Идея Почему ты нищий?

Тема в разделе "Социальная инженерия и психология", создана пользователем mrBLACK, 21 окт 2016.

  1. Джон Диллинджер

    Джон Диллинджер

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    Хочу отблагодарить Автора, Спасибо тебе я прочел хуеву тучу книг типа Кийосаки, Брайн Трейси, лижал и думал: ну все бля теперь я знаю секрет успеха, но почему то я не начинал что то делать, я думал типа: а ху*и мне замарачиваться щас бабки есть, вот как надо будет тогда и начну.
    А ты мне сказал типа" Поднял Быстро Свою задницу и За работу Епт. " СПАСИБО ТЕБЕ с меня Лайк и Репа
  2. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Автор во всем прав. Сам в себе пытаюсь убить лень. А все эти маргинальные "ко-ко-ко" о морали, это ерунда. Каждый живет так как может.
  3. DenisKA

    DenisKA

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Зачастую нужно просто начать, а потом пойдет дело само собой. Хотя зачастую лишь безвыходные ситуации помогают реально осознать, что жизнь тщетна и надо уметь широко через нее шагать.
  4. денчик-перчик

    денчик-перчик

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    самое главное борьба с ленью. помогают физические нагрузки(спорт). если проблема не в лени то мотивация. еще надо найти то что по душе и то что лучше всего получается. тогда будет тебе и радость и деньги
  5. cocaine-zlo

    cocaine-zlo

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Прав на 100%!
    Я улыбаюсь с таких гусениц.
    На одном из бордов была темка про "Сим с платными входящими" знающие поймут. Увидел я её в конце июля, к тому времени там было уже с пол сотни, а то и больше коментов. 70% из них по типу " та это паблик, хуй чё выйдет 20% " о годно! Опробую отпишу" и 10% людей говорили что работали у кого-то вышло, а у кого и нет.
    Так вот включил свой мозг и доработав её, через 10 дней мой профит составлял 40к.грн(120к.р), отписал я в теме т.к. обещал, что тема работает и свой профит и в благодарность предложил ТСу скинуть ему в личку уже доработанную, но он оказался
  6. Moriarty

    Moriarty

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Ваша составляющая успеха должна состоять из 2 аспектов:
    1 воля
    2 интеллект
    понятно что человек с волей и низким интеллектом вряд ли чего нибудь добьется,ввиду своего ограниченного мышления
    ну и люди с более и менее высоким интеллектом не всегда добиваются желаемого,вспоминается фраза "раз ты такой умный,то почему ещё не богатый"
    но в любом случае преобладает именно воля
  7. Химера

    Химера

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Прочитал внимательно статью,и что могу сказать,ты сделал мой день
  8. Cr3w

    Cr3w

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    лень это игрушка дьявола
  9. Captain Jack Sparrow

    Captain Jack Sparrow

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Истину глаголишь, пиратюга!

    Бочку эля всем!

    С Уважением, Капитан Джек Воробей.
  10. ckopoxod

    ckopoxod

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Отличная мотивационная статья!
  11. Slamster

    Slamster

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Отличный текст! А ведь реально в головах, видимо с рождения, сидит такое понятие, что само что то изменится и будет круто, надо только подождать, можно и вообще из дома не выходить, хорошая новость и в этом случае мимо не пройдёт! ))))
  12. AlexTraf

    AlexTraf

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Охеренный мотиватор! Я распечатаю даже
  13. HARD_RESET

    HARD_RESET

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Не плохо так мотивирует_)
  14. chepur

    chepur

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Сократ 2,5к лет тому назад сказал: если хочешь - найдешь возможность, не хочешь - найдешь причину.

    Лень, отсутствие мотивации/допинга/стимула, каждый день "завтраки"... можно наёбывать всех (себя в первую очередь) сколько угодно. Это легко - паразитируй и не думай. А можно заниматься хоть чем и искренне с этого кайфовать. Вот за счет таких людей и светит солнце, и живут все паразиты. И нахуй никакая мотивация им не нужна. Им ваще ниче не нужно, у них с рождения все есть)
  15. chepur

    chepur

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    И даже ту же, выше упомянотую автором в конце топика, зону комфорта (да и систему в целом) изобрели пиздец какие умные люди. Чтобы как можно меньше у людей поводов оставалось своей бошкой подумать хоть маленько. Иначе стадом станет невозможно управлять, а им (умным) это нахуй не надо
  16. deoline

    deoline

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    Знаете как заставить себя поднять жопу?
    Все элементарно.
    Возьмите кредит, да такой чтобы по максимум или в крайнем случаи ипотеку.
    Я даю гарантию что вы встанете и пойдете что-то делать.
    Вы будете даже бутылке собирать чтобы вернуть деньги)
    И Самый отважный вариант это через знакомых найти какую-то шишку(бандоса) и одолжить у его крупную сумму денег.
    Бля буду что вы через месяц не узнаете себя!
  17. Sergio Ramos

    Sergio Ramos

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Лень это природно-врожденный навык или инстинкт, который помогает человеку выживать, как страх, как чувство самосохранения. Лень это неплохо, лень это основа рационального распределения сил и времени. Тот кто нарекает что лень это плохо, почему-то не идет, как неленивый, подметать улицы или грузить мешки.
  18. Piratxxx

    Piratxxx

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Автору респект! Чётко сказано.
  19. karpenkos

    karpenkos

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    При чем тут физический труд с минимальным заработком?
  20. Richard Phenix

    Richard Phenix

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    3
    Годная мотивация)

Поделиться этой страницей