Идея Почему ты нищий?

Тема в разделе "Социальная инженерия и психология", создана пользователем mrBLACK, 21 окт 2016.

  1. pretor

    pretor

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    3
    Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, тогда человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.
  2. pretor

    pretor

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    3
    Но вот по поводу "биомусора", я бы посоветовал сбавить обороты. Я знаю доверчивых людей, в сравнении с которыми любой из присутствующих на этом форуме и есть биомусор. И вот один из них говорил, что лучше быть сто раз обманутым, чем не верить никому.
  3. YANKE

    YANKE

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Отличная тема, интересно было прочитать
  4. Mr.Macintosh

    Mr.Macintosh

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    а когда не знаешь в какой сфере себя найти и с чего начинать , пробовать надо в чём угодно?
    P.S не кусаться , если вопрос показался глупым.
  5. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Именно, только так себя и можно найти.
  6. Alphafemale[Alina.Kiss]

    Alphafemale[Alina.Kiss]

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Про контрактников: бывший, а так же многие его друзья - служивые, зп колеблется от 20 до 40 килорублей в зависимости от должности, 100к платят в Сирии (+ всякие плюшки, которые в личное дело заносятся, они потом влияют на зп), но туда еще попасть нужно. Мозгоебство от начальства постоянно, в часть добираться своим ходом каждое утро, часто задерживают часов до 9 вечера, бывает, что и до 12, а то и вообще с ночевкой (тревоги, учения разные). Сама по себе эта работа разлагает, большинство в части пинает хуи, курит ганжубас, спит днем на работе (опять же смотря какая должность), короче деградация конкретная.
  7. Денис Бритва

    Денис Бритва

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Красава написано. Реально мотивирует. От души.
  8. kokso

