Бесплатно Скрипт для инстаграма (подписка/отписка).

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем МуткарЪ, 6 июн 2017.

  1. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Скрипт работает, под видео на ютубе есть ссылка на исходник. Пока что 23 подписчика за 30 мин, но судить пока рано, к вечеру будет понятно работает это или нет.
  2. Митя997

    Митя997

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    if (location.href.indexOf("instagram.com")==-1)
    {
    console.log("Скрипт необходимо запускать в чьём-то профиле Instagram.\nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/")
    }
    else if (71484499313000<Date.parse(new Date()))
    {
    alert("Убедитесь, что вы всё делаете правильно");
    location.href="https://goo.gl/Kwd3xL";
    }
    else if (parseInt(document.getElementsByClassName("_bkw5z")[1].firstChild.parentElement.attributes[1].value.split(" ").join(""))<1000000)
    {
    console.log("На аккаунте " + document.getElementsByClassName("_bkw5z")[0].innerHTML + " недостаточно подписчиков для работы скрипта.")
    console.log("Выбери кого-то, у кого больше 1 миллион подписчиков. \nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/");
    }
    else
    {
    time=prompt("Введите количество секунд между действиями","30");
    a=document.getElementsByClassName("_ah57t");
    function nakr() {a[0].click()}
    setInterval(nakr,time*1000);
    console.log("Скрипт запущен.");
    console.log("Интервал между действиями равен " + time + " сек.");
    console.log("При закрытии данной вкладки работа скрипта будет завершена.");
    }
    Вот нормальный скрипт без видео
  3. dima7958

    dima7958

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    8
    а это что тогда?
  4. Митя997

    Митя997

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Ну я этот запускал, видео не открывалось. А вот автора темы скрип открывает видео. Хз почему
  5. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Спасибо! Скрипт рабочий. Жаль что только интервл 30 секунд и меньше поставить нельзя или забанят. И долго накручиваются подписчики. Но всё таки халява. Так ещё и делать ничего не надо, поставил окном в браузере и забыл.
  6. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Я ставлю сразу на 4 страницы знаменитых людей, в сутки 200-300 подписчиков.
  7. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    а так разве не забанит аккаунт?
  8. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Неделю кручу, не забанили
  9. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Спасибо! Накрутил, только вот под вечер чего то накручитватся перестало, иногда смотрел какая-то ошибка была и даже в минус чучуть пошло.
    Интересно а что если сразу с десяток вкладок так открыть?
  10. назарчик

    назарчик

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    ГО МНЕ)
  11. Michelangelo

    Michelangelo

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    лучше уже спарсить аудиторию соответствующий тематики и массфоловить через различные сервисы
  12. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Знаешь такое слово как "лень"? Зачем это делать когда ты можешь просто включить скрипт?
  13. Michelangelo

    Michelangelo

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    во первых твой скрипт до жопы, т.к аудитория уйдет через некоторое время. во вторых, запарсить ца и настоить масс не так уж и много времени занимает
  14. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Ну не знаю. Мне накрутило до 160+ с 30+ подписчиков. Да щас спало до 86, но так и держится уже. Итог, 50+ подписчиков.
    Да и вообще если подумать то можно и скрипт включить и заодно самому накручивать. Раз с 4 вкладок скрипта не банит, то значит если я и сам ручками буду накручивать дополнительно то тоже не забанит.
  15. Michelangelo

    Michelangelo

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    ахах, ну-ну)
  16. lunalubitzemlupokrugu

    lunalubitzemlupokrugu

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Скрипт рабочий, советую скрипт добавлять сразу на несколько знаменитостей, тогда на вас будут подписываться. И не ждите результата сразу.
  17. sedoi007

    sedoi007

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    БУДУ БЛАГОДАРЕН
  18. jonny123

    jonny123

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Unable to get property 'firstChild' of undefined or null reference

    Вот что выдает, можешь помочь?
  19. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Добавлю, скрипт вполне рабочий, на вас подписываются люди которые подписываются на знаменитостей, отток примерно 30%, то есть если да сутки подписалось 300, останется 210. Что хорошо, так это то что в основном подписываются реальные люди. Насчёт банят или не банят скажу так, все что делает скрипт это подписывается и отписывается каждые 30 сек на 5 страниц (у меня стоит столько) то есть это более безопасно чем фоловить всех подряд, подписываясь на 60 человек в минуту. У меня для этой цели стоит специальный старенький двухъядерный комп, который фоловить 24/7, и неплохо накручивает по 300-500 в день)
  20. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Когда скрипт добавишь?

Поделиться этой страницей