Старая, но ещё живая схема

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Pogback666, 21 мар 2017.

  1. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    это конечно все понятно)) но вот если даже в друге развести не могут) то это уже пздц граждане) а если с таким человеком в офлайне придется дела проворачивать то точно отъедешь лет на 10 в места не столь отдаленные. народ и еще вам совет) пишут вон там многие темы про картон лучше не лезте если мозгами не разжились, закроют нахуй далеко и на долго чекисты не дремлют))
  2. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Пробывал, проспамил кучу девок, все либо игнорили либо в отказ шли.
  3. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    ну тогда это не твое) лучше завязывай) а то всю рыбу распугаешь) у меня вот сейчас в ожидании сидят 8 человек и еще пишут)
  4. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Короче народ) ваш план действий должен быть следующим:
    1. хорошая реклама
    2.проспамить добрую половину онлайна друг вокруг
    3.заинтересованных людей красиво убедить что все будет качественно(способы сами думайте)
    4.помориновать заказчика.(задать пару вопросов что бы он думал что общается с нормальным человеком)
    5. показать ему платежные системы куда он может перевести(желательно что бы было хотя бы парочка платежек знакомых клиенту тогда у них почти не остается сомнений. а если увидят карту сбера или альфы то все клиент ваш. свою карту не суйте туда поймают жопу надерут)
    6.пишем что все готово если вдруг клиент все таки сомнивается в вашей честности то кидаем ему либо скрин с фейк аккаунтом (думаю не кого не надо учить как сделать дубликат страницы) если даем лог и пасс говорим что-бы сначала оплатили и через пол часа страница будет готова что бы клиент вошел на нее. всегда делайте упор на время это даст вам возможность потом отмазаться и красиво слиться))
    7.сливаемся) Но только не по английски)) иначе далеко твой акк в друге не уедет)


    Вот и все)) а что бы наверника ловилась рыбка дополните чем нибудь своим эту схему но не сильно запутанным) вам дали не шаблон, а способ заработать на своей смекалке) вот и работайте а не копируйте полностью текст рекламы)
  5. Pogback666

    Pogback666

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    ко всему выше сказаному могу только пару картинок в помощь, кто шарит тот знает что с ними делать))))
  6. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Кстати для убедительности можете даже эти картинки преподнести клиенту, если уж совсем туго со смекалкой
  7. Pogback666

    Pogback666

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    в первые дни вы можете и вообще ничего не поднять, закон рекламы, сначала вы работаете на имя (много спамите), а только потом имя работает на вас))) выбирайте подходящий регион, пол и ВОЗРАСТ!!!!! и будут вам бабки. кому тема помогла можете ставить репу))
  8. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    по теме можно вообще норм навариться, если с головой подойти слепите прогу простейшую которая будет выдавать вам сообщение что страница взломана пишите заказчику кидайте скрины и красиво сливайтесь. тут можно столько всего напридумывать) я ебал) вестись будут конечно не все но большая часть) а если еще и по возрасту работаете то люди за 30 не знают почти не хера про все это их вообще на раз два можно окучить) Короче работайте тема рабочая) и если мозги есть то и профитная)
  9. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    ты пруфы скинь автор, а не слова. такое ощущение, что два мульта пиарятся, одного персонажа.
  10. Pogback666

    Pogback666

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    ты наверное что то не понял друг, я скинул схему. Идти по ней или нет, дело каждого, это во первых, во вторых, если ты займешься этой схемой, ты в скорости поймёшь, что бывает что аккаунты зачастую банят, некоторые люди кладут на БК, а некоторым удобнее на номер телефона, и делать скрины или тому подобное смысла нет. Я тебе достаточно внёс ясности, по твоему вопросу?
    И ещё небольшое дополнение, я написал это мануал, для тех, кто здесь ноет что денег ВООБЩЕ нет!
    Умные люди найдут применение, даже третьему колесу, в сборке велосипеда)
  11. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    вот буквально несколько минут назад на новый номер баба закинула, другие номера палить не буду. этот то не хотел.
  12. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    Буду выкладывать профит с этого номера серавно запален)
  13. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    То, что ты скинул это не о чем не говорит, какой то перевод на QIWI с мобилы. Это не пруфы, скинь хотя бы скрины пары переписок, где ты с ними общаешься и они обещают оплатить тебе
  14. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    вы блять, вам может еще весь мой скрипт по общению выложить, вам наглядно показываетшь что народ платит. да и вообще похуй мне если у вас бошки нету то хули толку чет втирать вам и доказыать что народ платит один хуй вы не сможете развести. просили пруфы я скинул перевод киви которому было 10 минут от роду. вам еще не верится.
  15. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    верю верю, не агрись, молодец)
  16. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    да я не агрюсь на форуме реал тем дохренище рабочих, старые но рабочие, при таком раскладе кажется что если человек даже купит норм тему то он через пару дней заорет что наебали и выкинет в паблик её) ну хотя это на руку) мы бесплатно получаем платные плюшки
  17. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    у меня вот есть темка одна её даже за бабло не найдешь) тема сезонная работает пару месяцев в году) если с головой подойти то выхлом вообще бодрый) хотел её сначала сюда выложить как только пришел на форум но потом почитав что топят все подряд передумал, лучше потихоньку буду сам мутиться)
  18. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Это вообще не пруф этот скрин, это дичь полная, я так же могу с мобилы себе на QIWI деньги закинуть и сказать "вон смотрите пруфы, по этой теме, она годная". Во всех темах люди предоставляют пруфы именно переписки с жертвами, а тебя я вообще не пойму, то тут жопу рвешь пишешь кучу сообщений, о том , что тема годная, то скрипт свой боишься засветить как будто боясь конкуренции, боишься конкуренции, тогда вообще не писал бы ничего. И ты можешь не полную переписку показать, а где то замазать свой великий скрипт.
  19. Pogback666

    Pogback666

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    Я напишу вам даже чуть больше, как автор этой темы здесь. Дорогие мошенники, есть способы, которые ещё преувеличат ваш профит с этой темы.
    Если нужно, то пишите в личку и будьте чуточку добрее, а не принимайте в штыки нового постояльца на данном форуме))))
  20. Pogback666

    Pogback666

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    слушай ПИРАТ, если ты не умеешь пользоваться СИ или даже не имеешь представления о том что это такое, то зачем ты вообще пишешь коменты под этой темой, А???

Поделиться этой страницей