Идея Почему ты нищий?

Тема в разделе "Социальная инженерия и психология", создана пользователем mrBLACK, 21 окт 2016.

  1. elmucon

    elmucon

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Отлично изложено)
    по поводу процентов в статье... выживут не все, в почете целеустремлённость )
  2. Цивилист

    Цивилист

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Такое ощущение, что статью писал школьник, ну или лицо, которому 20 лет не исполнилось. Без обид автор (на обиженных воду возят), это просто мое мнение.
    Также сложилось ощущение, что не менее 50% комментящих тему - те же самые школьники, которые не зная жизни за пределами школы или колледжа, принимают на веру эту статью, как истину в последней инстанции.
    Удивило: Ребят, как меня это бесит, вот это АМОРАЛЬНО, вы чё дибилы? Вас государство ебёт на бабки, вас ваш шеф ебёт на бабки, да даже ваша жена вас чаще всего въёбывает на бабки, а вы говорите что это аморально?
    Да, воровать аморально.
    Ебет государство на бабки? Ну так сделай тоже самое в ответ, слабо?)
    Не нравится что шеф ебет на бабки? Смени работу или займись бизнесом, где сам будешь себе шефом, слабо?)
    Если часто жена въебывает на бабки (ну и выражение, автор сам достиг брачного возраста?) - смени жену.
    И где тут взаимосвязь в лохами?) Выходит ты сам жертва, если позволяешь себя доить на бабки.
    Ребята, мыслите шире, мыслите более глобально, вот есть допустим схема, в которой можно поднять 1к в день (мне мало) - а зачем пишешь мне мало?) Типа ты такой крутой?)

    Ребят, если кому мало 1к в день (всем наверное), вот пару дельных советов, которые не приведут вас в тюрьму:
    1) Идите работать в вооруженные силы по контракту, мой знакомый зарабатывает больше 100к в месяц вообще не напрягаясь + имеет кучу бонусов, одним из немаловажных из которых является халявное жилье.
    2) Читайте умные книжки и совершенствуйтесь в своем деле, другой мой знакомый, филолог по образованию, как то от безысходности пошел работать на завод по производству бумаги. Въехал в тему, проявил себя как организатор, нагуглил инфы, и сейчас он начальник производства с зарплатой 250к в месяц и свободным графиком посещения.
    Причем не один из них даже не чешется что за свою деятельность ему светят нары.
    Я не хочу сказать что форум неинтересен, для меня он интересен чисто в ознакомительных целях, ибо по роду деятельности я часто сталкиваюсь с мошенниками и прочим жульем.
    Но агитировать в такой форме за то что надо стричь лохов, потому что тебя самого стригут, а если не будешь стричь, то ты гондон - это лютый школьный пиздец
  3. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Я писал эту статью для единомышленников, ты понял из того что я написал 80%, так, как удобно тебе, и перекрутил совершенно в другое русло. (предлагать на форуме о мошенничестве, идти в вооруженные силы, это явное проявление "смышлённого" парня)​
    |Ребята, мыслите шире, мыслите более глобально, вот есть допустим схема, в которой можно поднять 1к в день (мне мало) - а зачем пишешь мне мало?) Типа ты такой крутой?)|
    "Типа ты такой крутой?" - эта фраза явно отображает твой возраст, и желание выебнуться, а бросаться статьями - в топиках, может и обычный студент Юрфака, второкурсник где-то, ну или же, слабо смышлённый синий..(умеющий писать буквы в поисковой строке google)
    Ну что же поздравляю тебя, теперь ты будешь наглядным примером человека, в комментариях к моей статье, с какого рода "граждан" надо иметь деньги
  4. Цивилист

    Цивилист

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Z
    Бомбануло?)
    Я не удачный пример, меня в жизни еще не разводили, особенно школота.
  5. Цивилист

    Цивилист

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    И вообще можете меня удалить с форума, я сюда больше не зайду. Песочница это, а не "форум о мошенничестве". Пока-пока.
  6. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    "Бомбануло" - ещё один факт того что ты школьник, любящий гонять понты, ехай нахуй дружище, такой шаболды как ты, 60% населения
  7. Snegurjan

    Snegurjan

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Нытье и самобичевание это низко для мужика,и если ты себя жалеешь,или не можешь взять яйца в свои руки и что то изменить в жизни,то отрежь их,они тебе не к чему!
  8. Snegurjan

    Snegurjan

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Попутного ветра,в горбатую спину!
  9. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    У меня есть семья, я очень богат!

