Простенькая схема в вк,не предоплата)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Bombardir, 15 сен 2016.

  1. Flame22

    Flame22

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Еще по поводу этой схемы. Всегда чекайте переписки с важными людьми противоположного пола ( первые в списке в "друзьях") могут быть интересные фотки во вложениях. ) Или ищите инфу в сообщениях по ключевым словам "секс" и все что с этим связанно. Если будет что интересное, смотрите сразу старших людей в друзьях(это чаще знакомые родителей, учителя и т.д. это быстрее даст понять, что вам нужно платить ) и делайте скрин их страниц(жертва может подумать что чс все решит, но вы сразу кинете ей скрин, что у вас все записано), ну а дальше дело техники. За такую инфу и за угрозу слива можно спокойно 1-3к просить(смотрите по фоткам обеспеченность жертвы).
    ну это так что пришло в голову. Ну а если она кидает вас в чс все таки, то там на ваше усмотрение, портить жизнь или нет, я бы все таки не кому не кидал
  2. noxlord93

    noxlord93

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    покупал 4 акка у одного из пиратов, 1 акк был не рабочий, 1 до сих пор не ответил, одному похер, а одна скинула 300р, причем сама предложила, у нее в диалоге с парнем были интим фото, я сразу же сохранил 5 фоток на комп, в случае если потребует доказательств...спросила кто заказал, спросила что именно я ей скинул? я сказал что архив на пароле, а заказчица видимо пытается его вскрыть и деньги не передает. Жертва сама попросила не давать заказчице пароль, и предложила 300р, ранее я говорил что за ее взлом мне обещали 500р... всем удачи! если кто знает годные сервисы или продавцов акков, покидайте в комменты, тема так то годная, конверсия высокая, затрат временных мало
  3. Flame22

    Flame22

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    ну можно еще раскрутить на эти интим фотки
    -ты же не хочешь что бы их кто то увидел ?
  4. foxsis

    foxsis

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Схемка - просто песня !) Такова уж сущность человеческая, его будет просто мучить эта мысль, кто же его мог заказать... А если ещё и за сотку можно узнать кто этот негодяй, человечек быстренько до терминала сгоняет и кинет вам эту сотку даже не задумываясь)) А если в переписках какой-то треш, скриньте, сохраняйте себе, и просите больше мани!))
    Клацаю - спс!)
  5. sudoonly

    sudoonly

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    не пользуйтесь услугами во этого человека 652602288 он угнал у меня страницу!!
  6. noxlord93

    noxlord93

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    чет хз, купил где-то в сумме 10 акков и все пустышки...где-то по 5-7 диалогов всего, несмотря на то что 100+ друзей, а где-то даже логин с паролем не подходят) деньги на ветер
  7. noxlord93

    noxlord93

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    ребят кто подскажет, симка зарегана на подругу и подтверждена в евросети, подруга не близкая, видимся раз в 2-3 месяца, но тем не менее она из моего города) кинутые люди (по данной схеме) переводят бабло туда, насколько это безопасно? суммы от 200 до 500р, в день 1-3 челвоека
  8. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Так она же тебя знает, и знает что симка у тебя. Безопасно, пока никто не пойдет писать заявление. Как напишут - придут к ней в гости, а потом сразу к тебе.
  9. noxlord93

    noxlord93

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    это все понятно, но вопрос вот в чем, станут ли вообще мусора с другого города суетить моих и заводить дело из-за 200-500р ? деньги очень маленькие, но вдруг тут к шантажу припишут или вымогательству, есть ли реальная угроза?
  10. foxsis

    foxsis

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Ты так паришься, как будто ты скардил себе вещей на 100500кило баксов
  11. foxsis

    foxsis

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Рил не парься, из-за такой суммы никто не пойдёт заяву писать. А если найдётся "Удалец" то менты его сами отговорят, ибо заява эта сначала в далёкий ящик отлетит, а потом его закроют, ну в принципе ничего нового) Если прям вообще до дрожи в коленях боишься, пользуйся VPN , тогда все сомнения должны отпасть, что дяденьки полицаи наглянут
  12. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Вот чем поможет впн, когда по сим элементарно пробить?
    [​IMG]
  13. foxsis

