Бесплатно Серая оффлайн схема (Заработок на мёде)

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Bombardir, 20 сен 2016.

  1. badro

    badro

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Как варик можно говорить что продаешь осиный мед. Такого на рынке Нет. Вкуса его никто Не знает. Очень полезный, соответственно и цену можно ставить высокую.
  2. barin264

    barin264

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Загуглят и узнают, что такого мёда нет.
  3. Kravc

    Kravc

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Осиный бля, его осы с осины соберают. Тебя там же сьесть его заставят. Ладно хоть не лосинный, или мед мух например.


    Имхо поинтереснее барыг напрягать за торговлю таким контрафактом.
  4. Dreamer Soul

    Dreamer Soul

    Сообщения:
    95
    Баллы:
    6
    У нас вон обычный мёд не покупается, похуй на него всем, а тут ещё контрафакт делать. Мало того что за него пизды дадут так потом в багажнике куда подальше катиться будешь
  5. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Схема просто Крутая, спасибо но на счет цены я почитал в интернете что 1кг меда стоит 350 рублей то есть 1 литровая банка это 900 грамм.
    Теперь вопрос где ты нашел такую цену за мед в каком городе такая цена?
    Прибыль со схемы будет точно но не такая бешеная как указал ты.
  6. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Честно, если ты реально покупаешь мед, постоянно, то берешь уже у проверенных, Но допустим решили купить у тебя, на вопросы можно ответить вообще не парясь, а что если попробуют? На вид может и похож, но карамель которая получилась, ну вообще не мед, сам постоянно беру у знакомого пасечника, и блин, ты даже если хоть раз ел настоящий, ты вряд ли поведешься.
    Если без пробы, базара ноль, зайдет на изи, но так почти не бывает.
    не знаю, не знаю...
  7. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Шмелиный мед, зеленый гравий.
    Что ещё решите толкать?))
  8. Александр7

    Александр7

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Если получиться сбыт наладить, то лучше настоящим мётом торговать. Пчеловоды флягами продают оптом цена 170-200 р/кг. В зависимости от объёма.
  9. NevroSee

    NevroSee

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Да цыгани так всю жизнь делают.
  10. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Хм, ни разу лет за 10 не видел на медовых ярмарках цыган. У них другой товар.
  11. barin264

    barin264

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    В 3-х литровой банке мёда-4.5 кг. Пчеловоды при назначении цены года ориетируются так: стоимость мешка сахара(50кг)=3л мёда. + какой год по урожаю в регионе и максимальная цена- парного,в первый месяц после качки.Затем падает.
  12. barin264

    barin264

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Если заниматься темой, надо знать кучу нюансов.
    Стоял я как то у медовой лавки в крупном магазе. К продавщице подходить другая, с отдела какого то и спрашивает,что нового. Торговка отвечает: Супер.Майский донник(растение). Я ржал как не знаю как. Донник зацветает в начале июля и майским он быть никак не может.
  13. stone7

    stone7

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    У меня другана развели подобным образом, продали розовый мед из роз, хотя роза не является медоносом))
  14. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    все пасечники бадяжат всегда мёд сахаром а сейчас и химии китайской валом .. ароматизаторы .. красители .. и тд. можно не только мёд .. а чёрную икру с желатина катать и такие уже темы работают .. в магазинах ти-по магнит, покупочка, пятёрочка и тд. 70% товара контрафакта .. они весь этот шлак берут на реализацию за копейки с отсрочкой платежа с удовольствием .. им это очень выгодно и так было и будет всегда .. так что мёд это тема хорошая .. если расширить ассортимент товаров ))
  15. stone7

    stone7

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    ну, для городов миллионников, где люди оторваны от природы и не шарят в этом тема может и работает, а вот в мелких уже вряд ли. сами имели пасеку, трудно бывало сбыть, с недоверием относятся, предпочитают брать у знакомых. Несколько лет назад стояли в прохожем месте залетные, синтетикой банчили, пару дней простояли и край, с тех пор подобного не видел. город до 100 тысяч.
  16. Molotok

    Molotok

    Сообщения:
    364
    Баллы:
    18
    Я лично знаю два чела которые скупают весь дешёвый мёд с регионов и бадяжат .. делают на партию доки анализ,сертификат ,таможенный серт.соответствия всё это легко стоит 7к. далее разливают его в баночки 150 гр. наклейка с названием " Мёд Горного Алтая" и двигают его по многим странам не только здесь.. выхлоп реальный ..
  17. Farm_Boss

    Farm_Boss

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
  18. kolisan28

    kolisan28

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Можно просто бабкам которые медом торгуют сливать
  19. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    то
    же мед, но еще и гречка))
  20. Silenzio

    Silenzio

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    я чет не понял, мед по вкусу то этот на что похож?
    на мед ?
    или он внешне только мед напоминает

Поделиться этой страницей