    Я живой и здоровый, разве этого недостаточно для счастья?)

    В материальном плане можно разбогатеть, да даже нужно, самому. Не спиздив у кого-то денег, а просто самому, впахивать, сеять, а потом, спустя время, пожинать. Я так считаю, что то, чего ты добился сам - это твоё, это действительно мужественно и человечно, я иду по этому пути, вам тоже желаю такого же)

    Ну а спиздить чьи-то деньги, спиздить деньги у людей, которые зарабатывали их - ну как-то ужасненько, хотя раньше таким занимался, немного пиздил, но все же) Потом вернулось, в многократном размере, благодаря этому я понял, что я могу всего достичь сам, приложив определенные усилия и подумав в правильном, нужном для меня направлении)

    Всех благ вам и вашим близким есьжи
  10. Danilabvgdeeshz

    Danilabvgdeeshz

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    18
    А в теме да, есть полезное, даже не связанное с наебом. Основной причиной "бедствия" многих личностей - лень. Хочешь чего-то добиться - готовься прикладывать к этому огромные усилия
  11. reqjuon

    reqjuon

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    А что скажешь не служивым которые по срочки не пригодны? ладно хер с ним. Где твой знакомый служит и зарабатывает больше 100к в месяц? что за дичку ты втираешь тут? и ещё не напрягаясь, и бонусы и халявное жилье - кем и где он служит? Генералом? такой херни давно не слышал, мой братан двоюродный, служит контрабасом с зарплатой в 25к с мозгоёбством от вышестоящего руководства, благо с 1 выходным в неделю, если в наряд не засунут и снимает хату сам! так как условия где ему предлагают жить хуже чем в ИВС пожил он в такой общаге неделю и чуть не уехал с пневмонией! так что пиз***ь не мешки ворочать.
  12. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    истину базаришь)
    первым делом научитесь брать ответственность на себя везде и всегда
  13. Лесовик

    Лесовик

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Полностью согласен, знаю таких ребят, которые вот под такими сказками о 100к пошли по контракту, а еще лучше, когда попадают в хорошие войска по призыву и потом идут по контракту, думая, что также будут в потолок плеваться, а получают мозгоебство и дрочку
  14. Snegurjan

    Snegurjan

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Что бы не быть "Нищим" нужно всегда помнить правило:"Между жопой и диваном,доллар не пролезет".Всем фарту месье!)))
  15. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    АП, мб у кого мотивация кончилась
  16. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Когда сестре начал рассказывать про подобные форумы, и схемы по заработку, ответ был один.

    - Это всё брехня, ведешься на всякую херню.

    Так и живём, Господа.
  17. sentive

    sentive

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    Боги, как охуительно заходит под чашечку кофе с утра.
    Блек, ты пиздато мотивируешь)) хочу от тебя детей
  18. Shumniy21

    Shumniy21

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Лень все убивает
  19. nike

    nike

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    да, это чистая правда !
    такие статейки надо почаще перечитывать парням что б не терять веру, что б понимать что ты правильно идешь, что все хуйня, что ты прав и дело твое правое, (такой пинок под зад ) потому что реально есть те кто будет тебе говорить что мол "успокойся" или "ты бля хуйню несешь" причем такие есть всегда , везде и у всех.
    еще можно сказать, что если что то задумал, то делай, не надо на право и на лево всем рассказывать, просто делай, тогда и говорить никто ничего не будет.
    автору спасибо большое, прочитал с удовольствием!
  20. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Как боженька смолвил.

Поделиться этой страницей