Бесплатно Старая тема | Работоспособность 100%

Тема в разделе "От души", создана пользователем #Ledovskiy, 28 сен 2017.

  1. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Та же ситуация и у меня ) И все обьяснил в жесткой форме, плюс выставил в сообщении id его друзей. Бля, попадались и женатики и с девками но че то не приходит от них фантиков Вот ситуация такая что нет выбора только плати но сука или тупые или не понимают до конца что за собой это влечет))
  2. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    а педорастов и педофилов если разрабатывать их тоже дохуя тихушников .. знавал таких гандонов сасухорились при должнастях сидят а сами черти что вытворяют .. таких мразей надо разводить тоже
  3. Serj

    Serj

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Немножко в шоке. Я возможно слаб в си, но если человек у которого фото с женой на аве, согласился отлизать рандомной бабе,ему сообщили что: "АЛЛО ДЯДЬ,ВСЕ ПЕРЕПИСКИ ПОПАДУТ ТВОЕЙ ЖЕНЕ, ДРУЗЬЯМ, КОЛЛЕГАМ, СЫНУ" и он просто кинул в чс, ну это пиздец.
    За час работы по этой схеме вчера и где-то часа 1.5-2 сегодня 600 фантиков,если кому интересно
  4. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Та сам в шоке какие тупари попадаются!) Бля, просто не хочется сливать жене/родным/друзьям ибо смысла нет. Наша цель денюжки ведь)) ЧС кидают жесткие дауны ))) Мне мемас напоминает...)) :3
  5. Serj

    Serj

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Ну да. Я тоже не сливаю, процентов 60 удаляют стр еще зачем-то =_\
    Вообщем из этой схемы я понял что ру-страна баборабов и отбитых долбаебов:c
  6. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    ты здесь не цепляй страну , долбаёбов везде в достатке просто надо уметь поймать их за хвост
  7. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Просто сделал пробник ак тёлки не предлагал не чего просто добавился в группы знакомства,секс , так эти лизуны бля сами пишут сотнями их реально дохуя .. но нужно с ними общаться время на переписку убиваешь а так дают и номера телефонов свои и всё что хочешь ) полный пиз....ц лизуны маньяки ))))
  8. Dobby

    Dobby

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Годнота, седня запробую
  9. ninzyyaa EX-XA

    ninzyyaa EX-XA

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Смотря какой человек попадется
  10. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    Я заметил, что обычные люди сторонятся QIWI думая, что это мошенники. От части они правы. Но в итоге получается, что мало кто рискует делать оплату через QIWI. Плюс к этому YouTube полон тех, кто жалуется на эту платежную систему.
  11. Salut

    Salut

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    В большинстве люди либо удаляются, либо отправляю в черный список. За 2 дня из 100 человек только 3 скинули деньги. Людям вообще все равно на свою репутацию и авторитет.
  12. PuLsE_v6

    PuLsE_v6

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Скинь родственнику какомунибудь и скажи что если 'Вася, Петя, Коля' не восстановит страницу всему списку друзей разошлёшь диалог. У меня некоторые так востонавливали и скидывали бабки. Просто знают что если удалить страницу то скорее всего отебутся, а когда видят действия с твоей стороны понимают что не всё так просто. Хотя есть и отбитые которым пох
  13. Vzzharennii

    Vzzharennii

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Скелет один. Меняется только наружность
  14. Salut

    Salut

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Кстати говоря, еще заметил то, что лучше искать жертв поближе к Москве. У людей денег нет, один прям так сказал "Мне хавать нечего, а ты денег просишь" .
  15. Bamberg

    Bamberg

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    2 с половиной часа "общения" , 2100 р и 800 грн профита
  16. Augustus

    Augustus

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Сам такой ерундой заниматься не буду, но совет дам: вся соль в "предварительных ласках", то есть в обсуждении деталей - лоха надо развести на что-то покруче куни (включайте воображение) и шантажировать уже тем, на что удалось развести..

    P.S. Дело не в схемах, а в мастерстве исполнителя и правильном выборе мишени: один месяцами будет мелочь сшибать, а другой раскрутит на страпон, к примеру, выберет мишень пожирнее, фото вытянетт до кучи и сможет с одного поиметь весьма неплохо.
  17. truzdems

    truzdems

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    за 3 дня около 200 человек написало, профит 4000 рублей. Оплатили только 4 человека.
  18. Grim

    Grim

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Мне кажется сейчас мало кто ведётся на это) Один лох из 100, большинство будет задвигать,что скажут всем,кому и слили,мол "по-приколу" или "со скуки" общался)
  19. sunrizer

    sunrizer

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Лох коенчно не мамонт, не вымрет, но голову включить придется. Опять же пруфы ввиде селфи, а в идеале короткое селфи видео - типа привет виталик (пусть будет, первое имя что в голову пришло
    )
  20. Kuzya141

    Kuzya141

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Найс схема, но Си нужно хотя бы не ниже среднего

Поделиться этой страницей