    foxsis

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Ну только самые "одаренные" свою сим привязывают к страницам вк, с которых свои делишки проворачивают. Это уж каждый Homo sapiens должен знать.
  14. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Как связана привязка страницы, если человек деньги на эту симку переводит.
  15. foxsis

    foxsis

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Ах Вы про деньги. Ну во-первых, необязательно на симку, с терминалами в 2к16 , чуть ли не бабули умеют обращаться.
    Во-вторых, элементарно, на любого чела из друзей указываешь, договор выполнен, жертва удовлетворена.
    В этой теме вообще парится нету повода. Хоть симку свою дашь, что тебе? Позвонят, скажут "какой ты хуёвый , либо мою сотку возвращаешь, либо я ща иду катаю заяву" Бла, бла, бла..
  16. noxlord93

    noxlord93

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    дело вот в чем, я палю киви который сделан на реального человека, по номеру киви можно пробить на какой город она зарегана, а если к ментам пойти то и на какого человека...дело не в деньгах а в том что мне уже человек 10 написало мол ща к ментам пойду и.т.д, за то что ты разглашаешь личную информацию, за шатнаж и.т.д...тут не в бабках дело а в самой деятельности)а киви юзаю потому что 8 из 10 даже не знают что такое яндекс деньги и как их пополнять...тем более ЯД постоянно блочат даже идентифицированый
  17. dekyn123

    dekyn123

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    ну так пойди в переход купи левый номер и сделай на него киви он тебе будет нужен только что сделать регистер и отключить смс подтверждение
  18. Артур

    Артур

    Сообщения:
    348
    Баллы:
    16
    Что думаешь кто то поведется?)))
  19. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Не считаю тему особо выгодной или даже работоспособной. Нужно качественно подбирать ЦА, а такие аккаунты в магазинах стоят ~30 руб и то это не дает гарантию на успех. Например, купили мы 10 аккаунтов (300 руб), начали их изучение, на каждый аккаунт, предположим, 15 мин, при условии, что там достаточно диалогов и интересной для нас инфы. Мы ее обрабатываем, какую-то копируем и сохраняем. Дальше что? Дальше, отправляемся к нашим жертвам общаться. Как тут уже промелькнули комментарий, где-то послали, где-то промолчали. В общем, заплатили нам 3 из 10 - 900 руб (это если собирать по 300 руб, хотя, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит), деньги они нам кидали на телефон, которые нужно еще вывести на киви.
    Примерно считаем. 900 руб получили на телефон - комиссия за перевод с мобилы на киви (копейки, но речь и идет о копейких, я даже не знаю какая там комиссия, но ее не может не быть) - 300 затраты на покупку акков - комиссия за вывод с киви куда-то на карту. Ну примерно у вас на руках останется руб 450. Это вы проработали 7-8 часов, а то и более, если терпила не сразу ответили или долго тянул с оплатой. Теперь более глобально... 450 руб в день - 2250 в неделю - 9000 в месяц. И стоит ради таких денег жопу рвать еще и подгоняя себя под статью??))) Если брать по 100 руб, как указано в начальной версии мануала, то можно в минус работать)
    Кто-то может сказать, что расчет очень пессимистичный, ну давайте смотреть правде в глаза. Сейчас конец 2016 года. Пару раз в неделю вам по сей день пишет взломанный друг с просьбой одолжить ему денег до вечера и этим никого уже не удивить. И на фразу: "мне заказали тебя взломать, гони бабло и я сдам тебе подлу" мало кто серьезно отреагирует и засунет в ЧС. Кстати, забыл указать затраты на обычные фейковые страницы, с которых вы будете писать жертвам, их цена 5-10 руб)) Не так много людей, для кого страница вк является какой-то особенной ценностью. Даже красивенькие девчули в последнее время предпочитают не выкладывать особо много фото и как-то себя афишировать, потому что начинаются знакомства, спам, попытки взлома, разводы и прочее. Если работать по данной теме, то нацеленно выбирать аккаунты для работы, хотя бы интуитивно, а не как в лотерее покупать по разным магазинам пытаясь найти что-то нужно.
    ИМХО
  20. kiril755

    kiril755

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Я в этом деле новичек, подскажите как брать оплату что б анонимно все было

Поделиться этой страницей