Идея Майним на FREE energy

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем iNert, 18 апр 2017.

  1. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Плюсую за гараж. У меня в гараже счетчик даже не опломбированный, летом ферму ставишь в подвале и майни на здоровье
  2. Mister Trevor

    Mister Trevor

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    я останавливаю счетчик магнитом, хочу себе в будущем собрать ферму из 10 видеокарт
  3. artur477

    artur477

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Некто тебе хату не сдаст без документов в наше время херня полная
  4. KoRRd

    KoRRd

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Смотря где живешь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну в МСК цены на хату в разы выше 100$))
    Да и без доков реально найти только на ночь/день, ну максимум сутки.
    Тут я думаю больше в тему такая цитата "Не изобретай велосипед".

    Лайфхак: купи магнит + положи на счетчик (В 2017 не со всеми моделями работает) = счастье!
  5. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Что за народ комментит? Вы сами как часто квартиры снимаете? Или только по словам "очевидцев" говорите? Как это хату без документов нельзя снять? Пол жизни по разным городам и съемным квартирам, обычно все решается разговором (несколько раз нам сдавали квартиру вообще в долг, когда в чужом городе и маячит перспектива оказаться на улице, тогда соображалка начинает работать и волей-неволей становишься мастером ораторского искусства) можно придумать любую историю, включайте свои навыки СИ. Если хозяин не ведется, то и хрен с ней с этой хатой, ищи другую.
  6. KoRRd

    KoRRd

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Я не спорю, не 100% хат с доками. Но найти такую большой геморрой, от которого в городах миллиониках особо даже и выгоды не будет. Мы же говорим про экономию энергии, а не чисто про съем хат без доков) Мое мнение что это просто не рентабельно, за исключением малых поселков и городов. Там еще возможно и нормально.
  7. Sega

    Sega

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Эмм, если чё за городом, на огородах,пригородах и т.п. плата за эл. в разы дешевле.Не проще снять домик или комнату за городом?Аренда тоже дешевле,не надо ебать мозги с протягиванием кабелей и прочей хуйнёй и при этом платить копейки.
  8. БелыйМайкл

    БелыйМайкл

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Если есть фермер с фермой под минвэн , готов предоставить лайф хак по бесплатному электричеству , в рф
  9. LoveSm0ke

    LoveSm0ke

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Провод не из подьезда, а фазу свою лучше бросать на общий распред или соседский, и вот те шаровая энерджи, главное не спалиться перед соседом то)
  10. asdasdfsdf

    asdasdfsdf

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    снять хату реально и на свои доки, сьебешься тебе ниче не будет. не один суд не будет разбираться что ты там кому то намотал
  11. asdasdfsdf

    asdasdfsdf

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Тут вопрос в другом. Насколько это выгодно. Сколько ваще норм ферма обьема электричества мотает?
  12. BuAce

    BuAce

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    не варик схема, если только ты в деревню выедешь и там будешь промышлять ну или что тот типа поселка
  13. Ayewnik

    Ayewnik

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Хаты такие чаще всего сдают в общагах и спальных районах, там людям чаще всего параллельно на твой паспорт. А на крайнях, можно наплести что-нибудь (потерял, лол), под предлогом того, что «я же никуда не денусь». Загвоздка состоит только в предоплате

Поделиться этой страницей