Как легко можно заполучить айфон, за копейки!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Lucky, 22 окт 2016.

  1. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Здесь выложил свою схему, в которой есть свои нюансы, сам ее придумал, покажи мне, где ты нашел подобную тему?
    Staf1k сказал(а):
    Пиздец, че за бред больного ублюдка?
    я уверен в том, что ты сука просто шелуха ,которая даже 1000 р не может заработать, поимев лоха, потому, что ты и есть тот лох которого все имеют. Че ты за бред несешь чепуха недоразвитая!​
  2. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Если даже и получится усыпить бдительность сотрудника почты, то что делать с камерами? Наверное, можно что-то придумать или изловчиться. А еще лучше, если на этой самой почте будет работать один из ваших подельников. Тогда все на мно-о-о-го проще ( например, сотрудник, проверяющий ваши действия может встать так, что камере просто будет не видно что там происходит. А если у вас есть друг охранник, который работает с камерами, то что ему стоит удалить тот момент, когда вы меняете телефон? Тем более, если что, то они могут все сослать на якобы вас, а тут уже как раз и пригодятся грим да паспорт фальшивый).
  3. Lucky

    Lucky

    Сообщения:
    87
    Баллы:
    6
    Полностью согласен, эта модернизация хорошая.
    По поводу камер, (в Украине есть много отделений новой почты, где камеры стоят только на рабочие места сотрудников почты, а на стол, где обычно распаковывают и не стоит камеры) в нынешнее время можно сделать грим такой, что и мать не узнает, что за человек к ней подошел, фотографируешься в гриме на паспорт и работник почты ведется, когда я заказывал телефон, чел стоял то сбоку то сзади меня постоянно говорил из сотрудницей почты, отвлекался , который закрывал собой выход и там можно было и последнему лоху заменить гаджет, бес палева, спокойно . Если человек умеет работать руками как фокусник, можно сделать так по красоте ,что и камера не спалит замены. Видели же подобные трюки фокусников, которые записывают на камеры свои фокусы и люди вообще не палят.
  4. Enaque

    Enaque

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Дело в том, что на конторах где стоит видео наблюдение слив видео осуществляется 2мя способами. 1 На жесткий диск большой емкости, обычно такие камеры пишут в AVI формате и 1 день сьемки занимает около 5-6 гб пространства. 2й способ на FTP через инет. Доступ у крупных сетевых компаний к таким ресурсам есть у сотрудников с повышенным уровнем доступа, например начальник безопасности. Даже если и удалить видео система видео наблюдения записыват факт Логина в нее и факт удаления в журнал логов. Системы видео наблюдения устанавливаю охранные фирмы, инженеры и спецы которые с учетом всех возможных вариантов и планировки твоего помещения установят их правильно. Так что не получится закрыть камеру случайно собой, только если твой рост не 2.5 метра.
  5. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Ну почему столько невнимательных людей. Я ведь сказал - перекрыть вижн у камеры. Это не значит, что вы должны встать прямо перед камерой и собой ее закрыть,нет. Это значит, что прикрыть собой ПОСЫЛКУ. Закрыть человеком возможность просмотра в том направлении. Это все образно ведь, тут надо продумывать до деталей, если не хотите в одно "прекрасное" место.
  6. Cepera

    Cepera

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Там видеокамеры есть, плюс паспортные данные засвечены, нужна ловкость рук и крепкие нервы, а вообще интересная фишка конечно, вася отправляет тело за 40к грн, а получает обратно фуфло
  7. Enaque

    Enaque

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Я Вас отлично понял. Мое сообщение не упрек. Дело в том, что камеры устанавливают что-бы исключить "мертвые зоны" в помещении, по этому не получится закрыть вижн полностью. Только если кто-то не нахалтурил с камерами.
  8. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Да это всё полная херня) Вы подсчитайте вложения, айфон 7 китйайский заказать ждать 60 дней + отдать 15к за китай айфон + паспорт левый намутить вообще не реально.
    А на лицо похеру вообще вас, что сотрудники почты будут искать среди 6млрд человек, у камер лицо не видно. Я сам выносил алкоголь красную икру из магазинов по молодости, все под камера пох главное чтобы продавцы не спалили, в день обезжали около 15 магазинов в день выходило по 20к за алкоголь - хавчик всякий проедали а алкоголь толкали 50 на 50.
  9. XacTLa

    XacTLa

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    На Украине на ново почте 3 дня назад забирал электробритву, я ее проверял надомной не кто не стоял, я пришел перед закрытием в 18-45 а закрытие 19-00. Подменить не вопрос, просто камеры вот в чем вопрос(
  10. XacTLa

    XacTLa

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    А по поводу камер скажу одно камеры на новой почте на Украине стоят норм лицо можно увидеть, но если ты в гриме, что очень тяжело сделать качественно
  11. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Да у нас нету такой базы где по лицу определят сразу твое ФИО и.т.д. Знакомые в органах, да могут пробить по телефону, да по ФИО узнать твою бабушку а вот по видео найти человека практически не возможно. Только из круга подозреваемых.
    Тем более, вам приходит извещение с этим извещением вы идете на почту, епт если адрес и паспорт левый вбивать, вам тогда мониторить нужно 2 недели почтовый ящик.
  12. Bars

    Bars

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Эта фишка проканает с магазинами - кидалами. Мол клиент говорит отправь мне без предоплаты, а вы им эту тему скидываете, мол уже так 20 телефонов обработали у вас, мол платите полную предоплату или идите нах
  13. Dimokrat

    Dimokrat

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Схема полный кал , но придумал вариацыю , и эта схема будет работать безотказно , спс.
  14. pupsik

    pupsik

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    В теории это можно сделать - нужен подельник, который отвлечет работника почты. Но очень много проблем как по мне - левые документы, китайская копия, подельник, под камерами на почте
  15. Каспер

    Каспер

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    тема прям как в старом добром сериале "The Real Hustle" они там ролекс в ивелирном подменили
    но по мне так игра не стоит свеч...камеры, левые паспорта (которые стоят так же как и этот оригиналовский айфон, по мне так лучше ВУЛ заказать, хотя их там на почте и не любят но посылку обязаны предоставить), гримм не хватает ещё парня который отключит камеры, пары гимнастов которые будут эпично свисать с потолка и обязательно один чернокожий парень который будет координировать действия всей команды находясь в фургончике рядом с почтой
  16. XacTLa

    XacTLa

    Сообщения:
    55
    Баллы:
    6
    Купи мейзу и не парся, по характеристикам лучше айфона!
  17. stepashka

    stepashka

    Сообщения:
    74
    Баллы:
    6
    Незнаю как у вас, в Украине есть такая служба доставки(основная) Новая Почта, так вот там палят ето дело пиздец, я покупал видеокарту б/у за 10 к руб так их сотрудник надо мной стоял все время, плюс камера расположена прямо перед столом и палит все !!!! Так что думаю тема для Украины мертва(
  18. tehosmotr70rus

    tehosmotr70rus

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Да и в России не сработает, на "Почте России" наложенный платеж отдают только после отплаты, транспортные компании и подавно без денег не дадут "подержать-посмотреть"!
  19. okorch2015

    okorch2015

    Сообщения:
    98
    Баллы:
    6
    сложно будет это все сделать, ибо сначала ты отдаешь деньги за товар и возле тебя стоит сотрудник НП, который вместе с тобой проверяет телефон + есть камеры.
  20. Хамелион86

    Хамелион86

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Че за бред? везде камеры не прокатит такой трюк

Поделиться этой страницей