Набираю 10 человек для зароботка. Дог матчи на спорт.

Тема в разделе "Серая работа", создана пользователем sce_nox, 24 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sce_nox

    sce_nox

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Savageroar сказал(а):
    Ну возьмите меня
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Страна? Опыт? Бюджет?
  2. Maks555555

    Maks555555

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Если интересно напиши в личку. Ставил раньше на фонбете. в чем схема и какие гарантии??
  3. sce_nox

    sce_nox

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Набрал. Закрыто!
  4. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Andddrey сказал(а):
    Просто не могу понять твоего профита с этой темы ведь ты можешь купить минусовые акки любых контор
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Профит очень простой. Ты ставишь свои деньги на его прогноз. Если ставка прошла ты отдашь ему часть суммы, если не прошла, ты потерял свои деньги.
  5. den1ce

    den1ce

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Никогда не мог понять таких людей, которые уверяют, что у них есть информация по договоренным матчам и всё равно пытаются "собирать копейки" на форумах, искать людей, чтобы они ставили на его информацию и скидывали ему пару рубликов. Если бы у человека реально была бы такая информация, он бы давно уже стал миллионером и забил "болт" на эти форумы и % с других людей.
    Вот только представьте, договоренный матч - 100% проход. Думаю, на такое можно найти хотя бы 20 000 (это лично бы я запросто нашел такие деньги, если бы имел такую информацию), поставил на кф. 2, и у меня уже в кармане 40 000, потом 80 000, 160 000, 320 000 и т.д. (и это в худшем случае, ведь кф. на дог-матчи бывают гораздо выше), а ТС уверяет, что это "дог" и следовательно проход 100%. Возможно кто-то думает иначе, но я всё же придерживаюсь своего мнения.
    • [​IMG] Like x 1
  6. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Всё тлен, всё ничто.
    ТС предлагает мысли на матчи, а не точный исход.
    - Чеки которые он приложил, это только выигрышные чеки.
    - В спорте нет 100% выигрыша, даже договорный матч может пойти не по сценарию.
    - Хотите заработать? Ищите тяжелую дорогу.
  7. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    sce_nox сказал(а):
    Для особо одаренных, я написал 1 конфа, 1 инфа. Людей почти набрал фулл. Так что если не хочешь пробовать, пиздеть тоже не стоит. Через неделю люди сами покажут свой профит.
    Для остальных еще актуально!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну что, прошла неделя, даже больше. Не вижу внезапно разбогатевших счастливчиков с восторженными отзывами
  8. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Есть счастливчики ???
  9. ultradd17

    ultradd17

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Albert1000 сказал(а):
    Ну что, прошла неделя, даже больше. Не вижу внезапно разбогатевших счастливчиков с восторженными отзывами
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    bullcom сказал(а):
    Есть счастливчики ???
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    а хули вы тут залупаетесь? счастливчиков ищут... Возьмите сами попробуйте. Никто бабок наперед не просит. Тебе дается возможность самому просмотреть как и что происходит. Хочешь ставь, не хочешь не ставь. ТС дал возможность поднять бабок
  10. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    Залупаеться залупа так тебе на будущие!!!!!!!! Я Поинтересовался у тех кто в команде , Если у тебя нет настроения или ПМС проходи мимо)
  11. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    ultradd17 сказал(а):
    а хули вы тут залупаетесь? счастливчиков ищут... Возьмите сами попробуйте. Никто бабок наперед не просит. Тебе дается возможность самому просмотреть как и что происходит. Хочешь ставь, не хочешь не ставь. ТС дал возможность поднять бабок
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да и вообще тебе то какое дело до наших вопросов? Если я поинтересовался значит мне интересно!!
    • [​IMG] Like x 1
  12. Елизар

