Идея Почему ты нищий?

Тема в разделе "Социальная инженерия и психология", создана пользователем mrBLACK, 21 окт 2016.

  1. Smiler

    Smiler

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    mrBlack, Большое спасибо, описал все как есть, все что творится у меня сейчас на душе, сколько раз думал над такими вещами и приходил только к одной мысли раз за разом: не хочу прожить свою жизнь впустую, не хочу превратится в безликую массу. Спасибо, теперь понимаю, действительно стоит бороться. Жизнь как борьба, с собой, своими привычками, ленью и страхом.
  2. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
  3. Romkaman

    Romkaman

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Статья про меня год назад, вообще не хотел нихуя делать. Потом как то задал вопрос, что же будет со мной через 5-10 лет, я буду типичным лохом. Сейчас пытаюсь что то мутить, даже не страшно что чалится уеду, пытаюсь каждый день. У меня есть брат, такой же как я, только он до сих пор нихуя не делает, сидит у родителей на шеи и в хуй не дует
  4. Roneny

    Roneny

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    А вот у меня вопрос, если в жизни был негативный опыт (ну там провалы, неудачи) и ты по этому поводу загоняешься сильно и даже в какую то простую тему залезть не можешь, дескать как же у меня получится. Как быть? Что делать? Может препаратами это состояние заглушить пока опыт позитивный не появится? А то аж до суицидальных мыслей доходит, потому что будущего не видишь и кажется что дальше будет только хуже. mrBlack вопрос в первую очередь к тебе и не стесняйся матерится, мне сейчас любая поддержка нужна.
  5. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Хочешь сосать хуй до конца жизни смачивая его своими соплями и слезами? Соси! Тебе никто не запрещает, а хочешь чего то добиться так поднимай жопу и действуй, не важно правильно или нет, хоть что то делай, если ты думаешь что тебя будет кто то жалеть, что ты бедный, и тд -НЕТ! Всем поебать на тебя, сам не вырвешься - никто за тебя нихуя не сделает!
  6. Roneny

    Roneny

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Вот это я понимаю, правильный пинок под жопу. Ушел делать.
  7. Twist

    Twist

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
  8. Александр7

    Александр7

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Вот тоже, мрачные мысли с каждым днём всё сильнее одолевают.
    С одной стороны всё есть: Семья (жена, ребёнок), квартира, машина простенькая, с кредитами почти раскидался. Всё сам заработал, никто ничем не помогал никогда.
    С другой стороны: больше 30 лет, нет толком образования, по опыту работы: торговля ( были перспективы, по своей молодости и дурости зарубил всё на корню...), потом простым работягой, тоже были варианты дальше развивать, но как то не так всё пошло...
    Потом свой небольшой бизнес, тоже вроде нормально некоторое время было, на хлеб с маслом хватало, но тоже не хватило чего то.. В итоге по нулям вышел.
    Ну и потом черные и серые темы.. с них то и заработал то немногое, что сейчас имею.
    Но всё хорошее заканчивается. проблемы появились, судимость и т.д., ну и соответственно темы по которым работал стали не актуальны.
    Я вот реально сейчас сижу и думаю....а что дальше то делать? У меня только такие варианта.
    1) Идти на завод где раньше работал, проситься. Но не факт что возьмут, как вариант только останется таксовать. т.к. жить тоже на что то надо.
    2) По серым темам поработать. Тоже ничего интересного не могу найти.
    3) На какой то элементарный бизнес типа купить грузовой автомобиль для перевозок, тупо денег нет.
    Короче братцы, херово всё. На форум и тему эту вообще случайно наткнулся, если кто что подскажет, буду очень благодарен.
  9. Skum

    Skum

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    У тебя не правильные варианты действий, думай шире. Ты сейчас просто бесцельно проёбываешь свою единственную жизнь и у тебя есть только эти два варианта:
    1) начинать всё с чистого листа. Например, съебать из рашки (пускай даже нелегалом по тур. визе) куда-нить в СШП, завести новые знакомства, выучить английски там и т. д.
    2) повеситься в своей хате на лампочке в параше, закрывшись на шпингалет. Ибо какой толк, от такого существования

    Всё же рекомендую первый вариант, потому-что тебе терять уже всё равно нечего)
  10. NevroSee

    NevroSee

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Всегда так было и будет. Закон сохранения энергии в силе.
    Даже "Мамонты" поднимают свою жопу, чтобы их на*бали на предоплату.
    Ну и это есть хорошо, меньше конкуренции.
  11. Your_Mom

    Your_Mom

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    Конечно, не призываю, НО. Амфетамин в разовой дозе очень помог мне с мотивацией однажды, сразу знаешь, что делать и как, в этом состоянии сам находишь ответы у себя в голове. Допинг такой, главное не увлечься, очень заносчивое вещество
  12. Nity

    Nity

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Блин, мистер Блек, напиши книгу какую-нибудь, уже не один твой пост прочел, просто мотивация охеренная, прям пинок под зад чувствуется будто реальный дали
  13. JDegreeze

    JDegreeze

    Сообщения:
    387
    Баллы:
    16
  14. Lubomur

    Lubomur

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Уже создавал несколько своих мини-бизнесов, но со временем заработок с них сдулся...
    Теперь мешает лень.
  15. fsociety

    fsociety

    Сообщения:
    53
    Баллы:
    6
    мне вот интересен стал такой вопрос
    вот читая комментарии здесь понимаю, что такая мотивационная проблема (назвать можно ленью или еще как то) у многих. да и сам я таким грешу.
    так что получается это проблема нашего поколения?
    потому что вспоминаю детство и помню, что наши родители не ныли как все херово, а ведь было действительно хуево. деды, бабушки вообще полную жопу пережили. и тоже не думаю, что у них были проблемы мотивировать себя чтото делать.
    или мы живем в тепличных условиях и из-за этого возникает такая шняга?
  16. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Посмотри на компьютер 15 лет назад и интернет, и сейчас, видишь разницу? Всё упрощается, и мы переживаем деградацию, всё слишком просто и мы к этому привыкли...) Прогресс и Регресс, это фактически одно и то же самое, всё зависит от того, с какой стороны ты на это смотришь.
  17. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Четко расписал. Чем больше делаешь тем больше опыта, даже если не получилось в 10 раз нужно пробовать в 11 и т.д
  18. norkavayashuba

    norkavayashuba

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Очень годная мотивация, mrBLACK, часто тебя читаю, хорошие статьи выкладываешь) Как пишет выше Nity, тебе пора бы уже писать свою книгу. Была раньше хорошая сумма денег, сейчас слил всё в ноль, останавливаться не собираюсь, но оооочень тяжело начинать всё заново, особенно когда что то не получается, так и хочется опустить руки, прочитал эту статью (пару месяцев назад) по сей день занимаюсь, только начал выходить на верх в своих начинаниях. Спасибо большое автору!
  19. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Как выйдешь на верх, s500 мне подгонишь
  20. Kravc

    Kravc

    Сообщения:
    84
    Баллы:
    6
    Всем нужна мотивация))) Детский сад я хуею. Советую на полном серьезе на гормоны на тестостерон в первую очеред сдать анализы. Бля барышни какие-то зажравшиеся и пизды не получавшие.
    Ты сегодня хоть 6 часов спал? Ты сегодня хоть раз жрал? Хули тогда вам тяжело. Лучше бы что нибудь полезное для форума сделали. Пинки вам все нужны какие то, чтобы что то сделать.

    А с другой стороны меньше народу больше кислороду, кому то выгодно что неспособное мужское население было, с овощами воевать легче.


Поделиться этой страницей