Бесплатно Старая тема | Работоспособность 100%

Тема в разделе "От души", создана пользователем #Ledovskiy, 28 сен 2017.

  1. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    сейчас время такое, даже на сайтах знакомств напряг разводить, с 200 чел , которыми пообщаешся, 1 заплатит пару тыс.,и по разным схемам работали, а вот с кунилингусами не пробовал как оно ) но по теории вроде должно всё канать
  2. 25/01

    25/01

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    Есть еще такая тема. Регистрируются в друг вокруг или любом другом сайте знакомств в качестве путаны, потом туда пишут те, кто нуждается в их услугах. После начинается переписка и путана пишет, что принимает на дому клиентов и преждевременно оплата производится через карточку. Если есть девочка для голосовой связи еще лучше. Когда человек говорит, что расплатится на месте, путана втирает, что мол ее уже много раз так насиловали и не платили и повторять такое она боится. Все. Остальное дело случая...
  3. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    +++, эту тему можно вертеть как хочешь, много разных вариков подачи и общения, профит есть, сам проверял!
  4. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    А как быть с теми кто просит поговорить и убедится что ты являешься девкой?) Или по вебке побазарить захочет)
  5. 25/01

    25/01

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
    Я ж говорил, что хорошо если девка есть для роли. А так все зависит от умения убеждать и воздействовать на человека эмоционально, к примеру надавить на жалость и т.п. Все зависит от обстоятельств... Я это не практикую, но знаю, что данная тема существует и встречается частенько.. Так то если думать можно всякого напридумывать..)
  6. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Qiwi
  7. JimmyBB

    JimmyBB

    Сообщения:
    407
    Баллы:
    18
    Найми подругу за %
  8. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    А вот это дельный совет)) Спасибо) :3
  9. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Я думаю можно попробовать после найма подруги, её голос записать, назвать аудио "Голосовое сообщение" и дальше подставлять под шаблон) Всё равно по сути одно и то же ..
  10. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    а ты пришли интим фото, в инете таких много, или говори я что на дуру похожа, ещё кому то что то доказывать) либо игнор, искать верняковых лохов
  11. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Ну да в принципе)) Если не оправдываться а начать идти в "наступление" то может что то с этого и выйдет))
  12. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Ну вот решил и я отписать) Наглянуло ко мне эдак пилоточников под 80 - 90) Выбрал человек 10 - 15 и начал провоцировать на то чтобы они согласились на "Преступление")) Ну и в итоге скинул им текст типо: "Все заскринино, друзья сохранены и тд! Гони бабки мол)" Второй день пошел а на кошельке так же "Мышь" висит)) И женатика выцепил одного, и с девкой в СП один был) Не хотят чет меня радовать черти...) :3
  13. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Может кто подскажет как выбить с этих "Язычников" бабули?)) Может я че то не то делаю хз...)
  14. Karll

    Karll

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    по поводу Путаны и сайта знакомств клиентов Дохуя но там блять суки банят Админы или на тебе пидары жалуются
  15. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    да, согласен, много сайтов перепробовал, Loveplanet самый лучший ) просто акуратно надо писать на счет бабок, там если 5000 р за три часа, тогда 5р3ч
  16. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    скинь мне пару язычников, я выбью 50/50
  17. Karll

    Karll

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    и как получается не банят ? сколько примерно снимаешь за неделю ?
  18. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    очень много времени уходит на переписки, + фото интимные норм надо подобрать, некоторые просят фото сейчас к примеру селфи, + я приглашаю к себе, сразу знаю адрес улицу где встретится ну или я живу где., смотря какой город ставишь в знакомствах, человек 7 скидывало по 2-3 тыс., но надо всё грамотно делать, что бы мамонт поверил
  19. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    Почему не воспринимают в серьёз после длительной обработки? Из 10 повелся только 1 и то малолетка.
    Практически все начинают втирать "ля та мне все ровно, и кто то на это ведется, пфф" в итоге после рассылки удаляют страницу, а от их друзей приходит кучу фана и угара) Но. Понимают они что нужно было соглашаться уже после всея происходящего. Почему недостаточно бояться последствий? В сообщении указываю что: кличка у тебя будет новая, увидят твои друзья и родственники, все вбито в рассыльщик, ссылки вставляю около 5 на его 100% знакомых, и все похую.
  20. Air

    Air

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    значит разводишь плохо, что он не боится, да и плюс люди разные же все, кому то похуй, кто то скажет нету бабок, попробуй не пугать всегда, а в шутливых формах говорить, типо вась, ты понимаешь что весь твой город узнает что ты такой, к примеру выставлю переписку в Подслушано "город А", а если видишь что конкретный лох, сразу говори ему я хуею как ты до такого докотился, что твои родственники и знакомые скажут когда я им всем покажу переписку и т.п, не все дураки же, не каждый же будет платить тебе) 50 не заплатит, а 1 заплатит 5к к примеру) во всех темах нужно терпение и умный подход, москва не сразу строилась )

Поделиться этой страницей