Старая, но ещё живая схема

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Pogback666, 21 мар 2017.

  1. Pogback666

    Pogback666

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    вот вам пруфы для самых одаренных сука аутистов
  2. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Можно ведь модернизировать умирающую схему, например как вариант : Помогать людям выигрывать конкурсы в контакте, только надо хорошо подумать, какие пруфы можно предоставить жертвам по этому поводу.
  3. Pogback666

    Pogback666

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    можно её под много что модернизировать, просто людям лень этим заниматься, они думают что из пруфов они почерпнут для себя полностью схему. Но не стоит забывать что каждый человек индивидуален и общение у меня происходило почти с каждым человеком, как маленькая импровизация. Потому что одни об одном интересуются, другие о другом.
  4. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    тема выкинута в паблик нахуй делать ей пиар? если бы я продавал свою схему то тупо бы заспамил всяким говном, и пропиарил, а так тема в паблике еще и не моя, я бы давай такой хуйней заниматься деньги гнать с телефона да обратно, думай че говоришь то) тебе сказали что люди платят иди зарабатывай пока есть такая возможность онлайн у друга не резиновый скоро все засрут и придется уходить в другое место. а скрипт с общением это конечно важно, но если какой то олень начнет спамить и копировать твою мысль он просто не сможет довести её до ума и утопит все полностью. мне как бы насрать на тебя друг, я тебе сказал что профит есть а тут уж твое дело идти учитьтся СИ или остаться и мешать другим даже тут на форуме учат всему. не можешь научиться сам заплати нужным людям тебя научат находить подход и будешь продавать песок верблюду.
  5. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Обычно пруфов хватает просто скрин) даже не нарисованный а прям в вк переделаный) Так же можно добавлю к этой теме имитировать активность на странице которую просят взломать все просто если подумать достаточно просто сделать правильный скрин имея нормальный фейк) и тогда тебе без сожаления отдадут свои кровные а когда не смогут войти будут думать что, что то сделали не правильно и сами виноваты а там уже можешь наплести все что придумаешь и доить жертву дальше до победного)
  6. Pogback666

    Pogback666

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    всё в масть и добавить даже нечего
  7. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    У меня с СИ полный порядок. Ну молодец, пруфы я твои увидел. Комменты я пишу, потому что пробывал эту тему, начало почти такое же, после этого текста все либо морозятся, либо в отказ идут. И если почитать комменты, не у меня у одного такая ерунда. Это пиздец как редко, кто поведется, даже по твоим скринам видно, ты эту дуру несколько дней разводил на жалкие 300р. Мое мнение - тема не айс, и ради иногда заработанных копеек нет смысла на неё время тратить.
  8. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Ну я не знаю, такое впечатление, что ты кореш автора темы и просто решил его поддержать тут, дабы комменты отрицательные в начале пошли. Ну я в вк только пробывал, людям по идеи должен взлом вк быть более интересен, чем этого "друг вокруг".
  9. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    ну автор нормальный чел лично не знаю правда. да нуу) друг вокруг тащит больше его заказывают чем вк в друг вокруг большая часть людей либо блядуны либо шлюхи пиши в поиске сп все сложно возраст от 18-23 и до 39 там пздц сколько желающих и в основном надо либо друг либо ок
  10. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Убедил) Тада буду пробывать друг вокруг
  11. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Москву и Краснодар только не бери там я работаю
  12. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Хорошо)
  13. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Короче такие редко поподаются но поподаются даже когда я ей скажу что не хера она мне еще денег даст за такое общение она кстати там выше писала что у нее муж есть
  14. xakso

    xakso

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    мне кажется, такого уже слишком много..
  15. хакер в гостях

    хакер в гостях

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    3
    по комментариям увидел что ты пробуешь данную махинацию,ну что,как успехи?поделись результатами
  16. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    норм успехи) щас на карту в основном шлют, онлайн банка нету как подключу скину пару скринов)
  17. хакер в гостях

    хакер в гостях

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    3
    в день скок выхлоп состовляет?и сколько ты этому делу уделяешь время?)
  18. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    да щас не много выделяю, другим занялся) спамлю мало) выхлоп в средне 1-1.5к пишут щас в основном те кого проспамил раньше.
  19. wonky

    wonky

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Сейчас таких ломателей в инсте очень много паблики в инсте раскручены на 16к ,просто пишешь vzlom и все высвечиваются
  20. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Для закрепления материала и полевой практики пойдет) еще пойдет если пиваса охота а денег нету) за пару часов можно на пак полтариков набрать)

Поделиться этой страницей