Идея Проституция

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем bugiwugi, 21 дек 2017.

  1. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Ты лучше скажи как действовать будешь, если у тебя попросят номер телефона или созвон в скайпе.
    На такую хуйню никто уже не поведется в 2018.
  2. bugiwugi

    bugiwugi

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Повторю для тех, кто не понял с первого раза, созвон а скайпе там написано - 250 р, созвон по телефону - меняешь голос. Напиши свой номер - я тебе позвоню и ты потом всем напишешь, что голос можно сделать как у старой шлюхи очень просто.
  3. bugiwugi

    bugiwugi

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Я не желаю отвечать на глупые вопросы, ответ на которые вы найдете в мануале. Вы не потратили своего времени на грамотное изучение, я не трачу время на Вас. С наилучшими пожеланиями, искренне Ваш, Миша Айвазовский
  4. bugiwugi

    bugiwugi

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Пиши в лс, или задавай вопросы тут, чтобы каждый увидел на них ответ.
  5. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    ну-ну, удачи с платными созвонами. Сейчас дауны требуют подтверждение видеосвязью да и любая предоплата их сразу пугает, так что нет смысла тратить время на это.
  6. bugiwugi

    bugiwugi

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Что ты? Кто ты? Чего ты умеешь? У тебя мозгов нет понять очевидные вещи, у тебя комплекс, ты пытаешься авторитет поднять, сделав вид, что ты шаришь. Но ты обнажая свою глупость топишь себя. Ты напиши свою схему, научи людей ей, а потом можешь попробовать критиковать. Я говорю всем новичкам на сайте - видишь что то , попробуй сделай, не понятно уточни, если не вышло, то критикуй.
  7. spacemaniac

    spacemaniac

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Всмысле ? Я задал тебе конкретный вопрос, а ты начала дальше доказывать, что эта тема работает. И откуда у тебя инфа, что я не знаю чего-то или не пробовал, а ? И почему у тебя так сильно горит пердак от моих вопросов ? Ах да, научи меня и пользователей этого ресурса определять интеллектуальные способности людей на расстоянии.
  8. Ayewnik

    Ayewnik

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Представляя контингент сайта можно заявить, что схема работает 50/50. В любое время были те, кого можно даже, казалось бы, так легко опрокинуть.
  9. Vladimir21

    Vladimir21

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    У меня знакомый так голоса меняет, что просто атас. Нужно с ним провернуть.
  10. balor13

    balor13

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    годно
  11. Rock

    Rock

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    1
    Готов обучаться.Куда писать?
  12. bankir

    bankir

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Молодые люди, я в этой теме с 2011 года!Тему усовершенствовал с каждым годом, на сегодняшний день минимальный месячный профит от 100к рублей.В лучшиее месяца доходило и до лимона, но это другая история в любовь нужно играть)
  13. bankir

    bankir

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    В чем проблема? ты не можешь через вайбер показать видео сексуальной девушки которая стучит по клавишам?)

Поделиться этой страницей