Идея Майним на FREE energy

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем iNert, 18 апр 2017.

  1. Hakker

    Hakker

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    У меня соседи по дополнительному проводу подключают к своей сети, а сщетчик блокируют и у них бесплатное електричество))
  2. Hakker

    Hakker

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Сложно будет такую квартирку найти
  3. iNert

    iNert

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Смотря где живешь.
  4. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Объясните мне кто-нибудь что такое майнинг в инете искал не нашёл
  5. laudinvil

    laudinvil

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
  6. seller

    seller

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    Комнату ищите, не хату. Коммуналки, самое то. Я жил раньше. На электричество всем похер. Свет горит 24/7. Никто за него не платит.
  7. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Я просто не понимаю чё это такое, объясните для меня ну прям вообще ничего об этих криптовалютах не знаю...
  8. seller

    seller

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    6
    А не проще тебе самому будет прочитать то, что тебе скинули? зачем объяснять то, на что ответ можно найти за 2 минуты гугла?
  9. Rock`n`Roller

    Rock`n`Roller

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Ебическая сила! Ты как вообще сюда попал если не в курсе что такое ферма???!!!
  10. sergyn14

    sergyn14

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    в нашем городе в многоэтажке как правило при застройке дома старые дома 9 этажей на последних этажах в кухне стоит левая розетка для типа вентиляции. можно ее использовать
  11. Silenzio

    Silenzio

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    несколько лет снимал хаты, никто никогда доки не просил, ну оно и верно хуле, в селе живу
  12. Sohi

    Sohi

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Смешно. Ты вообще майнил? Эти 100 баксов за энергию в месяц и уходят!!! Я не знаю откуда у всех заоблачные суммы за энергию. Попробуй из своей фермы выжать более 2квт/ч, лол. При двух киловатах в час. За месяц, за энергию ты отдаш 5 т.р. а получишь минимум 1.5 битка при заданной мощности.
  13. Silenzio

    Silenzio

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    купи ветряков и солнечных панелей, вот тебе и электричество. незнаю как окупится только.
  14. FunTom

    FunTom

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    лично наблюдал данную схему. тоже знатно посмеялся
  15. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Зачем такие геморрои со съемными хатами и проводами в квартиру? По всей России тысячи заброшенных заводов, фабрик, коровников, ферм и тп, куда до сих пор подается электроэнергия и в 90% случаев об этом даже администрация района не знает. Начиная с подмосковья и дальше по всей Родине Матушке можно через администрацию снять за 10 рублей помещение на такой территории якобы под склад, ставить там ферму я тягать дармовое питалово. Если исправно заносить денежку, к вам туда ни кто не сунется и помнить о вас не будут.

    Это из личного опыта моего приятеля. Знаю точно такое движение.
  16. Silenzio

    Silenzio

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Пираты, короч только ща разговаривал с корешем, живет в 5ти этажке, за свет платит по тарифу 700р в месяц, счетчика небыло сроду.
    Какие риски есть если там поставить ферму? получаеься реально фриии
    а не придут ли дяти с большими пушками и звездами?
  17. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Дяди придут врят ли, а вот пожарные могут. Только хозяин квартиры этого уже не увидит.
    Проводку нужно смотреть первым делом. Смотря какая ферма конечно, но вариант спалить эту пяти этажку имеется.
  18. Silenzio

    Silenzio

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    ферму думаю
    5 шт 480 RX 8 Гб (20 к руб, штука), плюс БП 12-15 к, плюс мать+ОП+кулер+проц+винт+райзеры (10 к руб около).
  19. ndrjjzbv

    ndrjjzbv

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Если у вас есть GSM модем, то выгоднее снять гараж (он гораздо дешевле). Как правило там стоят допотопные счетчики, которые легко остановить небольшой кучкой обычных магнитов (требуется минимум телодвижений), или на крайняк можно купить неодимовый магнит на али.
  20. alexmin

    alexmin

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    А какой смысл? В майнинге главное - ферму собрать (читай - видях купить), энергия отбирает до 10% заработка. Имеет смылс только пр наличии ОГРОМНОЙ фермы на сотни видях или десятки асиков, но их ещё перетащить надо. И если уже так хочется энергию спиздить - лучше брать хату в хрущобе и навесить на древний счётчик огромний неодимовый магнит)

Поделиться этой страницей