Простенькая схема в вк,не предоплата)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Bombardir, 15 сен 2016.

  1. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    схем куча и модификаций данной тоже. Пример:
    Покупаем акки, берем паблик софт по рассылке в вк, спамим по друзьям сообщениями/фото с информацией по услугам взлома и контактам для связи.
    Тут сразу же вы как бы доказываете свое "мастерство" т.к. типа ломанули того человека, с которого рассылали.
    И ставим любой прайс. Тема паюлик уже давно, но думаю профит будет норм, да и затраты меньше.
    P.S. а вот принебрегать безопасностью все же не стоит, лишним никогда не будет.
  2. TheUssless

    TheUssless

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    В 23/30 купленных акков удалось войти(Актив/девушки/18+). Добавил в друзья, записал, написал каждой со своей страницы. Что выйдет - напишу)
  3. TheUssless

    TheUssless

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Часть прочитали и не ответили, но при правильном подходе вышли на беседу и мастерское владение общением дает свои плоды. Даже пишут друзья девушек для заказа взлома))

    Через день-два скину результаты из 30 купленных аккаунтов.
  4. TheUssless

    TheUssless

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Неет, я так не могу, что-то я делаю не то!
    Купил 60 акков(400 рублей), 43 из них валидные. ~25 девушек отписалось. Одна девушка на данный момент заплатила, причем это была первая, которой я написал, от чего я разгорелся и сделал преждевременные выводы выше. Как только речь заходит о том, что скажу имя только за деньги, им становится похуй что их кто-то заказывал.
    Может некоторых жаба задушит и все таки напишут и согласятся заплатить.. Но за 8 часов плотной работенки не клюет.

    Может причина того что никто не соглашается из-за того что слишком молодые.. Хоть покупаю акки 18+, а там 13-16 в основном..

    Кто подскажет где покупать аккаунты по 4 рубля как это в мануале?

    На счет тех кто писал на счет взлома - ебаные школьники которым просто нехуй делать.
  5. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Я смотрю ты помастурбировать любишь?) Тебя чего на шлак то тянет? Ты полностью ветку читал?)))) Ты посчитай все свои фин и труд затраты и сделай вывод надо оно тебе или нет. А цен по 4 руб за хороший, валидный акк - миф, давно таких цен уже нигде нет. Хороший аккаунт, который будет соответствовать требованиям, например, 18+, 150+ друзей, актив, не фейк ~35-60 руб.
    П.С. есть, конечно, частники, которые продают аккаунты по 10-15 руб, но там микс и в большинстве случаев полнейшее говно.
  6. TheUssless

    TheUssless

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Нашел то, в чем у меня есть шансы, мой ник говорит сам за себя)) Разводить по крупному стыдно как то.. А тут вродь мало, но хоть можно на сиги и пиво намутить. Да и если честно потерянного времени не жалко, работаю админом в чате и все равно тупо просиживаю время за просмотром видосиков. Да и с каждым новым диалогом я подход к жертве меняю, бывает захожу далековато, заходя в доверие.. И все таки спустя время, как я писал жаба задушит - все так и есть. Через пару часов пару девок написало что переведут бабки. Об аккаунтах скажу - отличные, 7 рублей/шт, активы, друзей 100+. Может быть через пару дней я буду асом в этой схеме и буду рубить хотя б по пару штук в день при затратах в фиолет)
  7. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Успехов)))
  8. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ну как я уже говорил выше: У малолеток нет денег ,а взрослым насрать )))
  9. TheUssless

    TheUssless

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    В принципе так оно и есть, но все же ко всем можно найти подход. Много разных вариаций. Сейчас тестирую все которые придумал, подходы, шаблоны и т.д.
    Первый блин комом получился, но мне удалось окупится сегодня, т.к еще пару заплатили.

    Буду пробовать со 100 аккаунтов. Отпишу спустя недельку в этой теме наблюдения, варианты которые зашли более удачно и статистику.

    Я думаю для тех кто пинает хуй по жизни(такой как я) - будет неплохо.
  10. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    разница между аккаунтами за 6 рублей и за 20 не велика, и там и там попадаются малолетки 13 летние хотя написано что акки 18+, времени на это убивается много, а платят только тёлки у которых есть интим фотки и то не все, а заморачиваться ради 100 рублей со школьников смысла не вижу, слишком много времени жрёт)
  11. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    А мне вот начали поступать сообщения по типу:"Взломал подругу", "Сколько стоит взломать Акк?". Но вот думаю киви сменить на совсем левый,а то этот хоть и не на меня зареган,а на подругу,но все же. Переходов в моём мухосранске нет ,поэтому не знаю где взять симку. Единственное что нашёл это на авито. Можно ли там брать или нет? И где вообще в маленьком городе можно симку наварить?
  12. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    НА ПОДРУГУ??????? БЛЯДЬ!!! СРОЧНО МЕНЯЙ ДУРЫНДА!!! Сска, я в охуе.
    Киви-кошелек можно купить в магазине, deer.io в помощь
  13. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ну она сейчас не в Росси живёт,вот и подумал,что ничего страшного)
  14. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Я думаю это был сарказм)
  15. ronin

    ronin

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Тема супер, спасибо за то что слил, но нельзя бы отредактировать ее ?
    например ссылки на пикчи убрать, или залить другие, да и левую инфу удалить.
    Ценной инфы из всех схемы примерно 30%, остальное - хлам.
  16. Il_uran

    Il_uran

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Ты прав ,но эта тема больше для новичков.А им сразу большие суммы вредно иметь.
  17. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Я думаю есть шанс на этой теме побольше бобла поднимать, чем 9к в месяц) Ещё ты говоришь "подгонять себя под статью", какую статью? До 1000 рублей включительно это административка за которую никого никогда в жизни через Инет искать не будут.
    Купил 5 акков, одна почти повелась, но я там тупал с ней, с другими в пролёте. Буду ещё пробывать по результатам отпишусь.
  18. Mishlen777

    Mishlen777

    Сообщения:
    66
    Баллы:
    6
    если интересует могу подогнать рабочую схему, как раз твоя напарница очень даже подойдет
    если интересно пиши в личку
  19. Михарютка

    Михарютка

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    есть кто командой поработать?
  20. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Как и обещал отписываюсь. Попробовал 13 или 15 аккаунтов. Делал и по этой схеме "рыбалка" и шантажом, мол "все твои переписки сохранил, не заплатишь, каждому из твоих друзей пришлю". Платить никто не хочет, всем похуй, либо в ЧС вносят, несколько дур страницу удалили, но зато спалил шлюху по перепискам её, как она по клубам ходит ебаться и скинул её парню, раскрыл ему глаза так сказать, он был благодарен.
    Какие то тупые люди, если бы мне так прислали мой логин пароль и пригрозили каждому из моих друзей мои диалоги скинуть, я бы лучше отдал эти 300-500 рублей)

Поделиться этой страницей