Путь сутенера или как организовать свое дело в сфере сексуальных услуг

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Ragnarock, 3 дек 2016.

  1. kvittash

    kvittash

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    А вы можете диспетчерить на любой др город. Это еще удобнее.
  2. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Диспетчерить то да, но для организации схемы как в теме, требуется физическое участие.
  3. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Сдается мне, в наше время ничего тут хорошего не выйдет. Проституция, как и попрошайничество занятая ниша в любом городе. Задавят же просто конкуренты ( мусора).
  4. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    вот это поворот!
    я думал что в интернетах меня уже ничем не удивить)
    я ошибался - этот манул как стать сутером . огонь)
  5. kvittash

    kvittash

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Если захотят -задавят. Тут вопрос не в том,что все просто и безопасно. Никто не спорит))... но это пипец как работает. Люди поднимают лямы в месяц исключительно на телефоне-интернете... и оно работает,сама была в глубоком удивлении о востребованности интим услуг. В общем, необязательно сутерить... снимать квартиры...ловить этих девок в кучу...достаточно обеспечить инф полезную деятельность. Но это да не белая тема) и товарищи в погонах очень любят охотиться и наживаться на этой теме(боишься -даже не суйся)...хотя при желании все ж возможно)))
  6. Maylle

    Maylle

    Сообщения:
    80
    Баллы:
    6
    Товарищи в погонах в своем целом и занимаются подобными темами
  7. shnopi

    shnopi

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Это правда, что в тюрьме сутенеров питухами сразу делаю?
  8. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    А правда что как петухи выходят, сразу сутенерами становятся?
  9. mrRamonov

    mrRamonov

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Нет, не правда, но житься сутенёрам на зонах будет не сладко.
  10. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Что бы вы понимили, тех кто занимается сутенёрством, братва им крышу не обеспечивает - это не по понятиям, соответственно сутеров крышуют мусора, а те кто с мусорами водятся - на зоне чаще всего становятся опущенными, особенно на черной зоне.
  11. mrRamonov

    mrRamonov

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Это смотря у кого не по понятиям, у бандитов по понятиям у преступников нет, да и многое изменилось сегодня, сегодня могут барыгу смотрящим сделать когда раньше это было невозможно, сутенеры в нормальных хатах не сидят, почти все прячутся по красным зонам.
  12. fartram

    fartram

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Рано или поздно все вернется или будет как у америкосов, банды у каждой из которых будет свой общак. Но мне что то подсказывает что закон морали и нравственности победит и будет большинство кто в теме жить как раньше полагаясь на этот закон. Сейчас барыг может Где то и ставят смотрягами, но не дай Бог дожить до того когда начнут ставить не путевых. Да уж ценности у людей сейчас не те, печально(.

Поделиться этой страницей