate

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    всеж ведутся на халяву, санлайз со своими стеклянными бусами тому пример
  16. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Такая жиза)))
  17. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Быть полезным форуму, а не пипирку массировать
  18. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    По поводу схемы

    Можно выжать что-то, но затрат время и нервов пиздец какой.
    Пишет 100 человек и с каждым нужно поработать. И многие отказываются платить на киви, мотивируя тем, что есть наложка.

    Можно наипать какого-то сосунка с младшей группы дет.сада, но заебыватся ради сто рублей не вижу смысла.
  19. Alexne

    Alexne

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Видел многие пишут: "доставка за мой счёт, выбираю из числа репостнувших запись". В чем их подвох?
  20. technique88

    technique88

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Кто может выдвинуть свою акутуальную идею к продвижению этой схемы? Зацелую и ништяками поделюсь

Поделиться этой страницей