Разводной ресторан. Прибыль 1 млн.руб. в месяц.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Ernesto Che Guevara, 15 сен 2016.

  1. Каспер

    Каспер

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    ухмыльнуло не много что автор выдвигает эту тему как свою идею, хотя я её читал месяца два назад, он даже не скопипастил тест до конца, там точно было написанно что "нимфа получит свою 1к в том случае, если чек будет больше 3к" в ином случае она просто с другом может устроить бизнес, будут приходить. кушать на 500 рублей и получать за это 1к...
    в Тайланде по такому принципу работают трансы, так же стоят возле баров и затаскивают клиентов получая процент с их заказов.
    да темы с искусственным спросом будут жить долго, но вот нимф точно придётся часто менять
  2. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Я как маркетолог, говорю, что выгоднее будет вложить сразу пол миллиона в рекламу и туда впихнуть харизматичную телку или пацана, который будет веселить народ или конкурсы придумывать, главное, чтобы было оригинально, тогда и народ будет подтягиваться, все зависит от уникальности проекта + программу покупателей сделать, типа, если ты закажешь больше чем на 3000 руб, оригинальный подарок от заведения, это может быть и заказ музыки или из завязаными глазами выпить текилы из лимоном и т.п. Или бармен подходит к столику и делает коктейль и т. Д. При должном подходе можно раскрутить так, что места будут заказывать по телефону, за день, чтобы туда попасть.
  3. Мишка

    Мишка

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Тема полный бред, соглашусь с комментом выше,лучше бабки в рекламу вложить.
  4. inck

    inck

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    как взорвались маркетологи, я орал хаах)
  5. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    А когда девчонкам парней искать и окучивать? Если я веду девушку в кафе это как минимум на 4-6 часов!
    Даже если "продолжение" после кафе не намечается, я все равно беру такси и отвожу ее домой.
    Можно приблизительно прикинуть.... Собраться на свиданку, ну пусть час, дорога до кафе, пусть час, свиданка в кафе с первым идиотом 4-6 часов, дорога обратно домой - час.

    Не делая точных подсчетов становится понятно, окучивая даже одного парня в сутки это очень временизатрратно. А если разводить двоих, то времени на поиск нового просто не остается... Спать то надо когда то...

Поделиться этой страницей