Простенькая схема в вк,не предоплата)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Bombardir, 15 сен 2016.

  1. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    юзай форум и НЕ задавай глупых вопросов.
  2. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    почти везде нормальные аккаунты Ж18+ раскуплены, посоветует кто ещё нормальные сайты?
  3. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    https://deer.io (не реклама)
    Юзай и радуйся)
  4. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Очень интересная тема, нужно пробовать. Мне кажется сверху дело говорят, нужно палить переписки, интим фото. Если карта ляжет как надо, может попасться богатенькая дурочка с интим фото. 3-4к в кармане, я думаю.
  5. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Есть один минус - восновном попадаются школьники младше 2000 года рождения,у которых и 50р нет ((
  6. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    надо брать нормальные акки просто, лучше всего 21+, на 18+ бывает попадаются малолетки 14-15 лет)
  7. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ну у меня из 18 аккаунтов вышло только 150 р с 1 человека. И то очень геморно,пришлось сказать,что заказчик сохранил интимные фотки и я их удалю за 150 р )) Ещё один человек обещает завтра скинуть. 1 человек кинул в чс,другой тупо игнорит. И несколько почуяли развод. Но большинство,девочки лет 14 и у них тупо нет денег. Попробую завтра с аккаунтами подороже и отпишу о результатах...
  8. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Подскажите,есть разница какой страны покупать аккаунт,если оплачивают через киви? Просто Украина немного дешевле выходит. И может кто скинет провереннный сайт,где можно купить аккаунты конкретного возраста?
  9. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Покупай аккаунты другой страны, если знаешь как войти в них. Если, к примеру, ты покупаешь аккаунт УКР почта:логин, то ты не будешь знать номера телефона, а его могут попросить для авторизации (просто ввести).
  10. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Тоесть если логин - это номер телефона,то нормально? А киви есть во всем СНГ или нет?
  11. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Магазинов аккаунтов очень много, пройдись по всем в поиске подходящего товара и везде читай внимательно описание товара. Киви есть везде.
  12. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    В РБ не работает киви.
    Фиксится регистрацией на РФ-номер.
  13. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    В Украине тоже с киви беда,снять можно а пополнить проблематично.
  14. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Хмм... Спасибо,что предупредил. А что там с Яндекс деньгами?
  15. Artem813813

    Artem813813

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    схема похожа на схему от Korben Dallas'а
  16. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    [​IMG] Ради этого стоит юзать схему :3


    Ах,да,еще маленькие школьницы стали писать с просьбами взломать подружек)) Забавно конечно,Но у половины из ник и 100р за душой нет :С
  17. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Лично не знаю,но скорее всего ничего хорошего так как это русский сервис,по неопытности зарегистрировал единый кошелек(waletone),отправили мне туда деньги и в итоге что бы их снять нужно пройти идентификацию,в Украине ее можно пройти только по скайпу или вайберу попутно суя документ удостоверяющий личность в веб камеру.Как по мне слишком много лишних телодвижений.В яндекс деньгах тоже нужно идентификацию пройти что бы снимать деньги.
  18. Insave

    Insave

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    случайным образом так нашёл себе напарника в делах где нужны женский голос и сиськи) рабочая тема)
  19. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    Традиционно для таких схем советую брать акки чужой страны, ибо это будет вам на руку в случае заявы, ибо к примеру между УК и РФ не особо сотрудничество у правохранительных органов.)
    У этого есть свой минус - при заходе на акк может отправить смс владельцу, но в данной схеме это будет вам на руку, ибо еще одно док-во ваших умений + времени на сохранение нужной инфы все равно хватит.)
    +можно юзать впн той страны, иногда помогает.
  20. T1ma

    T1ma

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ну заявку из-за 100 р точно не напишут )) Можно со своей страницы даже мутить) Просто у этой темы 2 минуса: малолетки не платежеспособны,а взрослым большинству плевать кто из взломал :с ну у меня со схему максимальеый профит 200р был,возможно потому что я новичек и СИ не прокачан на должном уровне. Может есть ещё подобные схеми именно в соц. сетях?

Поделиться этой страницей