Идея Навар на забугорных опросниках(до 100$ в день).

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Kopatych, 25 сен 2016.

  1. BaLliCk

    BaLliCk

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    В общем... одного сообщения не хватает что бы прочитать схему, так что извиняйте братцы, но зато я пойду использовать её прямо сейчас и отпишу что до как, ну если хочет народ.
  2. Goga

    Goga

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    давай жду тоже раскажеш) хочу попроб время не было.
  3. Podorozn1k

    Podorozn1k

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Буду пробовать, о профите отпишусь
  4. art.t

    art.t

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Добрый день! Опросники наши или буржуйские?
  5. art.t

    art.t

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
  6. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Буржуйские,на наших столько не заработаешь. с:
  7. art.t

    art.t

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    ну как , народ, удалось вывести свои кровные ?
  8. ТихаяГавань

    ТихаяГавань

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    а на payoner можно вывести?
  9. Goga

    Goga

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    на первом сайте, тот что прелагается, не смог зарегистририватся, все время пишет адрес не тот, менял сто раз эфект тот же.
    на других не успел буду проб отпишу.

    много инфы про первый сайт что дичь вывести нельзя и тд в ютубе на форумах, не знаю или у автора получалось там заработать.)
  10. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Там уже далеко не все так просто, как раньше это было. И без какого либо опыта, будет трудно выйти на хороший заработок. + нужно вкладывать денюжку, ибо на бесплатном VPN далеко не заедешь.
    Осн. причины, по которым, у вас может ничего не получаться:
    1) Хреновая анонимность (whoer.net - не меньше 70%)
    2) Данные амер. особы - не верны, или уже были использованы.
    3) В опросниках не прошли проверку (тупо на один и тот-же вопрос, ответили по разному).
    4) Прочие нюансы...
  11. Goga

    Goga

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    спасибо, за ответ я прятался HideMe VPN, перебрал личностей штук 10 не одна значит не подошла
  12. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Вот мне интересно,ты действительно такой недалёкий или набиваешь сообщения?)
    В любом случае оно летит в мусорку. с:
  13. laorha

    laorha

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Работал по ней, профит был 30-40 зеленых в сутки, может, я что-то делал не так)
  14. 100кг

    100кг

    Сообщения:
    59
    Баллы:
    6
    И что же случилось? Мало стало 40 зеленых в сутки?
  15. Goga

    Goga

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    попробовал себя на забугорных сайтах, на первом сайте так и не удалось зарегатся.
    на других вроде как зарегался, задания выполнил 2 раза по 0.5 и того 1$ отвечал на другие задания но деньги не пополнялись)). На одном сайте висит 6$ за регистрацию и тд, задания не дают третий день хз почему, но для выплати нужно 30$ накопить без задания только бонусы по 0.01 за посещение других сайтов. Но как то VPN не зашел, спалился доступ, теперь пишет только чеком смогут расплатится и задания я так понял не дадут))) один гемор.
    Ну если у кого то получается 40$ получать то я его поздравляю.
    Интересно потрусить как то ОАЭ, Эмираты у них то денег море, возможно и подобных сайтов. Будем искать..
  16. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    На каком сайте работал?
  17. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Можешь не искать.)
    Знаешь,почему у ОАЭ так много средств? Потому что у них нету всяких опросников, SEO-спринтов и подобного дрочева.
    Ведь для чего создают такие проекты? Для того,что-бы навариться на глупеньких и бедненьких людях,у которых нету другого способа заработка. А как мы все знаем,в ОАЭ нету этих глупеньких и бедненьких людей. с:
  18. Goga

    Goga

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    возможно ты прав,как то играл год назад в Дота 2, чуваком с эмиратов так он мне скидывал вещей ключей всякую дичь, лимит у его был по 100$ в день, я потом барыжил неплохо))нужно какие то услуги для них предлагать чтобы покупали, они то не знаю куда бабки девать).

    llogi сказал(а):
    На каком сайте работал?
    surveysavvy.com - так и не смог зарегатся,все время адрес не правильно пишет что указываю, все дело наверно в VPN.
    cashcrate.com - после регистрации, и пару сделаных заданый заработал 1$, заданий много было, но не выплачивались деньги за прохождения, писало вроде того что я не правильно отвечал на вопросы, все делал через переводчик чего не знал вроде как все реально нормально заполнял.
    inboxdollars.com - за всю регистрацию дало 5$ + бонус выиграл задания ждал 3 дня так и не пришли + спалили ВПН.​
  19. Goga

    Goga

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    как у тебя с сайтом offernation, получилось вывести деньги и заработать?
  20. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Да я так для теста, делал 1 акк. минималку срубил быстро, но выплату не получил по сей день. Сделал второй акк. и оказалось, что для каждого нового акк. нужна новая симка. Меня такие расклады не устраивают, поэтому не продолжал долбить этот сайт.

Поделиться этой страницей