Идея Советы для начинающих и не очень

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Санечек, 17 окт 2017.

  1. Areaof

    Areaof

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Вот зачем нужен нож или ствол.. от ментов с бандитами отбиваться?? Усугубив дело сделаешь себе только хуже. Если начнутся какие-либо проблемы, то наличие оружия под рукой переквалифицирует статью из 159-ой в более жесткую на порядок.. Мы не убийцы и не калечим людей, а просто имеем серый заработок. Считаю данный совет глупым, не вздумайте с собой таскать эту дичь.
  2. rdiachi

    rdiachi

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Ну вот и зачем такая пукалка нужна, достанешь а против тебя нарезной достанут - и что тогда то делать ? Если дело доходит, что надо вытащить пушку (или нож) то вытащив стрелять надо - это сугубо моё личное мнение
  3. Nazaret

    Nazaret

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    и часто против тебя нарезные достают?
  4. rdiachi

    rdiachi

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    По молодости бывало, ничем хорошим такое не заканчивается. Лучше избегать таких моментов жизни, большинство проблем мы притягиваем к себе сами, с подвешенным языком и главное не ссать и не менжеваться можно уходить от таких проблем. При встрече с ядовитой змеей ведь лучше обойти ее чем ждать пока уна уйдет с твоего пути.
  5. Nazaret

    Nazaret

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Да ты что серьёзно?надо такое вещи обходить?Ты с утра просто повергнул меня в шок.Пошёл менять свою жизнь...
  6. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    Кому ты что объясняешь? Пусть парень немного по открывает Омерику

Поделиться этой страницей