Простой метод по швырянию нарков

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Adventurer, 25 янв 2017.

  1. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Я думал, автор - элита, а оказалось.......... Ему только нарков и кидать.
  2. XaKy

    XaKy

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Химиков кидать не грех) Не травокуры же)
  3. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    а че, про мвд вспомнили что будут искать) а про барыг и верхушку синдиката не кто не вспомнил) чет мне кажется что скорее они найдут а не менты) поймают этого писаку ноги сломают) он все контакты выдаст) а там они тебя раскрутят уже сами) думаю там ребята посообразительней сидят чем теже мусара которым не хуя не надо) как только у них убытки пойдут) не думаю что у нарика есть лишние 2-3к что бы и тебя подмаслить и у норм барыги потом купить) имхо.

    а тема думаю норм только шифроваться надо по вышке) ну и с авито сомнительная тема)
  4. Tron

    Tron

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Хорошая тема , хотел ей крутиться года 2 назад теперь тут увидел сам в шоке ахах ,
  5. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    для полной анонимности можно ещё и VPN включить
  6. braindead

    braindead

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Посмотрим
  7. garrystrong

    garrystrong

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    в качестве рекламы для такой темы, заходите в группы типа "подслушано" и пишите пост мол берегите своих детей в городе появились наркоторговцы и адрес на телегу вашего предприятия
    p.s. черный пиар тоже пиар)))
  8. tkach1378

    tkach1378

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    надо в соло чисто мне кажется делать всё
  9. Portret

    Portret

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Тебе кажется
  10. KALABANGA

    KALABANGA

    Сообщения:
    57
    Баллы:
    6
    Если работать по такой схеме, то безопасность должна быть точно такая же, как будто ты реально торгуешь. Деньги тут конечно легкие, но о безопасности нужно будет подумать. И рекламу на стенах своими руками нахуй не надо делать. Граффитчиков искать на наркофорумах в торе или спамить в вк.
  11. doo13

    doo13

    Сообщения:
    256
    Баллы:
    16
    Вот это грамотно. Можно также у себя на стене такое выставить, и заплатить деньги страницам ВК, у которых большая репа(много друзей и общей активности), чтобы те, за небольшую плату сделали репост)
  12. thereallarionov

    thereallarionov

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Этот способ до сих пор актуален
  13. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    поподробнее можно узнать?

Поделиться этой страницей