Работаем с ОЛХ и СРА партнёрками.

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Evilok, 30 ноя 2016.

  1. stepashka

    stepashka

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    да было такое, но сейчас не кажется пофиксили, если не прав исправите меня
  2. Altruist

    Altruist

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    не работает
  3. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    маленькие итоги. 16 дней, около 20 объявлений самых лучших товаров(мое мнение). около 7 заинтересованных на олх( добавили объявление в избранные). Профит-0 рублей, 0 копеек. Либо никто ничего не купил либо наебует партнерка
  4. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Вот какая статистика наеба у партнерок - 1:10
    По факту зарегистрировалось и запустили игру 10 человек , а получаешь в статистике 1, бывает еще печальнее 1:15 , я проверял неоднократно. Хоть и зарабатывал на партнерках в среднем по 2-3 тыс за 5 часов, методом наеба, но все равно было обидно, когда узнал ,что не только я партнерку наебую, а и партнерка наебывает меня еще жестче.
  5. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    А с ОЛХ, лучше уже по дропшиппингу работать и так зарабатывать в разы больше, чем пиарить партнерки, которые недоплачивают 90% заказов и не фиксируют их, чтобы лохи и дальше вкалывали за копейки, думая при этом ,что в них реклама плохая.
  6. Altruist

    Altruist

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    На олх обьявление стоит 60 гр
    Если оптом то дешевле
  7. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    пиши все в 1 сообщение. А по поводу олх, там есть и бесплатные объявления. По 3 на рубрику, если не ошибаюсь.
  8. Altruist

    Altruist

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Сейчас 1 на рубрику
  9. serua

    serua

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Ну если одна обьява на рубрику- то много-то и не разместиш, откуда тогда профит
  10. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    На тему давно забил.Тупо апаю старые объявы
  11. performance703

    performance703

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    а ОЛХ ссылки не блочит? На сколько знаю Авито не пропускает ссылки.
  12. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Не блочит.
  13. performance703

    performance703

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Завтра затестю, если будет результат отпишусь.
  14. jerry

    jerry

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    как ты их апаешь? раз в месяц всмысле? или платно?
  15. newplan1s

    newplan1s

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Пираты! Тс компетентен в теме и по переписке с ним давненько понял, что он сам работал по этой теме и шарит.
    Я разместил там пару объяв, но в связи с недостатком времени забил на них, делал всё через бесплатный хостинг( домены), тот что указан в схеме. Но недавно зашёл чисто посмотреть, домены хз с чего полетели и сайты тупо нерабочие. Но оказывается заинтересованные клиенты появились, вот скрины:
    [​IMG] [​IMG]

    По хорошему надо бы поискать др домены, но то что спрос есть в этом убедился тупо за неделю начали писать. Вот насчёт выплат с партнерки хз, но ТС утверждал, что выплачивают нормально, я думаю ему можно верить. Сообщения тупо за декабрь, спрос полноценный. Действуйте!
    P.S. Сами страницы от партнерки( лендинги) они рабочие, тут косяк вышел с бесплатным хостингом, так как делал лицеприятные называния сайтов, чтобы через редирект перекидывало.
    На сайте партенрки КМА смотрел статистика переходов работала до того как домены полетели.
  16. Evilok

    Evilok

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Раз в мес апаю бесплатно.
  17. Sebastian

    Sebastian

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Будет профит, отпишу )
  18. housemaker

    housemaker

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    Работаю по этой теме , получил первый профит. На олх 38 обьяв , с начала месяца есть 4 покупки , но я другую партнерку подключил .
  19. Шарикоф

    Шарикоф

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    Какие ссылки в объявления? Вы о чем?
  20. SleepyCliff

    SleepyCliff

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Вспомнил как 2 года назад выкладывал объявление на ОЛХ с партнёрскими ссылками на товары с Али) Около месяца объявления проходили проверку а потом пошли баны) Сейчас не актуально 100%

Поделиться этой страницей