Моя первая схема (2500₽-за день)

Тема в разделе "От души", создана пользователем Zolotoi, 11 сен 2016.

  1. MaryWatson

    MaryWatson

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Да, вообще супер раскрутка. Желательно это все возле дороги, для реалистичности, чтобы слышно было, как машины проезжают
  2. dscfdsf

    dscfdsf

    Сообщения:
    108
    Баллы:
    16
    Это не тема - это баловство для школоты и только.
  3. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Еще не видел что разводы хорошо работают. 1 из 10 вполне норма. Учитывая затраченное время. Тем более есть знакомства где дрочеров полно. Темка вполне себе.

    UPD: самое умное что я видел в таких ресурсах дык это девочки пытаются фотки продавать.
  4. Морфий Ус

    Морфий Ус

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Эиа схема мертвая вне зависимости от уровня СИ ну нету долбоебов кто поведеттся на это нынче, ну если только уникумы разные, которые первый день в интернетах, а так хуйня это все, по сути. Можно профит получить с этой темы, при большом желании, но, имхо, время потраченное на реализацию и профит не рентабельны
  5. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Если не можешь распознать уникумов это уже твои проблемы. Я с нулевым опытом их сразу вижу.
  6. Морфий Ус

    Морфий Ус

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    А ну ты молодец, далеко пойдешь
  7. diavol666

    diavol666

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Интересно!
  8. sunrizer

    sunrizer

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    СИ в этой схеме играет главную роль. Для верности можно скинуть селфи похожей девахи из магазина, прямо из примерочной. А если на ней она еще и титку оголит, это жирный плюс к успеху. С пельменем не надо, перебор. Титка самое то. Пользуйтесь на здоровье))

Поделиться этой страницей