Актуально Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Adventurer, 23 янв 2017.

  1. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Спасибо за пруф я сколько книг по СИ читал ни понимал как правильно применить, теперь я понял что "клиента" надо довести до того момента как он будет сам просить об услуге и очень желать оплатить!
    А зачем ты его на х*й послал, я обычно пишу всякую чушь чтобы время потянуть, просто через некоторое время "клиент" забьет на деньги а так может к ментам пойти.
  2. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Нахуй ради прикола послал .я с разводов тащусь)занялся этой фигней ради забавы )а так время затратности не стоит)
  3. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Да
    Да к каким ментам)Ты не пенсионерку разводишь которая в каждом шпиёна видит)
  4. МистерБум

    МистерБум

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    а что думаешь насчет тех кто утверждает что оплатит за доставку и отдаст еще сам(кажется мне,уж что,но таких долбаебов не существуют),возможно что подделывается иллюзия самой доставки,после чего жертва в радостях ввиде подарка кидает сама лавешник?
  5. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    ох ебать. прочитал первый скрин, спомнил эту схему. Придумал, как по мне, идеальный варик с точки си как толкнуть схему в массы. Опробую, если все норм, запилю сюда под хайд. Хотя может кто-то и сам до такого додумался и ничего крутого я не придумалo_O
  6. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Нужно показывать лютую экспертность.ты должен показывать ты шаришь и должен слздавать чувство спокойства у жертвы.при любых раскладах создавай такие условия что у жертвы не остснется выбора кроме уаа отправить бабки
  7. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Проблемка, в 6 разных пабликов пробывал выложить, они не выкладывают, удаляют пост и всё. У меня и страница не особо на фейк похожа, и фотки айфона такие, что не распознаешь, что плагиат. Админ один написал, попросил доказать, что не развод на предоплату, мою фотку с айфоном сделать.
  8. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    фш в помошь,таких пабликов сотни...6 не показатель
  9. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    да и статистика по разному играет..это тоже самое если 10 спортсменов по 10 лет занимались спортом..1 стал чемпионом мира,другой европы,друой страны,другой области,другой города и тд...может делаешь что не так...попробуй подобрать другую схему..которая тебе больше подойдет..в таких темах СИ решает все...
  10. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Опробовал нормально тему. Схема рабочая, профит потёк. Тут навык СИ многое решает.
  11. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Попробовал схему ради эксперимента, суть которого в том, чтобы сообщить о том, что доставка платная, но не просить оплачивать. Дал объяву о том, что отдаю свой айфон (который и сфоткал, он реально мой, фэйк не искал). Объяву дал всего в одну группу.

    Тех кто просто лайкал и репостил я игнорил принципиально, меня интересовали те, кто напишет в личку. В личку за сутки написало 82 человека, все просили отдать айфон именно ему потому, что они из бедной семьи, телефона нет, а очень надо. Короче стандарт. В основном девки.

    82 жертвам я написал что отдаю, уговорили, но придется оплатить доставку! Половина отвалилась, 47 человек спросили сколько будет стоить доставка, я сказал что не знаю, но могу отправить компанией СДЭК (не реклама), типа сами идите к ним на сайт и узнавайте сколько будет стоит отправить им телефон из моего города.

    Через какое-то время мне стали писать стоимость отправления, на удивление за сутки написали все 47 человек. Но почти все, попросили сфоткать айфон на фоне их аккаунта! Для чистоты эксперимента я не поленился и всем послушно отфоткал трубку рядом с монитором и их акком.

    Отправил фотки и забил, стал ждать. И вот прошли еще сутки, сегодня мне начали писать и спрашивать как оплатить и куда отправить деньги! Эксперимент на этом вынужден прервать, так как все делал со своего личного аккаунта, без какой либо защиты. Доводить до конца не планировал с самого начала.

    Стоимость отправления вышла разная. Зависит от города, но в среднем это 350-550 рублей. Если бы я сейчас начал собирать профит, то вышло бы 9600 рэ. Разработка заняла трое суток. Но самостоятельно отписалось только 24 человека из этих 47. Если продолжить прокачивать с ними тему, то думаю человек 40 можно было бы развести. Полагаю профит составил бы около 20к.
  12. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Т
    Так держать!
  13. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    твой опыт предоставил мне одну очень интересную идею, как попробую отпишу!
    А вам удачи Уважаемый!
  14. maiac

    maiac

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Дарит айфон, а на доставку денег нету, ахуенная логика.
    Каким дауном надо быть, чтобы на такое вестись, какое же наше общество ебанутое, отбор даунов.
    Школота только бухать желает, потрахатся и повыебываться новеньким айфоном. ебать мразота)))
  15. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Где сказано, что нету денег на доставку?
  16. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Деньги за доставку конечно же есть, но оплачивать из своего кармана за доставку уже их выигранного айфона из принципа не хочется, раз так получилось, что мы с победителем в разных городах, пусть они хоть что то сделают для получения своего счастья.
  17. NickB

    NickB

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    6
    да изи же, в любую группу барахолка отдам даром бесплатно заходишь и предлагаешь пост с товаром типа выберешь из лайкнувших и пишешь всем подряд мол на почту России только скинь и лошье обяз найдется
  18. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    За полторы недели работы по этой теме профит составил 9-10к. Но в паблики выкладывают далеко не во все, в которые выкладывают по пальцам пересчитать. Кто тоже работает по ней, если не жалко, можете скинуть паблики в которые выкладывают? Думаю ещё платные посты покупать в группах.
  19. revo15011

    revo15011

    Сообщения:
    45
    Баллы:
    6
    Интересно. Есть айфон 6,попробую.
    Отпишусь о результате.
  20. Youtas

    Youtas

    Сообщения:
    76
    Баллы:
    6
    Ребят, а что вы отвечаете им когда они пишут что оплатят при доставке?

Поделиться этой страницей