Простенькая схема в вк,не предоплата)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Bombardir, 15 сен 2016.

  1. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Регистрировать она ничего не будет,в каждом супермаркете и магазине есть терминалы самообслуживания в которых есть вебмани ,киви с терминалов не пополнить вообще в Украине,жертве давай кошелек гривневый который с буквы"U" начинается,на рубли потом внутри системы вебмани обменять не составит труда,если будешь давать свой кошелек то в настройках по скрывай личные данные(Страну в которой ты живешь все равно будет показывать) ,были ситуации когда мне называли адрес моего проживания.
  2. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Не, свой вм я давать конечно не буду. А это значит, что опять тратиться придется на кошельки :/
    А что на счет суммы? Есть предложения?
  3. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Подстава, что посоветуете, коллеги? Пришел залив на новехонький украинский кошель ВМ, думал я ща быстренько обменяю лавеху и ищи-свищи, а хер там был, кошель должен отлежаться неделю с момента регистрации.. Для меня это стало сюрпризом. Какие варианты, кроме как потратить бабки куда-нибудь?
  4. PortlanD

    PortlanD

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    8
    Решил проверить схему. Закупился акками. Для начала взял десять, с магазином повезло все валидные, всем от 12 до 16, все девочки. Диалог с каждой был примерно одинаковый. Очень хотели узнать кто же это их заказал. Пытались выпрашивать, что тип: а скажи 1 букву имени или а заказчик парень или девушка. Как только доходили до вопроса о деньгах сразу все сливались. Одна даже стала рассказывать как её мама пашет а двух работах и им самим денег не хватает. В основном работал по скриптам. Где то после 4 провала пытался видоизменять момент где мы говорим что нам нужны деньги. Не помогло. Моё мнение - тема умерла. Если у кого то получилось что то на ней заработать напишите мне. Может это я идиот в плане СИ.
  5. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    всем от 12 до 16///// вот главная причина.
  6. Ghoul

    Ghoul

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    А то что в вк можно посмотреть с какого ip заходили на этот аккаунт это серьёзно или можно забить?
  7. PortlanD

    PortlanD

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    8
    Никто на тебя заяву за 300 рублей не побежит писать. А если и побежит (гипотетически, всякое бывает), то его пошлют куда подальше.
  8. JazzNoga

    JazzNoga

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    СИ правит миром!
  9. Crypt91

    Crypt91

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Темка показалось хоть и мелочной, но интересной. Решил опробовать.
    Итог: 15 аккаунтов, жен. возраст 14-19 лет. Друзей 100+
    Половина просто проигнорила мои сообщения, (сменили пароль и х*й забили)
    3 сказали нету там компромата ни кого и чего-то ценного, так что им по*уй.
    Остальные заинтересовались и вправду, кто же взломщик, и попёрли выпрашивать, пол. ФИО и т.д.
    Но всё равно слились, ибо нищеброды. Одна готова была оплатить 1000 руб. Но потом видно подчерпнув сверхразума, пришла к выводу, что стр взломана. И я пытаюсь и с ней бабки состричь и с заказчика)
    Итог: мне ни кто не оплатил. Из нюансов: по фото ни какого компромата или интимных фоток ни где не было. только комплект документов в виде фото. Людям при входе на акк приходит уведомление о том что выполнен вход: Браузер такой-то, Город такой-то, так что о том что их кто-то ломанул, они уже оповещены.
    На самом деле считаю тема всё же рабочая, но копеечная. Как вариант, таким же макаром попробовать на аккаунтах инстаграмма с большим кол-ом подписчиков.

Поделиться этой страницей