    kokso

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    5
    данный вид текста, (Мотивационный) как всегда в тему. Ведь очень много людей все думают о морали, честности. Полностью с тобой согласен. Ведь есть закон мира, если ты хочешь где то прибавить, нужно где то убавить. И нет ничего более благородного нежели убавлять у людей понемногу и концентрировать эти деньги у себя. Ведь лоху который купился этих 100 -1000 рублей может ничего не дать. а ты развиваешься аккумулируешь деньги потом вкидываешь в бизнес и даешь рабочие места, возможно тем же людям. ведь самая большая помощь бедным это не быть одним из них. Поэтому мораль понятие не дальнозоркое, если смотреть в перспективу то ты поступаешь верно. По другому просто никак. если бы был дядя который даст тебе пол ляма $ что бы ты их вложил в бизнес и развивался это одно, там и о морали можно поговорить. но такого нет и не будет, нужно грызть самому не смотря не на что. Если вы уж такой моралист и никак не можете переступить эту грань, каким был я к примеру. Дайте себе установку примерно такого характера. Что когда вы заработаете денег и сделаете свой бизнес на этих аморальных вещах, будете по возможности помогать детям которые без родителей, или животным, или нищим. Любое действие которое в последствии стоило бы больше чем отобрать 100р у лоха. Так что ребята главное выбраться в нормальный заработок, что бы от туда колотить бизнес. и если вы моралист от туда уже помогать тем кто нуждается. вот как то так.
  9. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    Согласен со всем. Но бывают такие ситуации, что бл..дь делаешь, а тебя вниз какая-то ху..ва сила тянет. Обстоятельства создает сложные, но бл..дь, один хрен идешь против течения, грызешь, рвешь и рвешься. А потом опять ХЕРАКС и вот тебе еще палка в колесо, люди тварины завистники глазят. Друзья бывают шакалы улыбчивые, которые сучнуть тебя готовы. У меня был один такой друг с детства не плохой парень. Чуть ли не брат мне был, и тут херакс, оказывается он следит за моим поведением и копается в грязном белье, естественно по указу чьему-то. Я ведь личность интересная многим. Город не большой и обычно мусора всех пробивают и знают кто, чем занимается. Тем более, что все недалекие люди туда работать пошли, а тут таких 80% населения. А тут Я, мистер с..ка ИКС. Не пьет, не курит, бегает, за компом сидит, машина, велик на государство не работает... Вопросов до хера стало у всех кто интересовался... Ну вот он (мой дружище) и был всегда рядом. А его за шмаль вспугнули, вот он и сливал инфу. Благо я это вовремя узнал. Кстати общение с ним я продолжал, не давая ему узнать о том, что я за него догадываюсь. Но всегда страховал себя и не говорил ему лишнего. Вот он и выдал один раз! РАССОРИЛИСЬ ТАК, ЧТО БРАТИШКА ПОТУХ И НЕ ВИДНО ЕГО, ТЕПЕРЬ КАК ШАЛАВА СТАЛ. И знали бы вы, что он мне высказывал при ссоре вся его суть вылезла... ТУТ ТО Я И УБЕДИЛСЯ В ЕГО БРАТСКОЙ ИСКРЕННОСТИ. Святоша шмалевой, всегда в религию меня втягивать пытался. Ну вот с тех пор не слуху не духа. Друзей было много, но этот друг детства. От него я не ожидал...
    Баба у меня была тоже, но то тема другая. Щас ребенок у нее, муж. Ну и благ им. Город бл..дь тоже такой, что не дай бог лучше других станешь или умнее. Из-за зависти массой схавают. Или такой-же как все, или хер тебе, а не успех. Вот и приходится по лезвию ходить. Зато бедных жалеть умеют хорошо на словах. Когда бл..дь я в заброшках с ножом в руках и с пленкой на окнах один лежал на херовом диване задрипаном. Никто тогда меня не вспомнил. Но вдруг, резкий скачок, машина появилась, все пиздец, начались пробивоны. И друг (бывший) сразу, а че ты мол мне не сказал, что тебе так ху..во было. Ну да ладно... С тех пор вот и я одиночка.
    Щас тяжкое время настало, думаю валить с города. Не потому, что в бегах. А потому, что бесит тут жить.
    Ну ничего Я ПРОРВУСЬ, как-бы тяжко небыло. Мне терять не хрен.
    Рядом только самые родные и близкие. Остальное привет пока, хотя все такие хорошие были... Ну вот короче, излился, и монах не нужен))
  10. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    С таким подходом и кидать надо тогда избирательно. Хочешь сделать добро нищим или детям, тогда зачем их кидать? Есть же богатенькие ребятки или просто бакланы, кто в пустую деньги тратит или на дерьмо. Вот если их кидать, а не допустим рабочих, которые в пыли работают, то это можно считать профессианализмом и благородством. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЧЕМ ТО МОТИВИРУЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ ТО, ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, САМ СЕБЕ.
  11. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    согласен 100%. давно заметил- если хотите узнать Суть человека- нужно его рассердить, вот тогда вы увидите, услышите все что о вас думают. как то на бендербее админ тяпнул- существуют только индивиды и ситуации, и это точно. При экстремальных ситуациях- можно увидеть суть людей.
    А так в оффлайне нужно выкинуть всех лишних пассажиров, что бы не грести на себе этих пассажиров.
    Как помню меня один пассажир сдал с потрахами, когда дознаватель дал ему всего по коленке дубинкой). так что в оффлайне Одинокие Пираты -безопаснее всего.
  12. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    Точно сказано. А так некоторым в оффлайне и дубинкой бить не надо... Могут сдать чисто из зависти тупой, или просто насолить, чтобы жизнь малиной не казалась. Причем даже когда завидовать то и нечему..
  13. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Хорошо изложил
  14. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    Как есть.)
  15. Stanlyv

    Stanlyv

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    3
    Наверное, я из тех, кто очкует. Я очкую, что меня вычеслят, даже если я буду использовать всякие торы
  16. captainswen

    captainswen

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    блин,замечательный пинок под зад,спасибо от всей души!
  17. nevestapoloza

    nevestapoloza

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    оо статья жиз
  18. nevestapoloza

    nevestapoloza

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    оо статья жиз
  19. tishhhe

    tishhhe

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    все в точку , только теперь бы такое же пособие для "лохов" - как начать действовать ? D
  20. Рататуй

    Рататуй

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    потрясный пост мотивации, каждое утро читаю) очень способствует! спасибо)

Поделиться этой страницей