Идея Навар на забугорных опросниках(до 100$ в день).

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Kopatych, 25 сен 2016.

  1. WLP_JONE2345dd

    WLP_JONE2345dd

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Человек отписал ниже что он разобрался .)
  2. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Это я увидел,не беспокойся,просто считаю,что некультурно просто так игнорить человека.)
    Сделал сноску,так сказать,на будущее. с:
  3. maximus21

    maximus21

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    спасибо за топик
  4. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    pdf версия со скриншотами
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  5. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Пишут-пишут все, а я ещё раз повторю свой вопрос: какие системы вывода денег можно использовать на ресурсах. с которыми идёт работа? Не все граждане бывшего совка знают буржуйский язык и лезть разбираться в работе сервисов, чтобы потом узнать, что деньги снять не получится абыдна.
  6. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Хех.)
    Вывод денег идёт чеком,тебе его высылают в PDF файле на почту,после чего ты можешь вывести с него средства с помощью PP,WM,WU,либо же распечатать и пойти в банк за кэшем.
    Извиняюсь за игнор,в следующий раз по важным вопросам стучи в жабу|телеграм|личку.)
    Всего хорошего. с:
  7. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Ответ на этот вопрос будет полезно знать всем)). Для справки: инкассо (сдача чека в банк для его обналички) может занимать достаточно много времени (месяц-два). А о способах обналички быстрой вы можете почитать информацию на нашем форуме )))
  8. DarkPairon

    DarkPairon

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Если я правильно понял,исходя из названия,то тема старая но рабочая,я сам по ней залипал ,и новичкам я её рекомендую как прочитаю хайт дам более обширный ответ,и рекомендации
  9. DarkPairon

    DarkPairon

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Trstmn сказал(а):
    Ответ на этот вопрос будет полезно знать всем)). Для справки: инкассо (сдача чека в банк для его обналички) может занимать достаточно много времени (месяц-два). А о способах обналички быстрой вы можете почитать информацию на нашем форуме )))
    на тех что работал я ,зв частуйю пей пел​
  10. Sam Pic

    Sam Pic

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    честно я хз, либо я даун, что-то не так делаю или невезет мне, но сколько бы я не пробывал, мне почти ни когда не дают опросы, всегда отказ. Инглишь знаю на достаточно хорошем уровне, VPn юзаю - америка все дела, при прохождении доп вопросов, всегда отвечаю так же как и до этого, но мля, итог один, из 10 может 1-2 опроса в лучшем случае дадут самых бичевских и все на этом, в чем секрет то? Может Hideme VPN говнище и нужно что-то другое использовать? Или как?
  11. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Не злись,друг.)
    Пойми,дело не в VPN и не в твоём уровне владения английского.)
    Отказ дают по другим причинам,например:достаточное кол-во людей с определёнными параметрами(пол,возраст и т.д.).
    Не опускай руки,это главное. с:
    Удачи тебе. :з
  12. jinz1337

    jinz1337

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    ТС, как ты выводил деньги? Я не совсем понимаю. Тебе прислали чек на почту и что ты с ним делал?
  13. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    Дело не в VPN, но на будущее запомни hideme vpnmonster и т.п. - говнище (еще эти уроды логи ведут, чуть-что сдают с потрохами, да и сервера их можно сказать публичные).
  14. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
  15. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Есть подозрение, что выплату я заказал на некорректный кошелек

    Кто-то из вас, тестил схему?)
  16. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Очевидно,я тестил.)
    Не совсем понятна проблема,если ты рил запросил выплату не на тот кошелёк,то я бессилен. с:
    А если кошелёк указан верно,то вопрос:куда запрашивал выплату? PP?
  17. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    На кошелек skrill USD но указал skrill EUR.
  18. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Хм,по идее этот бакс должен прилететь на EUR кошелёк(по личному опыту,был пресыл Skrill-Skrill),но с пререрасчётом по курсу,но точно не могу сказать,с таким никогда не сталкивался.)
  19. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Мб. сегодня, если не поленюсь, то попытаюсь снова. Только выплату закажу на другую систему.

    А во, вспомнил! Я ведь акк. там по телефону подтверждал (своей страны). Мб. в этом проблема..
  20. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Не думаю,потому что когда я первый раз зарегался там,тоже подтверждал по мур номеру.) Но гульдены вывести удалось.)

Поделиться этой страницей