Мутим велосипеды. Черная схема для хулиганов.

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем akon, 5 апр 2017.

  1. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Я, когда еще был совсем молодым, начинал мутить это - задавался тем же вопросом. Но факт на лицо.
    И опять же, я отписал что не 100% клиентов идут по этому сценарию
  2. Hakker

    Hakker

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Когда был пиздюком у мамы угнали не прицепленный велосипед и через каких-то знакомых на рынке нашли продовавших мамкин велик. Вор с мамой судились и его посадили на 2 года
  3. maximov

    maximov

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Легче по падикам ночью походить, летом велики почти везде эти стоят.
  4. luckyb

    luckyb

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Не забыл бы рассказать, что у крупных ТЦ, про которые ты говоришь, камеры на каждом углу и на каждый чих. Риск такой, что нахер надо
  5. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Единственный минус, схема не подойдет для мухосранска. Если город совсем маленький, то продать велосипед, даже перекрашенный - это риск. И кстати, что по камерам в ТЦ?)) Или по классике, капюшон очки шарф....
  6. VladV95

    VladV95

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Эх. Помню как в школьные годы, когда еще не было всех этих замков и прочей хрени.
    Просто подходишь, садишься и уезжаешь. Бывало что с местного рынка так угоняли новые велосипеды.
    Некоторые даже имели наглость покататься по рынку.
    Потом вообще обнаглели и начали отбирать(сейчас стыдно за это).
  7. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    Тема имеет место быть
    У нас в городе цыгане так делают и даже никто в полицию не идет стучать на них, ибо понятно, что не найдут, да и как ты докажешь что это твой вел. Схему ще можно допилить конечно под себя.
  8. lomingo

    lomingo

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Тема рабочая, но надо надумать выход кому скидывать велики т.к на продаже очень легко спалиться
  9. marykocheva

    marykocheva

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    Продавать запчасти с него, как делают автогонщики. А как дело пойдет - открыть собственную мастерскую по ремонту великов.
  10. infotrader

    infotrader

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    Да просто вскиньте мозгами, вас пугает этот способ потому что камеры на ты вас спалят, а не потому что воровствоэ то последнее дело. Одно дело если дрочера какого на бабки кинуть в нете, а другое вещь украсть
  11. regrege

    regrege

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    пиздец!
  12. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Да пиздец)))просто представила себя на велосипеде.....лол!
  13. jillzay

    jillzay

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    сука ненавижу тех кто пиздят велосипеды, в детстве пару раз настроение портили
  14. Kostanello

    Kostanello

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Спс, поорал
  15. LoveRick

    LoveRick

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    в 99%-х случаев терпила сразу же начнёт вызывать мусоров.Это не 90-е и не 00-е,сейчас народ за своё умеет бороться.Легче уж ему ключ кладом продать рублей за 500.
  16. LoveRick

    LoveRick

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Сейчас есть такие кусачки,что любые такие тросы перекусывают,поверь.
  17. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    А кто то утверждал иначе? Вызовет и напишет заявление. Ради велосипеда в городе организуют план перехват и возможно подключат штурмовую авиацию.

    LoveRick сказал(а):
    Сейчас есть такие кусачки,что любые такие тросы перекусывают,поверь.
    Есть конечно, я всегда в кармане ношу пожарные кусачки, которыми ломы перекусываются, по 2-3шт, мало ли что.

    В теме написана что она построена на долбоебизме "клиентов" - в большей части случаев они снимают свой замок и уходят в магазин.
    А по поводу ключа закладом, это вообще верх идиотизма как по мне - 90% будут перекусывать, один скинет(итого -10 троссов, и 500р, не упоминая о всех других расходниках)
    А так - на 10 троссов минимум 5 велосипедов(с троссами)​
  18. LoveRick

    LoveRick

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    ЧЕловек приходит и видит два замка.Ни хрена он снимать не будет.Расчёт на полнейших рахитов и даунов.Тема - бред.
  19. LoveRick

    LoveRick

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    А про ключ закладом,так я сравнил один дебилизм с другим,а не альтернативу предлагал ,читай внимательнее.
  20. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Ты тему читал? Я подробно расписал как все происходит в реальности а не в твоих домыслах

Поделиться этой страницей