Идея Почему ты нищий?

Тема в разделе "Социальная инженерия и психология", создана пользователем mrBLACK, 21 окт 2016.

  1. Your_Mom

    Your_Mom

    Сообщения:
    43
    Баллы:
    6
    Есть ли смысл говорить таким друзьям что-либо, да и вообще дружить с теми, кто на тебя давно не похож?
  2. Сухой дракон

    Сухой дракон

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Соглашусь с этим полностью , как меня достали разговоры о том ,что кто то оправдывает свое положение дел всем чем угодно только не своим долбоебизмом , живут с родителями таряться по закладкам превращаясь в додиков и ждут легкого заработка ,которого никогда в их жизни не будет. Наше положение дел напрямую зависит от нас
  3. fps12

    fps12

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Исправить их не получится, они так и будут тащить на дно за собой. Есть смысл стримиться к большему, тогда и окружение само поменяется
  4. fartamasti

    fartamasti

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Есть и другая сторона- когда ты делаешь дела, а кругом все шепчутся- вон он, мудак такой, да ничего у него не выйдет, ты делаешь, ошибаешься, снова думаешь, перебираешь все по частицам, снова собираешь воедино,раз за разом повторяешь действия и получаешь систему, далее вкладываешь в нее идею, и она начинает работать, при этом люди, которые говорят что у тебя ничего не получится либо вообще не хотят ничего делать, либо собираются всю жизнь работать на заводе, выбор у каждого есть, и для моралфагов- не бывает абсолютного понятия добра и зла, ровно как и других устоявшихся определений,иногда делая зло, совершаешь добро, а иногда-наоборот!
  5. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Почетный единомышленник Ты абсолютно прав, никогда не стоит слушать чужое мнение, можно лишь прислушиваться, но мнение у вас должно быть всегда категорически своё!
  6. Sergio Ramos

    Sergio Ramos

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Посмотрите отличный и ненапряжный фильм "Потом и кровью -анаболики" , каких делов может науеверить мотивированый человек который взял ношу не по себе.
  7. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    Прекрасно сказано! чувствуется Автор Кастанеду читал) : Дон Хуан-
    -Все твои планы должны быть жизненно важными, потому что у тебя не будет времени построить другие. Твои идеи должны воплощаться сейчас, иначе они - не идеи вообще.

    -У тебя осталось мало времени, и совсем не осталось времени для ерунды. Превосходное состояние! Я бы сказал, что лучшее, на что мы способны, проявляется, когда нас прижимают к стене. Когда мы ощущаем рок, нависший над нами. Лично я не хотел бы, чтобы было иначе.

    "Сказки о силе"
  8. Забитый

    Забитый

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    ТС, все верно. В нашем деле можно не заработать только по 3м причинам:
    1) ты тупой дегенерат
    2) ты ленивый
    3) очко сжимается при мысле того, что возьмут за жопу.

    От 1 пункта избавиться тяжело. От 2 пункта легко, нужно найти мотивацию хорошую. От 3 еще легче, избавиться от нее можно обучившись(по тем же паблик статьям) безопасности. Когда ты осознаешь какую цепочку ты в итоге выстроил, поймешь что найти тебя не реально. Но на это нужно время, много времени.И один малейший прокол может сломать тебе жизнь.
  9. vovasd

    vovasd

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    4
    Автор ты молодец , статья просто шикарная , буря эмоции , и естественно мотивация , что либо делать , полностью с тобой согласен
  10. Black Bread

    Black Bread

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Вот у меня друг есть,его вообще нихуя не интересует ,только задротить . Я ему объяснял ,что если он так дальше себя будет вести ,сидеть в Исте ,вк , и в играх . Он в своей ебаной жизни нихера не добьется ,и полностью расписал его жизнь,как она у него будет развиваться ,ему конечно же не понравилось что я ему говорил ,и вроде стал даже что-то предлагать . Но его хватило ровно на 3 дня ... и страшно завидует мажорам ,и всячески оправдывает ,что родители ,повезло ,попал в струю ... А сам нихуяшечки не мутит . Бесят такие люди
  11. fartamasti

    fartamasti

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    "Не ошибается только тот, кто ничего не делает"
    У меня тоже есть знакомые кому уже за 30 и они сидят за компом круглые сутки играют) Работа их устраивает, дети и жены- не интересуют, меня интересует один вопрос-кого вырастит такой аморфный тип? Точно не бойца, думаю
  12. Sergio Ramos

    Sergio Ramos

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Так может у него есть какой-то доход, небольшой, но напрягаться не надо. Привык, его устраивает. Ведь человеку мало надо, крыша над головой, поесть ну и интернет) Все минимальные потребности удовлетворены.
  13. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Товарищ, вы похоже бордом ошиблись.
  14. Sergio Ramos

    Sergio Ramos

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
  15. CREATIVE X

    CREATIVE X

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Братва , я вам так скажу. Все конечно по делу без базара! У меня такая хуйня, чтобы я не начал делать , результат не идет! Но все же я пытаюсь, пытаюсь и еще раз пытаюсь! И не остановлюсь на этом! Я знаю если у меня что-то получиться , у меня загорятся глаза и я пойду дальше! Не гонитесь сразу за миллионами , начинайте с 1000, да даже с 300 рублей ! Тут главное начать, и стремлением вы добьётесь много! Главная ошибка , что все хотят всего и сразу, ребят так не бывает! А если и бывает , то хуй знает
    это самые сука удачливые , но не об этом ! Старайтесь друзья для своего будущего , и все у вас получиться !
  16. CREATIVE X

    CREATIVE X

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Во всех сферах себя ищу
  17. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    А стоит в одной долбить дыру.
  18. Sergio Ramos

    Sergio Ramos

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Обо всем и ни о чем. Узкая специализация решает.
  19. CREATIVE X

    CREATIVE X

    Сообщения:
    54
    Баллы:
    6
    Просто , у меня такая тема , как только я нахожу тему, и начинаю ее долбить , сразу приходит новая которую "долбить" легче ! И так постоянно )
  20. Black Bread

    Black Bread

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Такая же фигня )) Как-то надо с этим бороться ))Потому что лучше одну тему долбить ,это мое мнение )но сам его никогда не придерживаюсь ))))))

Поделиться этой страницей