    Елизар

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    den1ce сказал(а):
    Никогда не мог понять таких людей, которые уверяют, что у них есть информация по договоренным матчам и всё равно пытаются "собирать копейки" на форумах, искать людей, чтобы они ставили на его информацию и скидывали ему пару рубликов. Если бы у человека реально была бы такая информация, он бы давно уже стал миллионером и забил "болт" на эти форумы и % с других людей.
    Вот только представьте, договоренный матч - 100% проход. Думаю, на такое можно найти хотя бы 20 000 (это лично бы я запросто нашел такие деньги, если бы имел такую информацию), поставил на кф. 2, и у меня уже в кармане 40 000, потом 80 000, 160 000, 320 000 и т.д. (и это в худшем случае, ведь кф. на дог-матчи бывают гораздо выше), а ТС уверяет, что это "дог" и следовательно проход 100%. Возможно кто-то думает иначе, но я всё же придерживаюсь своего мнения.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Короче смотри, дело такое. Есть у тебя договорняк и, поверь, о нем букмекеры почти наверняка тоже знают. они не дураки - свои источники имеют. ты хуй туда даже 10к зальёшь, потому что ставки закрывают и режут. это первый момент. момент номер два:
    тс делает не для заработка, а чтоб отбить стоимость информации. ему ее не за просто так ливают. сам он конечно тоже ставит и не мало гребет. болт он на такие форумы не забивает потому что так выгоднее работать.
    я решил посмотреть понаблюдать что да как. зашел в конфу с 10-ю такими же типами.. после 12-го захода я поставил. отдал тс процен за выигрыш и продолжаю. все красиво. все ровно. все работает. периодически менять акки надо в бк, ибо они там злиться начинают, и не более того..
    билеты домой себе на отпуск я отбил одной ставкой.
    СЧИТАЮ ВЕСЬ ВЫШЕНАПИСАННЫЙ ХЕЙТ БЕЗОБОСНОВАННЫМ И ВОВСЕ НЕ НУЖНЫМ.
    вы совсем с ума посходили?! человек, грубо говоря, дает инфу на ПОСЛЕОПЛАТУ, изначально требуя от вас денег на вашем же счету для вашей же ставки, к которым он ни малейшего отношения не имеет.
    уже за послеоплату люди пиз*ы выгребают на форумах от некомпетентных хейтеров.
  13. sce_nox

    sce_nox

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    #Ledovskiy сказал(а):
    Всё тлен, всё ничто.
    ТС предлагает мысли на матчи, а не точный исход.
    - Чеки которые он приложил, это только выигрышные чеки.
    - В спорте нет 100% выигрыша, даже договорный матч может пойти не по сценарию.
    - Хотите заработать? Ищите тяжелую дорогу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я с тобой полностю согласен. Мминуса есть, ньюансов тут полно но
    буквально за 1 матч поднять такие деньги, хм интересно на какой работе тебе за день такое выдадут?
    Вложения:

    • [​IMG] Like x 1
  14. sce_nox

    sce_nox

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    3
    Albert1000 сказал(а):
    Ну что, прошла неделя, даже больше. Не вижу внезапно разбогатевших счастливчиков с восторженными отзывами
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не так просто дружище всем обьяснить специфику даного дела. Ктото не успел, ктото не создал счет на бк где дают матч, а ктото вовсе не знает что такое фора бля... Я ща попрошу скинуть тех, кто всетаки ставил, хоть что то
  15. Елизар

    Елизар

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Albert1000 сказал(а):
    Ну что, прошла неделя, даже больше. Не вижу внезапно разбогатевших счастливчиков с восторженными отзывами
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    хз... может и не достаточно тебе для доказательства скринов, но лови.
    а вообще, нокс, не вижу смысла доказывать.. тима создана.. деньги отрабатываются.
    Вложения:

    • [​IMG]
      JA3KwU9DORw.jpg

      Размер файла:
      44,4 КБ
      Просмотров:
      39
  16. TarasBulba

    TarasBulba

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Непроходы были
    Но в основном бля инфа заходит в 90% случаев, если не более
    Ну типо не встряли , че гундеть то ???
    Вложения:

  17. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    ОК если все так прекрасно ! Я готов стать одним из членов команды ТСа) Возьмете но с одним условием Я КАЖДЫЙ ПОЛУЧЕННЫЙ МНОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО МОИМ СТАВКАМ С ЕГО ПРОГНОЗАМИ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ ЭТО ПОДНИМЕТ СТАТУС ТСа И У ОСТАЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ СОМНЕНИЙ))))
  18. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    bullcom сказал(а):
    ОК если все так прекрасно ! Я готов стать одним из членов команды ТСа) Возьмете но с одним условием Я КАЖДЫЙ ПОЛУЧЕННЫЙ МНОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО МОИМ СТАВКАМ С ЕГО ПРОГНОЗАМИ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ ЭТО ПОДНИМЕТ СТАТУС ТСа И У ОСТАЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ СОМНЕНИЙ))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Верное решение!Ждем результатов за темой следим!
    Каждый человек выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения!
  19. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    sce_nox сказал(а):
    Я с тобой полностю согласен. Мминуса есть, ньюансов тут полно но
    буквально за 1 матч поднять такие деньги, хм интересно на какой работе тебе за день такое выдадут?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    ТС ответ на твой вопрос)) [​IMG]
  20. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    НАРОД ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ РАБОТА? НА КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ) ПОСЛЕДНЯЯ ПОЛОВИНКА ТЫСЯЧНОЙ КУПЮРЫ В КАРМАНЕ) ПОДКИНЬТЕ РАБОТУ ЕСЛИ ЕСТЬ))) ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ФЛУД)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей