Старая, но ещё живая схема

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Pogback666, 21 мар 2017.

  1. wonky

    wonky

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Можно но надо подписчиков накрутить хотя бы 2к ,и такое спам работает только в инсте ,в вк как то раз написал взломаю и пизда страницы перманентом в бан улетела
  2. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Вот если честно я в инсте вообще не разу не был)) про вк не знаю там не практиковал такое)
  3. undegraynd

    undegraynd

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    С января по март баловался в вк этой темой .
    Давал обьявления в женских группах
    Вскрытие , блокировка сетей и не только, делаю архивы сообщений вайбера/ватсапа.
    Имеються отзывы.
    Отзывы делал сам себе с левых аков в вк , забивал себе личку - спасибо, как у вас получилось, я буду советовать вас всем , и так далее))) если было видно что жертва сомневаеться , делал скрин с моими отзывами.) так же предлогал работать через гаранта , говорил сразу ищите сами- не кто как правило не находил, и тогда была предоплата 50% ...
    Ценник ставил 1000 за вк ,за группу в бан 2000-3000 .
    Аки использовал разные , если прямых слов не писать и давать одно обьявление в сутки в одну группу то ак живет достаточно долго ...
    Профит имеет место быть, ну бывало что и в течении дней 5 ти не кто и не спрашивал че по чем.а бывало и 5000 за день...
  4. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Опробывал снова тему уже на Друг Вокруг, использовал шаблон почти такой как скидывал автор. 2 дня спамил немерено девок, процентов 90 тупо игнорят, процентов 10 чето ответят, спросят стоимость и потом сливаются, ценник 300-500 ставил. Все же я остаюсь на своей позиции и считаю, что тема не о чем, работать по ней, чтобы раз в неделю кто то скинул деньги нет смысла.
  5. sefox

    sefox

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Услугу парням предлагайте лучше. У девок то денег нет, то еще что. До и вообще они больше халяву любят. так что ЦА парни.
  6. Янесей

    Янесей

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Попробывал схему работает))), кто то говорил про кранодар. Кокраз туда сейчас спамлю.
  7. Янесей

    Янесей

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Длч большего профита дополнил схему собрав ее из нескольких других этого форума.
    Короче. Для подверждения взлома я присылаю фрагмент переписки взломоного чела с какой либо женской особы. Да позабористей (где я беру эту переписку? Две фэйк страници на которых меняю аватарки) если жертва не заинтересовалась и ебет мозг чтобы прислал еще подверждений . Пишу что я свою работу сделал и жду оплаты. В противном случае раскажу тому человеку кто его хотел взломать.
    P. S прошу прощения за ломаное написание. Не мое это статьи писать
  8. Roma-ppc

    Roma-ppc

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Ты наверно слишком серьезно подходишь к делу. ЦА же - ТП полные, с ними и общаться надо соотвествующе. А ты наверно у них сразу ассоциацию с майром Прониным вызываешь, они морозятся. У ребят же нормуль заходит.
  9. fess

    fess

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    привет, а эмулятор на перфект сколько будет стоит или на другую платежку, что б я мог демонстрировать и соответсвенно корректировать историю выплат по платежке, сможете? если нет, то может подскажете того кто шарит как это делать, деньги хорошие
  10. Valerka

    Valerka

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Тема давно покоится с миром.
    Сейчас реально люди стали очень осторожные.

Поделиться этой страницей