Слив платного заработка покупал за 1000 руб ФО

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем durov, 21 окт 2016.

  1. lozapap

    lozapap

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    я скачал сам 2 раза, деньги пришли. скачало 4 других человека пока тихо. там вроде обновляют в 00:00 МСК
  2. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Что за глупые и бесполезные темы пошли? ТС, ты серьёзно, ты думаешь, что здесь кто-то не знает, что на ФО есть рефферальная система, и что туда можно гнать трафик?
    И насчёт покупки - не ври, или ты по своей глупости купил настоооолько дикую паблик схему не удостоверившись, что это паб, что делает тебя дурнем, или сидел на борде, где админы дурни, которые допустили продажу паблика за такую сумму.
  3. Вальсирующий сыч

    Вальсирующий сыч

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    таже фигня, вчера 2 закачки были, написано что не уник, сегодня зашел денег нет, фигня кароч тема
  4. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Было несколько десятков скачек, лавандос не капнул.
    Схема чепуховая, как по мне.
    Если кто-то что-то вывезет, то высерайте,взглянем)
  5. Вальсирующий сыч

    Вальсирующий сыч

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    на том сайте есть правила:
    "Сервис Disk-Space предоставляет услуги «как есть». Нет никаких гарантий о доступности, надежности или непрерывности работы сервиса. Администрация сервиса не несет никакой ответственности за любые прямые или косвенные убытки, связанные с недоступностью, надежностью или непрерывностью работы сервиса. Пользователю рекомендуется самостоятельно оценивать все риски, связанные с использованием скачаного с Disk-Space контента, включая оценку его надежности, полноты или полезности. Также администрация не предоставляет никакой информации по использованию таких материалов."
    Обычно "как есть" значит что если вы деньги и заработаете какие то, то вывести их не будет возможности...
  6. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Приветствую, расскажи пожалуйста ты в описаниях к видео добавлял теги и описание(ключевые слова) или просто в описании ссылку ставил, я вот 2 акка создал вот статистика- каждый день на 2 акка заливаю по 290 видео за 4 дня заработал 70 рублей что я делал не так
  7. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    хм, странно, тебе хоть ваще бабос пришел.......а мне чето нихера...и админу в скайпе писал, он молчит...я кстати тупо ссылку кинул текстовый документ....мож и в правда нужно описание ещё делать...
  8. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    да деньги пришли, если у тебя написано ожидает подтверждения то подожди немного, там нужно 50-60 рублей чиобы на балансе было тогда можно заказывать выплату досрочно но -5% от суммы забирают, и нужно чтобы в разделе "история баланса" эти 60 рублей отображались они с задержкой начисляются, а потом можно выводить
  9. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    у меня как-то так......
  10. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Больше мозги будешь насиловать по моему, чем богатеть )))
  11. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    та ну че)) тут пассивный доход можно мутить.....я щас закинул типа на сайт, что б задания выполняли...хуле...
  12. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Залей на You Tube Больше видео, у меня тоже такая проблемы была, у тебя мало трафика на файл идет, и те скачивания что на скриншоте это не то, вот смотри - ты залил файл, его скачивают, но из 10 обычных скачиваний лично у меня засчитывалось 1-2 скачивания (платный) по 3.2 рубля.
    Вот вопрос за что платит Ф.О?
    Ответ- он платит за то что когда человек скачивает твой файл ему скачивается не твой файл а файл Ф.О то есть этот файл к примеру Браузер Amigo с рекламой, ну и когда человек скачал файл Amigo и запустил у него появляется везде реклама PopUnder - типа того.
    Ну и за эти клики по рекламе человека который скачал данный вирус Amigo, Ф.О и платит 3.2 рубля а сам создатель данного вируса получает не хилые бабки!
    Вот пример: Ф.О заплатил 3200 рублей за 1000 скачиваний данного "Вируса" а 1 человек накликает в день рекламы на 5 рублей(минимум) 5руб/день* 1000 человек = 5000 рублей в день* 30 дней =150,000 рублей/месяц.
    Вот теперь МОЙ ВОПРОС Как создать что то типа Рекламного Вируса или Расширения для Браузера ?
  13. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    кстати да пассивный доход намутить можно, но нужно нехило поработать
  14. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    диск спейс платит если что
    я в свое время так цп предлагал скачать , накапало за месяц около 300 рублей
    что конечно же копейки
  15. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Это уж точно не пассивный доход, а вполне себе активный,лол
  16. Diver_diver

    Diver_diver

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Создал я неделю назад канал на ютюб. Залили 4 видео: CS GO, WoT, Clash of Clans и Minecraft. За все время видео с CS GO получил 16 просмотров, WoT - 66, Clash of Clans - 50 и Minecraft - 20.
    Количество скачек прилагаю на скрине. За все время удалось получить 19.2 рубля. Может я что-то делаю не правильно, но как по мне не стоит оно этого.
  17. acab21

    acab21

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    ахахах, я так цпэшку кидал за месяц около 1тыс на пасиве)
  18. acab21

    acab21

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Это значит что файл твой скачивали, но не уникальные (тоесть уже скачивавшие с диск)
  19. Art1k

    Art1k

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Даже очень годно.
  20. EVRS

    EVRS

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Disk-space это полная ХУЙНЯ !!!!

    Вот что мне написал админ этой хуйни:
    Мы оплачиваем уникальные скачивания!
    Уникальное скачивание - это скачивание вашего файла через наш загрузчик и если было установлено рекламное ПО с загрузчика на ПК.
    Если вы не заметили, то вместо вашего файла скачивается загрузчик а через него уже скачивается ваш файл! В процессе скачивания вашего файла, будет предложено установить на компьютер дополнительные компоненты, рекламное ПО, человек может отказаться от этого убрав галки с предложения установить, но такое скачивание будет считаться не уникальным и не будет оплачено!


    Еще уникальное скачивание может не за считаться, если человек в течение 24 часов качал на свой компьютер файлы через подобный загрузчик других файлообменников! Если этот человек по истечению 24 часов скачает снова ваш файл через наш загрузчик, то такое скачивание должно за считаться как уникальным! Данное ограничение служит для предотвращения «накрутки» (методичное скачивание файлов одним и тем же пользователем!


    И еще возмножные причины, по которым было не засчитано уникальное скачивание...
    1. На компьютере уже установлено рекламное ПО, поверхностно второй раз оно установится не может.
    2. Рекламное ПО не смогло установится, по причине не совместимости с версией windows и ее разрядностью.
    3. Брандмауэр Windows блокирует запуск загрузчика.
    4. Антивирусы не дают установить рекламное ПО на ПК, так как ошибочно считают рекламное ПО за вирусы, хотя это не так! У нас есть лицензионное соглашение на любой устанавливаемый рекламный софт от mail,ru и других крупных компаний.
    5.Человек мог скачать на свой ПК просто загрузчик и не стал его запускать по какой то причине.
    6. Человек скачал ваш файл на мобильное устройство! Но не забывайте, мы оплачиваем скачивание на компьютер.

Поделиться этой страницей