Идея Навар на забугорных опросниках(до 100$ в день).

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Kopatych, 25 сен 2016.

  1. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Ну, минималка набивается на изи. Делаешь рефов под себя, и на каждом акк. делаешь макс. количество заданий которые считаются. (да-да, не все задания считаются)
  2. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Такс. на вскидку. Если бы я на том сайте, получал деньги. Я бы не делился тут инфой, ибо каждый новый чел. - будет мешать мне.
  3. Goga

    Goga

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    ясно, спасибо что такой отзывчивый буду искать что то для себя)
  4. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Мб. найдешь норм сервис - то пиши в лс. Будет смысл поделится опытом)
  5. InsideTheFire

    InsideTheFire

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Скажите у кого получилось зарегаться на surveysavvy.com. Пробую регаться там пишет типо email недействительный. Пробовал много площадок и gmail и mail.com и hotmail. Нет результата.
  6. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Зарегистрировался только что. Почта - mail.com . На на почту посрать, главное иметь качественный VPN\soks
  7. Triple5059

    Triple5059

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Заранее извиняюсь, не хватает 1 сообщения, что-бы опробовать эту схему. Иду пробывать, если кому-то будет иртересно расскажу что получилось.
  8. Shooteer

    Shooteer

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Про данный способ нечего не могу сказать,так как хайд не вижу. Но скажу что работал по подобной схеме ранее на опросниках ( зарубежных ) В день выходило до 50$ .. Но были проблемы с прокси, и аккаунты банились.. Выхлоп есть но не все так просто.. Если ленивый то темка не для тебя.. А забыл, и еще не всегда есть вопросы.
  9. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
  10. lozapap

    lozapap

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    подскажите, имея по несколько аккаунтов на опросниках можно ли выводить все бабки на один аккаунт WM/PayPal?
  11. alexbook

    alexbook

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Дай бог здоровья Мопсу ! Лучшая реклама в моей жизни )) Раньше сидел на ДМ и там все как-то мелко, а тут топ!
  12. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Да, через Gmail.com
  13. badro

    badro

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    При регистрации surveysavvy выбивает эту ошибку, перепробовал кучу аккаунтов. Что может быть?
    Your address could not be validated. Please enter a valid address or contact
  14. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Возможно,зип-код не совпадает с адресом.
    Этот опросник сам по себе один из строжайших и придирчивых,но зато платит неплохо.
  15. Shlyahtich

    Shlyahtich

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Можешь дать способ под личный? Не хочу 10 постов набивать
  16. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    А что ты хочешь? Сидеть на жопе ровно,да и чтобы ещё деньги капали?
    Тогда тебе эта схема незачем-по ней надо работать.
    Ты даже не хочешь сделать эти мизерные 10 сообщений,о чём с тобой говорить...
  17. Shlyahtich

    Shlyahtich

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    А смысл в чем писать сообщения которые пишутся только для того чтоб набрать статистику?
  18. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Эти сообщения показывают количество и качество твоих знаний в той или иной области,которыми ты делишься. С репутацией-тоже самое.
    Если ты зарегистрировался на форуме-будь добр,знай как тут себя показать с лучшей стороны. Тогда люди к тебе потянутся.
    И ещё-давай не будем раздувать из этого конфликт/спор,просто закроем этот короткий диалог на этом сообщении. Тем более,что пишем мы не по теме.
  19. vasya32

    vasya32

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    РЕБЯТ можно сайт а то немного далёк от этого???заранее благодарю!админам салют!
  20. Daggett

    Daggett

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    На первом сайте зарегался вчера, жду 7 дней проверки данных.(Уже пришел письмо на почту с опросом на 1$)
    На втором зарегался сегодня, 8,5$ пока, как набью минималку в 20$ и поставлю на вывод - высру сюда свой коммент на этот счёт.

Поделиться этой страницей