Идея Навар на забугорных опросниках(до 100$ в день).

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Kopatych, 25 сен 2016.

  1. Destey

    Destey

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Блин 10 сообщений нужно, пришлите мне эти сообщения плиз.
  2. RRRock

    RRRock

    Сообщения:
    123
    Баллы:
    16
    Прислать тебе эти сообщения? тебе куда в лс или куда?
  3. Destey

    Destey

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    В лс наверное
  4. odlyw

    odlyw

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Сначала удивился почему у этой темы 9 страниц с обсуждениями, а теперь понятно - хайд 10 сообщений )
  5. ALTG

    ALTG

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    H
  6. ALTG

    ALTG

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Hauy
  7. ALTG

    ALTG

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Pidaraz
  8. ALTG

    ALTG

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Dolbaeb ti mraz
  9. Edy

    Edy

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    при регистрации постоянно пишет либо: Your address could not be validated. Please enter a valid address or contact [email protected] if you need assistance. или: Non-numeric US postal code
  10. Sanchous

    Sanchous

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    надо будет в будущем потестить.
  11. do7

    do7

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    попробуй указать другой почтовый адресс (мейл, яндекс, гугл...)
  12. Nikotin

    Nikotin

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Пробовал, негодня. Опросы приходят очень редко, плюс к этому нужно норм отвечать особенно на иностранных опросниках, а без знания англ, это очень сложно
  13. BigGun

    BigGun

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Очередная гавня
  14. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    вы че издеваетесь!!!!??????адрес блять под айпи не можете подогнать????????????????????? сука 3 класс первая четверть скоро иди в школу учи таблицу умножения пиздец просто
  15. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    BigGun сказал(а):
    Очередная гавня
    гавня у тебя в голове изза таких долбоклюев как ты и этот в дыму сверху люди хер что выкладывать будут !!! мне похуй я другим зарабатываю а комуто и это заработок так нет тут сука экстра тестеры собрались одному тестов мало --конечно мало если ты не с нью-йорка зарегался а скакого нибудь залупастана !! другой мена авторитет---гавня!!!! ты выложи чтото нормальное или помоги пацанам советом а потом суди что тут гавня а что не гавня​
  16. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    блять переводчики отменили????? или гугль ?????? сука хули вы срете в теме человек нормальный спрашивает как вывести куда вывести ,так нет тут спинозы собрались гавня на английском овечать надо 3 вообще перевести не может ну пизда просто стадо школоты
  17. serjan

    serjan

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    6 привет
  18. Lastpage

    Lastpage

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Друже, можно в лс?
  19. Nikotin

    Nikotin

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Послушай чепуха, а кто ты такой что бы меня ограничивать в моих же правах? Я изложил свое мнение, и имею на это полное право. Ты рогатое, закрыл бы свою хлеборезку! А то насмотрелся я на таких клавишо-дрочеров как ты. ЧЕПУХА.
  20. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    на кого ты насмотрелся детсадовец? иди лунтика посмотри и спатки! кто тебя в твоих правах детсадовских ограничивает? каждый посетитель старшей группы имеет право --покушать покакать поорать поспать и пойти с родственниками домой важно надув губки! а мнение твое--- ГАВНЯ! вот это правда .насмотрелся он... чего ты насмотрелся ?? на руках мозолей нет???

Поделиться этой страницей